EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Клуб любителей телесериала "Ранетки"


Клуб любителей телесериала "Ранетки"

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

http://gifr.ru/data/gifs/9/1/7/917e0deeaf.gif

Очень люблю этот немного наивный сериал) Особенно всей душой переживаю за пару КВМ (Лена-Виктор Михалыч) и постараюсь преподнести всё так, чтоб и вам захотелось взглянуть) Приностите свои любимые фоточки из сериала, расказывайте, какая сюжетная линия нравится вам и описывайте любимые моменты)

На этом сайте можно смотреть сериал онлайн без регистрации (список серий слева от экрана).
4 сезон

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/12/ec/ec09f623b41a5427cee9bda14749107f.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/12/35/3512a0896c29b0e6f1c79324e637fce9.gif

Отредактировано Zaraza (2009-05-12 20:10:08)

0

2

Zaraza
А я тоже думала создать клуб по "Ранеткам" :D Так как ты первая это сделала,то вступаю в твой :flag: Мне очень нравится этот сериал и с удовольствием его смотрю ^^

0

3

я тоже посматриваю этот сериал, но скорее когда делать нечего)) немного отпугивает наигранность актеров

Zaraza написал(а):

Особенно всей душой переживаю за пару КВМ (Лена-Виктор Михалыч)

согласна) за их историей слежу отдельно)

0

4

я тоже его любила , смотрела , переживала , надоел , может просто появился "Хаус"  :D и я переключилась на него , но все равно иногда смотрю , вот сегодня смотрела , очень меня бесит эта новенькая Нюта :angry:

0

5

stasyaka написал(а):

очень меня бесит эта новенькая Нюта

А мне она,наоборот,нравится 8-)

0

6

Сюжет

Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах. В новом, 4-м сезоне появляется новый персонаж, Нюта, которая тоже хочет стать участницей группы.

http://speed-files.com/uploads/posts/2009-03/1238414682_thumbnail.jpg

Аня

Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы никогда нет времени.

http://i62.beon.ru/59/94/89459/9/3702009/35636.jpeg

Женя

У отличницы Жени другие проблемы — вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что.

http://new-ranetki.narod.ru/foto-ranetki/foto-genja/ranetki-foto-genja-2.jpg

Лера

Лера — девушка-катастрофа. Ей хочется попробовать в жизни все, и многие ее поступки нельзя назвать разумными.

http://krokodilgena.net/uploads/posts/2009-03/1236557715_lera2.jpg

Наташа

Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, но снова и снова ей кажется, что это — навсегда.

http://www.ranetki.ru/galleries/006/001.jpg

Лена

И только баскетболистка Лена — самый спокойный человек в группе. Жизнь сводит их, таких разных, в одну команду.

http://seriali-online.ru/_ph/13/2/602537147.jpg

Нюта

В середине ноября 2008 года Лера Козлова покинула группу. Новой участницей группы стала Нюта. В феврале 2009 года было объявлено, что Нюта также начала сниматься в сериале.

http://ranetcisuper.ucoz.ru/_ph/9/2/977876453.jpg

Отредактировано Zaraza (2009-05-12 19:43:51)

0

7

Dork@ написал(а):

А я тоже думала создать клуб по "Ранеткам"

Мой клуб скорее посвящен паре КВМ) А название - это маскировка  [реклама вместо картинки]

stasyaka написал(а):

бесит эта новенькая Нюта

А мне после Ленки она больше всех нравится, миленькая такая)

0

8

Историк выступает с "Ранетками" в "Лужниках" - очень весело у него получилось исполнить песенку))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Yb3WeLRFRTI[/youtube]

Отредактировано Zaraza (2009-05-12 19:50:28)

0

9

Сегодня была 38 серия (12.05.2009)

Вот анонсик, позже ролик небольшой сделаю из серии)

Нюта снова жалуется на то, что ее обижают в детдоме. Белута предлагает ей свою помощь. Степнов идет на конфликт из-за Лены. Родители Жени узнают, что дочь их обманывает и продолжает репетировать с «Ранетками». Гуцул приглашает Зеленову на романтическое свидание, во время которого дарит ей песню, написанную специально для нее.

(Вот ролик этой песни я и планирую выложить)

От меня про КВМ: Лена в предыдушей серии сказала, что отношения с Гутсулом у неё были весьма серьёзные, и у них "всё было". Степнов вызывает парня на серьезный разговор, который переходит в ругань. В спортзал заходит Лена и начинает ругаться с физруком. В конце серии Лена плачет, вспоминая Виктора Михайловича.

Отредактировано Zaraza (2009-05-12 20:12:56)

0

10

39 серия

Выступление «Ранеток» прошло успешно. Их творчеством заинтересовался старый друг отца Наташи. Денисова дает Милославскому уроки танцев. Гуцул рассказывает родителям Жени о концерте в клубе. Их доверие к дочери подорвано, и теперь они будут следить за каждым ее шагом. Аня замечает странности в поведении Белуты.

0

11

40 серия

Рассказов встречает в школе свою новую знакомую. Оказывается, она тоже работает здесь учительницей. Светочка снова шокирует окружающих сменой имиджа. Платонов пытается уговорить родителей Жени разрешить ей репетировать с девочками, но они не желают менять своего решения. Перед «Ранетками» открывается возможность зачисления в престижное музыкальное училище. Показанное по телевизору интервью приносит Нюте новые неприятности.

0

12

41 серия

Гущина пытается наладить отношения с учителями. Узнав, что дядя Петя стал обладателем крупного денежного выигрыша, она оказывает ему знаки внимания. Савченко уговаривает родителей Жени разрешить ей участвовать в конкурсе самодеятельности. Но появляется другая проблема: из-за стычки с детдомовцами Нюта не может играть. Зеленовой становится известно о неудачах «Ранеток» и она предлагает им на замену Гуцула. Получив очередной отказ от Светочки, Милославский с еще большим рвением берется за уроки танцев.

0

13

42 серия

Между завхозом и Гущиной начинается борьба за дядю Петю. Борзова переживает из-за Нюты, она признается Шинскому, что хотела бы ее удочерить. «Ранетки» узнают о победе Гуцула в городском конкурсе самодеятельности. Зеленова сообщает всем, что песня, с которой Гуцул выступал на конкурсе, посвящена ей. Дед Лены приходит в школу, чтобы встретиться с Гущиной, та явно не в восторге от его визита. Светочка снова отвергает предложение Милославского. Белута признается Нюте в своих чувствах к ней, Нюта просит его ничего не говорить Ане. Зеленова решает заняться карьерой Гуцула. Романовский сообщает «Ранеткам» о своем решении взять их без экзаменов полным составом к себе на курс. Гуцул признается Лене, что свою песню он написал еще в то время, когда встречался с ней. Нюта, опасаясь новой расправы, просит дядю Петю оставить ее на ночь в школе.

0

14

43 серия

Родители Ани поддерживают ее желание учиться в музыкальном училище. А Женя сообщает подругам, что ее родители против ее поступления. Романовский сомневается в том, что с новой ударницей «Ранеткам» удастся добиться желаемого успеха. Борзова сообщает директору детдома о своем желании удочерить Нюту. Устроив слежку за Стасом, Лебедева выясняет, почему он так внезапно потерял к ней интерес. Гущина и завхоз устраивают драку из-за дяди Пети, охранник находит оригинальный способ положить конец этому конфликту. Аня просит свих родителей поговорить с родителями Жени, чтобы они разрешили ей поступать в музыкальное училище вместе со всеми.

0

15

44 серия

Лагуткин сообщает Наташе о сомнениях Романовского, он просит дочь поговорить с Нютой о том, что ей придется поступать в другое учебное заведение. Дед Лены приходит в школу по приглашению Савченко, Гущина решает, что он снова ее преследует, и устраивает Кулемину скандал. Лебедева подшучивает над отношениями Стаса и Наденьки, Стас грубит Лебедевой и объявляет, что между ними все кончено. Лена ссорится со Степновым и уходит с урока. «Ранетки» из солидарности с подругой тоже решают не ходить на физкультуру. Родители Ани собираются отметить годовщину свадьбы в кафе родителей Жени. Они хотят, чтобы «Ранетки» выступили на празднике. Борзова и Шинский сообщают Нюте, что хотят ее удочерить, Нюта не верит своему счастью. «Ранетки» узнают, что Романовский не хочет брать Нюту на свой курс, они решают бороться за нее. Степнов, расстроенный ссорой с Леной, решает круто изменить свою жизнь. Зеленова устраивает Гуцулу интервью на телевидении. Белута рассказывает Ане о своих чувствах к Нюте.

0

16

45 серия

Директор детдома сообщает Борзовой и Шинскому о том, что вопрос об удочерении Нюты решен положительно. «Ранетки» радуются за подругу. Степнов, решив круто изменить свою жизнь, начинает активно действовать в этом направлении. Аня рассказывает Наташе о признании Белуты. Наденька предлагает Стасу участие в фотосессии. Милославский узнает, что его попытки завоевать расположение Светочки больше не имеют никакого смысла. Нюта сообщает Ане, что отношения в группе для нее дороже отношений с Белутой, и обещает не общаться со Степаном. Наташа говорит отцу, что больше не хочет, чтобы Нюта играла в группе. Дед Лены сообщает внучке новость о Степнове, Лена делает вид, что услышанное ее не интересует.

0

17

46 серия

Учителя поздравляют Борзову и Шинского с бракосочетанием, но в разгар веселья «молодожены» узнают, что их мечта об удочерении Нюты может не осуществиться. Лена узнает, что все, что ей говорил дед о Степнове – правда. «Ранетки» выступают на празднике родителей Ани. Воспользовавшись ситуацией, родители девочек пытаются убедить родителей Жени разрешить ей поступать в музыкальное училище, но их попытки только усугубляют ситуацию. Наташа замечает, что Лена чем-то сильно расстроена, она пытается уберечь подругу от отчаянного поступка. Зеленова приходит в кафе. Она устраивает Наденьке разборки из-за фотосессии и ссорится с Гуцулом из-за того, что он не защитил ее от оскорблений Наденьки. Несмотря на старания Наташи, Лена все же попадает в неприятную ситуацию. Борзова и Шинский сообщают Нюте, что нашлась ее настоящая мать...

С анонсами пока всё)

0

18

Мой любимый клип про КВМ (автор - Seawindlady) Очень позитивненько и недолго)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_iot9hAL32Y&feature=PlayList&p=A6CE67F3EB3E0A4F&playnext=1&playnext_from=PL&index=26[/youtube]

Отредактировано Zaraza (2009-05-12 20:16:10)

0

19

Вот ещё ролик из подборки любимых (автор - Liankalil):

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d5d-exvIvyE&feature=PlayList&p=5D48C282729C53F8&playnext=1&playnext_from=PL&index=80[/youtube]

0

20

Смотрела пару серий.И слушала песни-к сожалению, мою душу трогает только классическая музыка и оперное исскуство...Наверно,это потому что,я скрипкой занимаюсь с 8 лет.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Клуб любителей телесериала "Ранетки"