EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 3 » Sims 3 скоро в кино!


Sims 3 скоро в кино!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не знаю, прикол это или что, но смотрите и предполагайте)

+3

2

Очень интересно) Если это правда, обязательно схожу посмотреть)

0

3

АлиSка, да, было бы забавно) Пока больше никакая инфа об этом мне не попадалась)

0

4

http://i49.tinypic.com/11r95hc.gif а у меня не включается(нначинает показывать,и в туже секунду к концу переходит резко

0

5

Bon Bon, жаль... С другого браузера попробуйте)

0

6

хорошо сейчас попробую)

0

7

Ну до середины примерно досмотрела и все(до слов "в этом доме что-то не так",как то так

0

8

О, я бы посмотрела обязательно) Будем надеяться, что выйдет)

0

9

Оч-чень интересно!

0

10

странно,сейчас у меня почему-то белая картинка вместо видео и на ней написано "Это видео изъято из публичного доступа. "

0

11

Bon Bon, все, закрыли, сейчас перезалью)

0

12

О.О Честно говоря, не верю! Хотя было бы прикольно посмотреть, что бы было, если б все,что мы делаем с симами, происходило бы с реальными людьми.Но меня настораживает в конце "See more original video arts" - потому что это как арты.У нас на БеОне все показывают картинки с какой-то Гейст, типо дочка Спирита и т.д., наверняка вы тоже видели.И уже все, обещали в 2001 Спирит-2.До сих пор нет.Тут наверно ситуация наподобие - тупо кто-то прикольнулся.

0

13

{Little Lera}, ну да, наверно прикол)) Но все равно забавно, особенно: "Где лестница?"

0

14

Нет, люди к сожалению кина не будет (электричество кончилось)
Во-первых, как я понимаю, это не Симс3, а Сим2. Я видела это видео давно, ещё до создания EA ттретьих симсов. Ну а если кони будет, но на большие экраны оно не выйдет, т.к как я поняла, оно больше любительское.( Обратите внимание на кристалик - он вырезан. Я более, чем уверена, что еслт бы это было более проффесионально, то этих страннх теней за кристалом быы небыло. )Так чтоесли ждем, то только в инете.

0

15

Lovestory, да и русские субтитры меня смутили хД Эх, а жалко, что кина не будет.

0

16

алко)а хотелось бы)

0

17

Satira написал(а):

особенно: "Где лестница?"

Ага, я помню, как девченку в бассейне пыталась утопить.И лестницу убирала, и стены пыталась поставить.Девченка тупо вылезала и ей было пофиг где лестница(улетела, ну и черт с ней  http://i47.tinypic.com/2w5ox6u.gif )

А может люди ожидали, что Sims 3 будет фильмом?НУ мало ли, кого в мире не бывает.Или может у EA геймс была такая идея, но потом решили просто сделать игру?

0

18

По данным журнала Variety, один из крупнейших игровых франчайзов в мире - The Sims - выйдет на широкий экран при участии компании 20th Century Fox. Сценарий планирует написать Брайан Линч (Brian Lynch), лучше всего известный как сценарист и режиссер комедии "Большая гелиевая собака", а продюсировать картину намерен Джон Дэвис (John Davis), уже отметившийся на этом посту во время съемок "Эрагона", "Когда звонит незнакомец" и "Норбита". Отвечающий за проект со стороны Electronic Arts Род Хамбл (Rod Humble) полагает, что "Симсы" - это интерактивная версия древней как мир истории об абсолютной власти и ее влиянии на человека (власть замуровать кого-то в туалете?). Учитывая степень древности этой истории, Хамбл не видит никаких затруднений в экранизации. К сожалению, это все подробности на данный момент. Отметим только, что съемки фильма по The Sims планировались еще шесть лет назад, но проект, по всей видимости, благополучно похоронен. Так что даже у бьющих мировые рекорды продаж электронных томагочи не все так гладко с выходом на большой экран.

Это было написано в мае 2007 года хх) Так что правда выйдет вряд ли, хотя если на то время этой идее было 6 лет, то сейчас ей где-то 10-11. Забросили, наверное... Но, все может быть)

Satira написал(а):

да и русские субтитры меня смутили хД

да вон был фильм прикол над сумерками сначала в интернете с субтитрами, а потом в кино вышел)

0

19

и я бы пошла на фильм! этакая чёрная комедия!:)

0

20

забавное видео, если бы такой фильм был бы, думаю симоманы бы его оценили) но мне кажется это что-то вроде пиар хода оО в типе рекламы что ли, вот как были клипы по поводу первых симов (хот дейт, супер стар и так далее)

0


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 3 » Sims 3 скоро в кино!