EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Неофициальные аддоны » The Sims 3: Воронины


The Sims 3: Воронины

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отредактировано Ken@TAVR (2011-03-31 18:04:31)

0

2

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Это прикол такой... или я че-то не допонял?)) И что это там сверху обложки написано?..

0

3

может кто нибудь знает что там появилось дополнительное?и симы ворониных похожие или нет?

0

4

Дэнчик написал(а):

Это прикол такой... или я че-то не допонял?)) И что это там сверху обложки написано?..

Нет это новоиспечёный неофицальный аддон. Если не вериш в поиске набери "The Sims 3 Воронины" и по сыллкам поищи.

0

5

Bon Bon написал(а):

может кто нибудь знает что там появилось дополнительное?и симы ворониных похожие или нет?

Наверное да.

0

6

ОБНОВЛЕНИЕ В ТЕМЕ ! http://i47.tinypic.com/n4jof9.gif

0

7

мда...очередная неофициальная ерунда.Заменен фон игровой и добавлены симы из сериала - дополнение,естественно,что ж еще.хорошо если новых объектов покидали)

0

8

Люди, сказать вам честно, мне подруга показывала, на одном сайте можно скачать разные игры и там есть дополнения к симсам третьим.И там реально есть Симс3-Папины Дочки, Симс-3 Воронины.Это больше для тех, кто в это не верит.Мне, кстати, самой интересно, что это такое и как в это играть!

0

9

Не понимаю, зачем кидать мусор в игру, если можно самим немного посидеть и создать своих похожих персонажей, и "папины дочки" и "воронины" и "ранетки" и "кадетство" и т.д.
Люди будьте немного умнее(не кого не хочу обидеть, это только моё мнение), очистите свой компьютер от мусора!!!

0

10

Bellatrix написал(а):

мда...очередная неофициальная ерунда.

И не говори, зачем нужны эти воронины. Хотя может есть люди которым это интересно, ведь эти аддоны и покупаются и скачиваются, есть спрос есть и предложение.

0


Вы здесь » EvaSims » Неофициальные аддоны » The Sims 3: Воронины