EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Клуб любителей телесериала "Ранетки"


Клуб любителей телесериала "Ранетки"

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Ева написал(а):

ведь ее выгнали из группы и из сериала, а теперь вернули...))

Она вернулась в сериал, но не в группу. Ведь продюссеры у сериала и группы разные, на съемки могли и снова позвать, без привязки к группе, ведь Лерин персонаж достаточно яркий, но возвращение в группу, думаю, вряд ли возможно, да и не нужно ей, наверно)

0

42

Zaraza
ну ей на съемках трудно ужиться с другими девчонками, вот я и думала о их примирении.
наверно заплатили много)

0

43

Ева написал(а):

ну ей на съемках трудно ужиться с другими девчонками

А ты думаешь она с самими девочками ссорилась? Я так не думаю) А вот заплатили и правда много наверно. Ну если гипотетически представить, что Лера вернётся, Нюту-то куда они денут? Мне, кстати, Нюта больше импонирует) Вереее, её сериальная героиня)

0

44

Уарабей
Веди себя прилично. Твой пост я удаляю по причине наличия оскорблений. Читай правила  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif Два предупрежденя я тебе уже делала!  Это третье и последнее. Дальше с тобой будет решать вопрос Администратор в индивидуальном порядке.

0

45

сорри но это моё личное мнение!

Отредактировано Уарабей (2009-05-30 20:28:20)

-1

46

Уарабей
если тебе не нравиться этот форум, то зачем вообще было здесь регистрироваться?Нас здесь всё устраивает, более того я обожаю этот форум...

0

47

Уарабей написал(а):

это моё личное мнение

Никто не запрещает тебе выражать своё личное мнение, я лишь прошу делать это прилично, без оскорблений, словами русского языка. Поверь, это не так сложно, если ты захочешь, у тебя получится, я верю) Надеюсь, мы поняли друг друга. Попробуй просто написать, что сериал тебе не нравится и объясни, почему, а то просто обозвать большого ума не надо.

0

48

Zaraza
ладно скажу как ты хочешь!
Сериал ранетки очень глупый особенно когда я увидела что какаето там училка стала эмо!это просто ужасно!особенно для учителя!ещё глупо в сериале то что слава пришла к ним очень быстро!такого не бывает!это ужасно и глупо!ну что касаеться самой группы и учасниц!вся группа не считая нюты разежжены на понтах!и если вы не знаете почему лера ушла то я вам скажу!она спала с продюссером а когда группа узнала то выгнала её!и это правда!просто стыдно ей признаться!и песни у группы очень глупые..как раз для маленьких девочек которые думают что могут так влюбиться(я сечас на личности не переходила просто у меня у подруги сестра маленькая ей 5 лет так помешалась что мальчикам уже поёт их песни и думает что  в неё кто то влюбится!)

0

49

Уарабей написал(а):

ладно скажу как ты хочешь!

Очень жаль, что ты можешь и хочешь выражать свои мысли корректно только после замечания, но вижу прогресс, хорошо)

Уарабей написал(а):

особенно когда я увидела что какаето там училка стала эмо!это просто ужасно!особенно для учителя!

Давай смотреть на всё не так однобоко. Допустим, эта идея мне тоже не нравится. Но, во-первых она раскрывает перед подростковой средой многообразие и особенности этой субкультуры, даёт, так сказать, первичные представления для неосведамленных. Во-вторых, смотри глубже мотивы, Света хотела привелечь внимание таким путём, ведь внешность у ЭМО яркая и интересная, хотела выделится из общей масы. Режисеры и сценаристы подчеркивают противоречивость характера Светочки: серьезная должность библиотекаря сочетается с наивным детским романтизмом. Вряд ли бы Ирина Ренатовна так оделась, пропагандируют не распущенность педработников, а подчеркивают образ героя. Это моё видение.

Уарабей написал(а):

ещё глупо в сериале то что слава пришла к ним очень быстро!такого не бывает!это ужасно и глупо!

Слава приходит по разному, к кому то за один день, к кому то никогда. Этот сериал во многом утрирован, тут же смысл показать не то "Как стать знаменитым", а отношения в подростковой среде.

Уарабей написал(а):

вся группа не считая нюты разежжены на понтах!

Перефразируй свою мысль, не поняла я, что ты хотела этим сказать)

Уарабей написал(а):

если вы не знаете почему лера ушла то я вам скажу!она спала с продюссером а когда группа узнала то выгнала её!

Спасибо за информацию. Теперь примем это за официальную версию. Я уверена, что ты там стояла и свечку держала. Ок, больше у "непосвященных" думаю вопросов не будет. А если возникнут, то отправлю к тебе, как к самому большому знатоку истории группы.

Уарабей написал(а):

и песни у группы очень глупые..как раз для маленьких девочек которые думают что могут так влюбиться

Влюбится можно в любом возрасте, это раз. И тема посвящена СЕРИАЛУ (!), я не намерена обсуждать песни. Это твоё мнение, своё мнение я скажу там, где положено будет. Вот если хочется тебе обсудить песни, создавай тему и я там с удовольствием напишу своё мнение. Здесь пишем по сериалу, по развитию сюжета и свои мысли о нем. Надеюсь, мы с тобой поняли друг друга.

+1

50

Zaraza написал(а):

Спасибо за информацию. Теперь примем это за официальную версию. Я уверена, что ты там стояла и свечку держала. Ок, больше у "непосвященных" думаю вопросов не будет. А если возникнут, то отправлю к тебе, как к самому большому знатоку истории группы.

не надо мне тут начинать!а это дествительно правда!

0

51

Уарабей написал(а):

это дествительно правда!

Уарабей, дак никто и не сомневается, я тебе верю, думаю и остальные не усомнятся. Спасибо, что проинформировала)

0

52

57 серия

Аня сообщает Наташе о скором приезде Юры в Москву. Стас выясняет, что полученные от Наденьки деньги были украдены. В школу приходит дедушка Денисовой. Во время концерта Зеленова читает стихи, посвященные Гуцулу, но он снова отвергает ее. Во время спектакля Степнов случайно ранит Милославского...

0

53

58 серия

"Ранетки" исполняют на концерте свою новую песню. Романовский сообщает девочкам, что готов взять училище Леру и Нюту. Женя пытается узнать у мамы Ани правду о своих родителях. Белута пытается избежать призыва в армию. Благодаря Стасу Лере удается доказать свою невиновность в краже.

0

54

59 серия

Нюта пытается убедить Женю изменить отношение к своим родителям. У Семенова открываются новые способности. Наташа неожиданно отказывается от очередного предложения Романовского. Дедушка Денисовой рассказывает Милославскому легенду своего рода. Из нее следует, что Милославский обязан жениться на его внучке. Степнов и дед Лены мирятся. Аня и Лена пишут Юре письмо, в котором просят его объясниться с Наташей.

0

55

60 серия

Дед Лены рассказывает внучке о визите Степнова. Лагуткин уговаривает Наташу принять участие в благотворительном концерте, но ее больше волнует пришедшее от Юры письмо. Гущина шантажирует отца Леры. Во время ссоры с отцом Женя говорит ему, что знает правду о своем рождении. Дедушка Денисовой дает согласие на брак своей внучки.

0

56

А мне вот не нравиться почему-то... Музыка не нравится и сериал тоже. Я конечно дико извиняюсь, но мое мнение имеет право на существование? Если хотите я могу заткнуться, а Ева удалит мое сообщение. Но все же надеюсь меня правильно поймут. Я не навязываю свое мнение. Просто им делюсь
И так первое, что мне не нравится.
Сериал задумывался про группу. Как они записывают песни и репетируют. Но даже из кадров где они якобы на студии отчетливо виднеется, что все сделано под фонограму. Достаточно посмотреть на барабанщицу. И на первую, и на вторую. Я конечно не знаю, может на концертах и в живую, но повторюсь. Мне не нравиться их музыка, я ей не буду интересоваться и искать записи с концертов.
Второе все еще про сериал.
Уж слишком все накручено, актеры тоже лажевенько подобраны. Из всех более-менее нормально играет Савченко(извините не знаю имя и фамилии актера). Да и у самой группы с актерством плоховато. Наверное потому что пытаются погнаться за двумя зайцами. И музыка, и сериал, и слава, и по быстрее. Не бывает такого.
Третье.
Сюжетная линия слишком закручена и перекручена. Все время добовляются новые персонажи и за этим сложно уследить за всеми переменами.
В общем вот. Надеюсь никого не обидела

+1

57

Ann Black, спасибо за мнение, любое мнение имеет право на существование. Если люди пишут, значит им не все равно, они не равнодушны, а значит и тема существует не зря)

Ann Black написал(а):

Я конечно дико извиняюсь, но мое мнение имеет право на существование? Если хотите я могу заткнуться, а Ева удалит мое сообщение.

Это крайность) Ты своё мнение высказала корректно. Теперь я так же отвечу тебе обо всём попорядку.

Ann Black написал(а):

Сериал задумывался про группу. Как они записывают песни и репетируют.

Я не уверена, что сереал задумывался именно так, у меня другое видение, хотя смотрю с первой серии. Ну вот хоть убейте, не воспринимаю, что это сериал о группе и её восхождении на звездный Олимп. Все мы прекрасно понимаем, что это не так.

Ann Black написал(а):

Но даже из кадров где они якобы на студии отчетливо виднеется, что все сделано под фонограму.

С этим никто и не спорит, но этот аспект сериала я не рассматриваю, меня не интересует их музыкальное творчество, я слушаю музыку другого плана.

Ann Black написал(а):

Мне не нравиться их музыка, я ей не буду интересоваться и искать записи с концертов.

Да и у меня нет особого желания это делать. Тем более тема создана для обсуждения сериала, а не музыки.

Ann Black написал(а):

Уж слишком все накручено, актеры тоже лажевенько подобраны. Из всех более-менее нормально играет Савченко

А это ты зря... Актер - не самая простая в мире профессия. Как это - лажовые, в чем их лажовость? Мне вот нравится героиня Борзова, именно героиня, образ, а не актрисса, но именно актриса сделала так, чтоб зрителям нравилась её героиня. Нравится герой отца Леры, тоже небезизвестный актер, признаный ещё задолго до сериала Ранетки. Актеры могут нравится или не нравится нам лично, но многие из них не первый раз на площадке (тот же Абдулов/ВМ). Так что насчёт лажовости, как ты выразилась, некоторых я бы поспорила. Ну а Савченко - это вне конкуренции, конечно, мне его герой очень симпатичен.

Ann Black написал(а):

Да и у самой группы с актерством плоховато.

Плоховато, согласна, но девочки молодые, только учатся, научатся, я вижу прогресс по сравнению с первым сезоном. Если заинтересует, я обязательно поясню, в чем я его узрела.

Ann Black написал(а):

Наверное потому что пытаются погнаться за двумя зайцами. И музыка, и сериал, и слава, и по быстрее. Не бывает такого.

Думаю гонятся не сама девочки, а подюссер) От чего не бывает? Вот тебе факт: нравится нам это или нет, но группа очень известно сейчас, как когда-то сходили с ума от Билана, Орейро и прочих, сейчас молодежи нравятся Ранетки.

Ann Black написал(а):

Сюжетная линия слишком закручена и перекручена.

Соглашусь частично. Историю Виктора и Лены затянули, на Аню мне смотреть вообще неинтересно, да и на Наташу. Там вообще отсутствие сюжета, мне кажется. В остальном сюжет меня устраивает.

Ann Black написал(а):

Все время добовляются новые персонажи и за этим сложно уследить за всеми переменами.

А мне надоедает смотреть на одни и те же лица. Новые персонажи мне нравятся, но я выросла на Санта-Барбаре, так что мне не привыкать) За переменами уследить легко: они там редко случаются, даже если пропустишь неделю, можно прочитать аннонсы в програме и не чувствовать, что ты что-то пропустил.

Ann Black написал(а):

Надеюсь никого не обидела

Меня точно нет, я рада активным пользователям, даже если наши точки зрения не совпадают. Меня в сериале задела история КВМ)  Только она мне остается интересной и по сей день. С творчеством групы я знакома только по сериалу, диски не слушаю, на концертах не была, так что тут я ничего не могу сказать, некомпетентна.

0

58

Zaraza написал(а):

А это ты зря... Актер - не самая простая в мире профессия. Как это - лажовые, в чем их лажовость? Мне вот нравится героиня Борзова, именно героиня, образ, а не актрисса, но именно актриса сделала так, чтоб зрителям нравилась её героиня. Нравится герой отца Леры, тоже небезизвестный актер, признаный ещё задолго до сериала Ранетки. Актеры могут нравится или не нравится нам лично, но многие из них не первый раз на площадке (тот же Абдулов/ВМ). Так что насчёт лажовости, как ты выразилась, некоторых я бы поспорила. Ну а Савченко - это вне конкуренции, конечно, мне его герой очень симпатичен.

Не в том смысле. В сериале большинство актеров - дети, школьники по сюжету. И набрали обычных детей, а не тех кто учился спецально. Савченко я просто отметила, потому что он хорошо играет. Есть есть люди которые хорошо вжились в роль. И они рядом с теми актерами, которых понабрали(я про школьников) выглядет. Ну... не лучшим образом

0

59

Ann Black написал(а):

В сериале большинство актеров - дети, школьники по сюжету.

Разве большинство? Если мне память не изменяет, взрослых герое больше, а школьники.... Ту же Зеленову играет актриса, имеющая опыт съемок на ТВ. Антон ещё с Ранеток нам знаком. Рита Табагири тоже довольно известная актрисса. Умные сценаристы/постановщики так и делают - берут в сериалы уже раскрученных и узнаваемых актеров в перемешку с новичками, неизвестными зрителю. А кто там не обучен? Только что сами девочки. Мальчик, что играет Белуту много лет снимался в "Моей прекрасной няне", Рита из "Кадетсятва", Полина из "Школы №1", Антон из "Кадетства", остальных многих уже и не помню где видела. Новички там сами Ранетки и кто ещё?

Ann Black написал(а):

И они рядом с теми актерами, которых понабрали(я про школьников) выглядет. Ну... не лучшим образом

С этим я категорически не согласна, что обосновала высказыванием выше)

0

60

Zaraza написал(а):

Историк выступает с "Ранетками" в "Лужниках" - очень весело у него получилось исполнить песенку))

В группу его! А остальных гнать по сериалам))))))

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Клуб любителей телесериала "Ранетки"