EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Клуб любителей телесериала "Ранетки"


Клуб любителей телесериала "Ранетки"

Сообщений 101 страница 105 из 105

101

А кто был на их концерте?

0

102

ИриSка написал(а):

Вот пару фоточек со свадьбы:

Беее...Я бы за него не ввышла))

0

103

Evil doll
Я бы тоже :canthearyou:

0

104

Li lu написал(а):

Вот пару фоточек со свадьбы:

Если бы не эта тема, не узнала бы про свадьбу, вообще не думала что на такой писклявой с непонятным голосом кто то женится))

0

105

Немного не в тему,но всё же.

Приношу администрации и модерации свои извинения за то,что пишу не совсем в тему,однако другой темы об этом сериале нету,а создавать свою не совсем удобно,так как врядли вы же потерпите тему,первый пост которой-гневная тирада критики.Также приношу свои извинения фанатам сериала за то,что добавляю ложку дёгтя в эту бочку мёда,однако опять же,больше мне высказаться негде.Я не хочу никого разозлить или троллить,я просто хочу высказать своё мнение на этот счёт,ведь не всем же мнениям быть однозначно положительными.Знаю,моё мнение может показаться вам странным,можете называть меня занудой-философом или старухой,можете меня заминусить,но мне до этого дела никакого.
Фанаткой сериала Ранетки я не являюсь,да и никогда ей не была.Особо я никогда и не смотрела его,однако тех обрывков,которые моя бабушка смотрела чисто из любопытства,мне вполне хватило,чтобы сделать свои выводы.В то время,как много девушек моего возраста фанатеют от этого сериала,я скажу начистоту:я не понимаю,от чего там фанатеть.Как и у большинства современных российских сериалов,у этого те же самые непоправимые проблемы:типовые персонажи и довольно примитивный сюжет а-ля молодая девушка забеременела,парень её бросил и теперь она борется с этими испытаниями(серьёзно,как будто у нас дефицит средств для контрацепции,или же они запрещены).Всё сделано ужасно скучно,весь акцент сделан на любовных интригах.Да и то,если бы они были сняты хорошо и интересно.Но это обычная мыльная опере с кучей нюнь и розовых сопелек,расчитанная на слёзы наивных девушек-подростков(но точно не на мои,ведь я считаю слёзы слабостью,которую,как и все остальные,нужно подавить и побороть).Нет,я порой могу всплакнуть над фильмом,я тоже не без греха,но только если это хороший фильм,который действитьелно берёт за душу,а не такой,как этот.Сюжет ужасно типичный,всё жутко затянуто.Персонажи абсолютно типичные,все жутко наивные и совсем обыкновенные.А мне хотелось бы в качестве главных героев видеть интересные личности,которые находят в себе внутреннюю силу,совершенствуют свой характер и становятся мудрее,а не наивных девушек,которые только брынчат на гитарах(или на чём там каждая играла) и встречаются с парнями.Мне хочется видеть серьёзные психологические испытания,а не как какая-то девушка опять по глупости залетела(опять же,они что,про контрацептивы впервые слышат?).Если вы считаете это испытаниями,то спешу с этим не согласиться.Я немало читаю,и далеко не бульварные женские романы,а хорошие книги,которые уже выдержали испытание временем.И тем не менее,из моих любимых героинь никто не связывался просто так с малознакомым человеком,а потом не ходила бы с животом,рыдая от того,что он бросил её одну с ребёнком,несмотря на то,что познакомились они всего несколько недель назад.В этом сериале нету той глубины чувств,того конфликта,который я так ценю в фильмах.Да и вообще,я считаю,что главной целью создания этого сериала была раскрутка Ранеток как музыкального коллектива(хотя музыка,на мой вкус,у них довольно посредственная).Впрочем,проблемы этого сериала есть не только у Ранеток,а у многих других современных русских телесериалов(именно поэтому я перестала смотреть современные отечественные фильмы).Везде персонажи типовые и неглубокие,сюжет примитивный,никакой мысли и конфликта.Да и вообще,я считаю,что наш кинематограф сейчас пришёл в упадок,хоть в СССР у нас и был второй Голливуд.

Отредактировано Elaine The Jedi (2012-11-03 19:08:04)

+1


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Клуб любителей телесериала "Ранетки"