EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Прохождение квестов » Прохождение квестов


Прохождение квестов

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Ева, я тоже ужасно разочарована. По второму разу квесты проходить не интересно. Я думала будет продолжение с новыми квестами.

0

42

кто может напишите пожалуйста квест "Наследник пристола"

0

43

Bon Bon написал(а):

кто может напишите пожалуйста квест "Наследник пристола"

попробую. Посмотрю дают ли мне его.
Скажи кем он проходится и какие пресонажи нужны, а то мне его не разу не давали.

0

44

Ева написал(а):

попробую. Посмотрю дают ли мне его.
Скажи кем он проходится и какие пресонажи нужны, а то мне его не разу не давали.

Главный герой один,и это-Монарх,там нужно найти пассию для Монарха и женится  на ней/нем,а у меня нет такого действия выйти замуж,или как там у них это называется :(

0

45

Bon Bon написал(а):

Главный герой один,и это-Монарх,там нужно найти пассию для Монарха и женится  на ней/нем,а у меня нет такого действия выйти замуж,или как там у них это называется

Если есть пункт "Попросить ухаживать", нажимаете сначала на него, потом, "Предложить руку", потом пожениться.

0

46

+1

47

+1

48

+1

49

Никто квест "меч демонобой" не брал? Я застряла на том месте, где кузнецу книжку надо прочитать... нигде книжки этой нет: ни в шкафу книжном, ни в деревне...

Отредактировано Mandler7 (2011-03-28 23:04:52)

0

50

Mandler7 написал(а):

Никто квест "меч демонобой" не брал? Я застряла на том месте, где кузнецу книжку надо прочитать... нигде книжки этой нет: ни в шкафу книжном, ни в деревне...

книга называется "нелепые и незабываемые небылицы" я ее видела в лавке. Или в багаже глянь

0

51

+1

52

+1

53

+1

54

+1

55

+1

56

я возьму квест "Голодная лихорадка"

0

57

miss RiOT!, заявки пишутся в эту тему, здесь же вопросы. Но за помощь спасибо

+1

58

Мне нужно наложить благословение смотрящего (яковит), а у меня эта функция недоступна. Написано, что персонаж должен ощущать взгляд смотрящего. Может кто то знает, помогите пожалуйста.

0

59

Delia, я с такой же проблемой столкнулась. Обязанность так и осталась невыполненой(

0

60

+1


Вы здесь » EvaSims » Прохождение квестов » Прохождение квестов