EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » The Sims Medieval » Обновление игры 1.3


Обновление игры 1.3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Появилось обновление 1.3 для игры «The Sims Medieval», в котором выполнены многочисленные просьбы от игроков: более свободный геймплей, возможность наследования престола детьми в случае смерти родителя, изменение камеры и многое другое.


Вот список всех изменений, который привнесет патч в игру:

1.Новая возможность: Цель «Свободная игра». Стройте свое безупречное королевство и не беспокойтесь о выполнении долгосрочных целей. В этой цели вы сможете выполнять квесты тогда, когда захотите, и контролировать сразу до 4-х героев в более свободном режиме игры.
2.Новая возможность: «Маленький наследник». Если ваш герой умер, и у него уже есть дети, вам будет предложено выбрать одного ребенка, который повзрослеет и продолжит родительское дело.
3.Улучшена камера. Вы же хотели получить более удобную камеру? Теперь в зданиях камеру можно вращать на 360 градусов, а изменение масштаба стало более точным.
4.Улучшено окончания игры. По аналогии с целью «Свободная игры», теперь вы сможете выполнять квесты, зарабатывать баллы опыта, и строить здания, даже если выбранная цель завершена.
5.Улучшено повышение уровня героев. Даже если герой достиг 10-го уровня, он все равно будет получать баллы опыта и дополнительные преимущества.
6.Улучшен квест «Дивный новый мир». Когда вы завершаете этот квест и начинаете новую цель тем же героем, он или она сохранят некоторые способности из их предыдущей профессии.
7.Улучшены характеристики королевства. Даже если показатели королевства достигли максимума, вы будете получать преимущества, повышая их.
8.Улучшены цели. Теперь разрешено ставить одно-два дополнительных зданий в самом начале некоторых целей.
9.Увеличено максимальное количество жителей семьи с четырех до пяти. Так что не останавливайтесь на достигнутом, и заводите ещё одного ребенка.
10.Повышена стабильность игры, которая волновала многих игроков.
11.Подкорректировано несколько квестов для ясности.
12.Исправлено несколько багов, связанных с задержкой в прохождении квестов.
13.Улучшено распознавание разрешения монитора на некоторых конфигурациях.
14.Исправлен ряд проблем в CAS.
15.Исправлены некоторые текстовые и графические несоответствия.

Отредактировано Ken@TAVR (2011-05-04 17:22:41)

0

2

а если я не могу обновить игру через лаунчер,где-то можно скачать обновление отдельно?

0


Вы здесь » EvaSims » The Sims Medieval » Обновление игры 1.3