EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Прохождение квестов » Прохождение квестов


Прохождение квестов

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

FAQ по квестам

О системе заданий

В начале игры вы выбираете цель королевства. Например, скажем, вам хочется, чтобы ваше королевство было богатейшим в мире. Это значит, что все задания будут направлены на достижение этой цели.
Допустим, вы двигаетесь к этой цели достаточно уверенно, но тут король заболевает - а это ведет к снижению доходов королевства. В этот момент вы можете взять задание на исцеление короля.
Для выполнения этого задания вам потребуется группа. Вы выберете лидера и наберете ему помощников. Это очень важный момент, поскольку каждое задание может выполняться множеством разных способов. Возможно, вы захотите воспользоваться магией, или лекарствами, или силой молитвы, чтобы исцелить короля. Решать это вам.
Ваши персонажи начинают выполнять задание: и тут вам предстоит столкнуться с рядом сложностей. Возможно, придется создавать какие-то предметы, вступать в бой, вдохновлять людей молитвами или разыскивать редкую книгу заклинаний. Одновременно вам придется выполнять обязанности персонажей, не связанные с этим заданием. Например, лекарю нужно каждый день лечить больных, а кузнецу - ковать мечи.
Если вы успешно выполняете задание, то получаете баллы королевства, которые можно использовать для расширения своих владений. Расширив королевство - например, построив башню мага, - вы получите нового героя, умения которого могут пригодиться вам в выполнении новых заданий. Например, если следующим заданием вы выбрали "наказать отравителя короля", маг сможет стать лидером героев, решающих эту задачу, или же одним из членов их группы.
Выполняя задания, вы получаете баллы королевства, которые можете использовать для расширения своих владений. Расширяя королевство, вы возводите новое здание, а с ним получаете нового героя - и, как следствие, новые задания. Так все и идет: ваше королевство растет - и вы приближаетесь к выполнению цели королевства. А затем вы можете выбрать новую цель и начать все сначала: вам будет дан новый набор заданий и достижений.

БЗ - баллы заданий (изначально дается 50 БЗ, каждое задание стоит несколько баллов, от 2-4, как выбираем задание, баллы вычитаются).
БО - баллы опыта (повышают уровень героя)
БК - баллы королевства (на которые можно строить здания)

Для новичков:
Чтобы создать монарха (начало игры) - кликните по замку и появится меню.
На втором этаже камин с котлом - в нем готовится еда.
Хранить еду из магазина нужно в ларе (аналог холодильника), но не в багаже!
Цель обычно помечена таким значком:

http://cs5243.vkontakte.ru/u25679864/130622140/x_cb1a9ef6.jpg

Цель: новые начинания (50 БЗ; медали: деревня - 5 зданий, поселение - 8 зданий, замок - 11 зданий, твердыня - 13 зданий)
Цель: не время ленится! (60 БЗ; медали: игра по маленькой - бронзовая медаль за задания, тише едешь - серебряная медаль за задания, властелин задач - золотая медаль за задания, всемогущий - платиновая медаль за задания)
Цель: имперские амбиции (50 БЗ; медали: узурпатор - покорить 2 чужеземных государства, правитель - покорить 4 чужеземных государства, повелитель - покорить 6 чужеземных государств, властелин мира - покорить все чужеземные государства)
Цель: златые горы
Цель: зажиточные подданные
Цель: упорные труженики
Цель: эффективная экспансия
Цель: молитвы и думы
Цель: непревзойденный результат
Цель: покой и здоровье
Цель: так рождаются легенды
Цель: слава

Всего игра предлагает 68 квестов с несколькими подходами

Содержание: (по алфавиту)

Возвращение ведьмы (конец ведьмы) - пост 35
Восточные сказки (во имя науки) - пост 54
Гоблины (разборки с гоблинами) - пост 64
Голодная лихорадка (военное положение) - пост 61
Госпожа удача (посетить праздник удачи) - пост 25
Дивный новый мир (основать королевство) - пост 38
Злой маг (спасти мага) - пост 32
Инквизиция (очистить) - пост 55
Королевство и дракон (подружиться) - пост 31
Королевский отпуск (небольшой отпуск) - пост 4
Королевская оценка (королевская инспекция) - пост 22
Королевская оценка (лицензия кровопускателя) - пост 26
Культурные войны (принять культуру) - пост 48
Легенда о говорящей лягушке (лапки говорящей лягушки) - пост 23
Лучшие гильдии (гильдия магов) - пост 33
Мех (запрет на меха) - пост 3
Мех (это ловушка) - пост 52
Мех (кровавая жатва) - пост 17
Меч Демонобой (позаботить об этом) - пост 60
Мой ласковый иль злобный зверь (создать животное) - пост 63
Несогласка не согласна (помочь протестующим) - пост 18
Несогласка не согласна (разобраться с селянами) - пост 21
Неспящие в Спунвиче (демоны сна) - пост 37
Одержимые грубостью (обучать) - пост 65
Первые шаги (если построить...) - пост 2
Право на власть (получить поддержку других стран) - пост 46
Призовая охота: по следам дикого кабана (убить кабана) - пост 24
Призовая охота: по следам дикого кабана (спасти кабана) - пост 51
Пропавший монарх (поиск в тени) - пост 29
Пропавший ребенок (найти его) - пост 20
Противостояние созвездий (высокомерие) - пост 5
Рыцарские игрища (вызов на поединок) - пост 30
Свадьба (тайная любовь) - пост 27
Состязание рыбаков (состязаться) - пост 28
Туринир Чести (поддержать чемпиона города) - пост 34
Фамильный герб (королевский герб) - пост 47
Фонтан Легенд (совершенствование) - пост 19
Цареубийство (коварное убийство) - пост 53
Цареубийство (лекарство монарха) провальное - пост 53
Целитель чувств (все что нам нужно - это любовь) - пост 36
Четвертый мясной подход (дегустация) - пост 66

Вопросы по прохождению задаем в этой теме.

0

2

+1

3

+2

4

+1

5

+1

6

У меня такая проблема,мне пришло время построить что-то в королевстве,я построила больницу.Но выйти никак не могу от туда(из жтого режима)

0

7

Простите проблему уже решила)
Но у меня теперь новая проблема с девушкой поимени "Несогласка",так вроде.Я не могу понять что делать,написано "мне нужно увидеть глазами,что говорит Несогласка"

0

8

Bon Bon, наверно нужно к ней подойти. Хм, нет? Я еще не проходила этот квест... Прочитай внимательно задание около иконки того, кем проходишь.

0

9

http://i47.tinypic.com/2w4xisz.gif

Satira написал(а):

Bon Bon, наверно нужно к ней подойти. Хм, нет? Я еще не проходила этот квест... Прочитай внимательно задание около иконки того, кем проходишь

нет,у нее там никаких действий нет дополнительных.А у тебя есть советник уже или нет?я внимательно читала

0

10

Bon Bon написал(а):

нет,у нее там никаких действий нет дополнительных.А у тебя есть советник уже или нет?я внимательно читала

Если мне сейчас предложат этот квест, я его возьму, как раз закончила предыдущий.

Bon Bon написал(а):

А у тебя есть советник уже или нет

То есть советник?

0

11

Satira написал(а):

То есть советник?

ну советник королевы?ты нанимала его?

Satira написал(а):

Если мне сейчас предложат этот квест, я его возьму, как раз закончила предыдущий.

ааа вспомнила,этот квест был в книге в какой то,когда в городе была,открыла книгу заданий вроде и там :D

0

12

Bon Bon написал(а):

ну советник королевы?ты нанимала его?

Советник есть, любовник мой)

Bon Bon написал(а):

ааа вспомнила,этот квест был в книге в какой то,когда в городе была,открыла книгу заданий вроде и там

Да, по завершению квеста выбираешь в режиме королевства в книге заданий следующий квест, я еще хотела взять Несогласку, но передумала, а последние разы ее уже не предлагают мне.

0

13

Satira написал(а):

Да, по завершению квеста выбираешь в режиме королевства в книге заданий следующий квест, я еще хотела взять Несогласку, но передумала, а последние разы ее уже не предлагают мне.

повезло)
вот:
http://i051.radikal.ru/1103/f5/0754c9ba885c.jpg

0

14

Bon Bon написал(а):

"мне нужно увидеть глазами,что говорит Несогласка"

проходила этот квест , но не помню там такого  :unsure:

0

15

Bon Bon, а этот квест проходится по одному пути? Вот с мехом их три, например.

0

16

http://i45.tinypic.com/21mg1z5.gif

Satira написал(а):

Bon Bon, а этот квест проходится по одному пути? Вот с мехом их три, например.

да вроде)ладно пойду попробую что нибудь сделать)может в яму отправлю её

0

17

+1

18

+1

19

+1

20

+1


Вы здесь » EvaSims » Прохождение квестов » Прохождение квестов