EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Фотки симов » Необычные люди...


Необычные люди...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Вот пара симок из моего городка:

0

2

Там конечно пару фоток не того размера (пардон),я еще плохова-то в этом разбираюсь...Выложу еще:

+4

3

Lolita, довольно не обычные некоторые симы.

0

4

Я знаю,просто это симы из Волшебного города,а там у меня только необычные люди.Вот нормальные:

0

5

Пока еще размер не научилась менять,приходиться довольствоваться тем,что есть.

0

6

Lolita написал(а):

Вот нормальные

Симпатичные.

Lolita написал(а):

Пока еще размер не научилась менять,приходиться довольствоваться тем,что есть.

Размер картинок? Просто игра делает два снимка разных размеров с именем "snapshot_" нормального размера, а с именем "thumbnail_" маленькие.

0

7

Большое спасибо!Буду знать при выкладывании следующих фотографий.)

0

8

2 пост понравился)

0

9

Симы очень заманчивые конечно,поэтому ткой любительнице всего необычного как я было бы интересно их боближе рассмотреть)
На форуме есть уроки,почитай,уверена у тебя все получиться)

0

10

Красивые симы)

0

11

вторая симка из первого поста понравилась)

0

12

А теперь подробно:Это Ису.Она очень яркая и весёлая,но вместе с тем крайне вспыльчива.У неё есть сестра Акима,они правда не очень хорошо ладят...

+1

13

Акима,сестра Ису.Полная противоположность предыдущей.Она спокойна,ненавидит яркие краски,а точнее ей плевать.Вместе с тем она умнее Ису.Единственная проблема девочки - это демон сидящий внутри её...

Мне очень нравится вторая картинка где у Акимы такая садистская улыбка)

Отредактировано Lolita (2011-09-25 16:01:59)

0

14

Мне понравилась девушка с фиолетовыми волосами. Такая милая. Вторая девушка немного кроваво смотрит на мир)))

0

15

А вот эта Ису, я хотела бы уточнить, она неко или диклониус?

А так сестренки неплохи, ага-ага.Как инь и янь, прямо-таки)))

0

16

Эмм,она не неко и не диклониус...Ушки Ису - обозначение её силы.Она не использует их.Не диклонииус потому что у них рожки,и они белые..

Отредактировано Lolita (2011-09-30 18:51:09)

0

17

Семья Уней (это фамилия!) счастливо жила в деревушке.Но со временем мать маленькой Алессы начала обретать магические способности.Из-за этого мать и дочь решили спалить.Рейки мать Алессы,была сожжена на костре,а вот девочку не нашли.Нашли только туфельку,которая не поддавалась огню и порочим методам разрушения.
Спустя много лет в деревню пришла болезнь,а потом ещё и паранормальностью повеяло от жилища Рейки.Ведьму из другого городка снарядили разобраться с этим...Именно так на заброшенной площадке дома встретились ведьма и девочка призрак.Они сдружились,но Алесса предостерегла:её мать не обрела покой и обратилась в злого духа Баньши который убивает всех на своём пути...

Фото после редакции не совпадают!

Отредактировано Lolita (2011-09-30 18:45:22)

0

18

Семья фей.Честно стырено из книги про бабочек)

+3

19

Красивые все, очень  http://i46.tinypic.com/313gh0z.jpg

0

20

Красивые симы,очень необычные)

0


Вы здесь » EvaSims » Фотки симов » Необычные люди...