EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Прохождение квестов » Прохождение квестов


Прохождение квестов

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Отредактировано miss RiOT! (2011-03-31 21:23:21)

+1

62

miss RiOT!, если будешь еще писать квесты, то после знаков препинания ставятся пробелы: после запятой, точки, вопроса и т.д.
miss RiOT!, так же текст и фотки мы отделяем энтером. Давайте делать так прохождение, чтоб не создавать работу нам))
Спасибо за квест.

0

63

+3

64

+1

65

+1

66

+1

67

Ева написал(а):

Если есть пункт "Попросить ухаживать", нажимаете сначала на него, потом, "Предложить руку", потом пожениться.

спасибо огромное)

0

68

Помогите с прохождением, пожалуйста! Квест "Противостояние созвездий", если играть за трубадура. У меня не получается написать поэму про звезды.  Я так понимаю, это уже финальная стадия квеста. После того, как трубадур получил вдохновение от звезд. Когда он садится на специальный стол, там все стандартные темы для написания поэм. А как написать эту особую про звезды??? Моего трубадура уже собираются под стражу отдавать из-за невыполнения задания((((

0

69

Взяла задание "Опасные настроения". В первую очередь монах должен выполнить следующее: "выслушать урок наставника на городской площади". Я никак не могу этого сделать.
Прихожу на площадь, стою там весь день и ночь и ничего. Наставник находится на площади. По нему кликаешь и есть только стандартные действия.
Кто-нибудь проходил это задание?
Подскажите что делать...

0

70

Olesya_mad_hatter, насколько я помню там надо выбрать стандартный пункт "написать поэму" и создать поэму из собранных вдохновений от звезд и назвать ее потом как необходимо...

0

71

Тут есть квест краб-лиходей?

0

72

FFF111 написал(а):

Тут есть квест краб-лиходей?

нет, такого нет. Но в ближайшее время пройду

0

73

Чет я либо туплю либ че, а как спросить у мирабеллы, зачем она меня позвала, в квесте - Святость королества, там за яковитского сященика нада играть)))

0

74

Здраствуй уважаемая Ева. Я пишу на тему квеста "Рыцарские игрища" пост 30. Этот квест на легендарную черту для рыцаря. Но взять я эту черту не мог и в тебя в гайде описания нет.  Искал на буржуйских сайтах, и наконец взял с этого квеста легендарную черту.
Прошу тебя добавить в гайд этого квеста такой пункт - квест этот лучше начинать проходить на 5+ уровне рыцаря, так как вначале квеста проверяеться твой уровень. Если уровень меньше 5, и хотя ты в ходе квеста выкачаешся до 10 уровня, всеравно будет сценарий описан в гайде. Если на момент квеста рыцарь был 5+ уровня. после пункта- дарить благосклоность даме, появляеться черный рыцарь, который ее похищает. Если этого Черного рыцаря после победить на турнире, и спасти девушку, появляеться легендарная черта.

Отредактировано Sadamar (2011-08-27 17:05:35)

0

75

А у меня возникла проблема с квестом "Подмастерье кузнеца". Проходится кузнецом. Я застряла на моменте, где надо выковать уникальные доспехи для монарха (где искать мифрилл???) и изготовить обломки из хламиума (вообще не поняла как это???). Хочется пройти и не знаю как...
Нашла все сама  :idea: раздолбала все местные камни, нашелся мифрилл, обломки можно выковать в печи кузнеца.

Отредактировано lirikalove (2011-09-01 17:40:33)

0

76

Хм, я,таки, туплю :С
Квест "Диета для зверя". Нужно положить в багаж медвежатину и цитрусы, и,как я поняла,таким образом получится то,что потом скормят монстру.
Однако, в багаже уже лежит и цитрусовое варево, и медвежатина (9 штк.) и цитрусы (28 штк.  ), но ничего не меняется.
Уже и на персонажа нажимала, и все возможности готовки перевернула...

0

77

Ева, я насчёт цареубийства (лекарство монарха)
Мой лекарь не умер в Яме Правосудия он выжил (и катался на этой гусенице))
У него там вроде бы 7 уровень был

0

78

Квест "Противостояние созвездий", блин ребяяят помогите пожалуйста,не как вообще не пройти ,кто знает напишите!!

0

79

Satira,  Помогите, пожалуйста в квесте "злой маг" - один из зараженных, закован в колодки - не поддаётся заклятиям (их в подменю нет) есть возможность кидать помидоры и яйца - вроде всё перепробовал, уже хочется бросить эту игру навсегда...

0

80

Возникла проблема в квесте "Диета для зверя", на моменте где нужно дождаться казни Реджинальда, жду уже почти игровую неделю а он все гуляет по замку и казниться не собирается

0


Вы здесь » EvaSims » Прохождение квестов » Прохождение квестов