EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Любители "Доктора Хауса"


Любители "Доктора Хауса"

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Наверное из нас смотрю его только я , но все же я расскажу немного о сериале , может он вам понравиться и вы начнете его смотреть.На Украине он идет на канале СТБ в 22:20 , повтор 18:10.Начали показывать с 1 серии.

0

2

Доктор Хаус (англ. House M.D.) — американский телесериал об эксцентричном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кино-наградами — «Пибоди» и «Эмми».

Пилотная серия была выпущена в эфир 16 ноября 2004 года на телеканале FOX. На данный момент вышел в эфир пятый сезон. Премьера пятого сезона состоялась 16 сентября 2008 года на телеканале Fox.
  В России трансляция первого сезона сериала началась 27 августа 2007 года по телеканалу «Домашний». 10 января 2008 года начался повтор первого сезона, впоследствии были показаны второй и третий сезон. Четвертый и пятый сезон телесериала «Доктор Хаус» не выйдет в эфир российского телеканала «Домашний». По словам представителей пресс-службы аудитория канала не совпадает с аудиторией сериала. Однако Вячеслав Муругов, генеральный продюсер холдинга СТС Медиа, которому принадлежит телеканал «Домашний» отметил в интервью радиостанции «Эхо Москвы», что показ «Доктора Хауса» будет продолжен (предположительно, на другом канале холдинга).

Русская локализация телеканала Universal Channel начала трансляцию сериала со 2 июня 2008 года. Украинский телеканал СТБ закупил права на первые два сезона, начав показ 8 декабря 2008 года., после высоких показателей зрительского рейтинга, был куплен 3-й и 4-й сезон. Сериал на этом канале имеет украинскую локализацию, которую осуществила компания «Так Треба Продакшн»

+1

3

Содержание
Большинство эпизодов начинаются вне стен Принстон-Плейнсборо (англ. Princeton-Plainsboro), клинической больницы, где работает Хаус. В начале эпизода, как правило, показаны события, которые предшествуют проявлению симптомов у пациента. На протяжении эпизода команда врачей пытается определить болезнь, вызывающую эти симптомы. Команда приходит к диагнозу, используя метод дифференциальной диагностики, при этом Хаус руководит обсуждением диагноза.

Часто болезнь невозможно сразу определить, потому что пациент солгал о симптомах и обстоятельствах, приведших к неизвестной болезни (например, любовном романе на стороне, о работе, вызвавшей болезнь, и т. д.), хотя пациент, как правило, не осознает важности утаённой информации. В связи с этим Хаус часто говорит «все лгут» или «пациент лжёт» в процессе обсуждения.

Нежелание Хауса выполнять обязательства по работе в клинике — частый дополнительный сюжет сериала. В клинике Хаус работает с пациентами в своей обычной эксцентричной и остроумной манере, часто предлагая нетрадиционные методы лечения и удивляя пациентов быстрыми и точными диагнозами после того, как он, казалось, практически не обращал на них внимания. Пациенты из клиники часто становятся мишенями фирменной иронии и остроумия Хауса.

Кроме интересных медицинских случаев (которые в зависимости от конкретного случая имеют более или менее реальную медицинскую подоплёку), в сериале раскрываются отношения Хауса со своими коллегами и друзьями. Со своей своеобразной жизненной философией и противоречивым обаянием, он любит испытывать людей и наблюдать за ними. Но люди, в свою очередь, тоже влияют на характер Хауса, и как он, противопоставляющий себя окружающим, так и они открывают при этом взаимодействии что-то новое для себя.

0

4

Хи) веселый фильм, а фрагменты из фильма выложишь?

0

5

Ева написал(а):

а фрагменты из фильма выложишь?

да , буду выставлять кадры из фильма , ссылки на скачку и просмотр онлайн , только чуть познее , Хауса смотрю :D

0

6

stasyaka написал(а):

Наверное из нас смотрю его только я ,

А вот и нет я тоже обажаю этот сериал,так что я в твоём сообществе...

0

7

stasyaka[взломанный сайт] оформила клуб((((((Может мне начать смотреть Хауса :question:

Отредактировано Dork@ (2009-05-12 18:52:10)

0

8

Snake
рада что нашелся человек который тоже смотрит Хауса
Dork@
Спасибо! скоро выставлю сезоны на скачку и ссылки на просмотр серий онлайн

0

9

stasyaka написал(а):

скоро выставлю сезоны на скачку и ссылки на просмотр серий онлайн

О ну тогда точно смотреть буду :flag:

0

10

stasyaka написал(а):

Наверное из нас смотрю его только я

Я тоже его смотрю) обожаю этот сериал))

0

11

вот думаю ,как лучше выставлять на скачку , по одной серии , или целый сезон на скачку???

0

12

stasyaka
лучше по одной))

0

13

СладкаЯ
хорошо

0

14

Оказывается, люди и тут его смотрят))) Я только 1 сезон начала смотреть - интересно

0

15

жалко что в России только 3 сезона показали, да и то не по центральным каналам

0

16

Сегодня смотрела новости кино и узнала,что у нас в России будут снимать русского "доктора Хауса"-играть его будет скорее всего Михаил Пореченков(также там будут играть Михаил Трухин,Елена Панова,Сергей Газаров,Олег Мазуров,Ксения Кутепова). Официальное название нашего "доктора Хауса"-Доктор Тырса .

Вот краткое обозрение.
Действие фильма разворачивается в больничном городке для спортсменов, где на кафедре спортивной травмы и работает главный герой.
Главный герой нашей истории абсолютно убеждён в том, что взрослый, разумный человек имеет право выбора и волен распоряжаться собственной судьбой. Он  не верит в «высшие смыслы» и существование «кого-то там, на небесах», кто имел бы право решать, диктовать и уж, тем более, отмерять: кому, сколько и как жить на этой Земле. Человек — хозяин своей жизни, и его твёрдое и взвешенное решение относительно собственной судьбы требует уважения.

Отредактировано Snake (2009-07-11 21:15:16)

0

17

У миу все 5 сезонов скачаны и просмотрены раза по три)) Нас с папой мама на него подсадила.

0

18

Varra2
у меня тоже все 5 сезонов есть , жду 21 сентября , тогда выходит 6 .
Ева
Здесь можно скачать все сезоны

0

19

Я уже столько об этом сериале хорошего слышал, тоже нужно посмотреть. Скачал пару серий, как будит настроение, обязательно посмотрю.

0

20

Скачала с первого по пятый сезон) Нравится, но все-таки под настроение сериал)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Любители "Доктора Хауса"