EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Династия Редберг


Династия Редберг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://savepic.net/1572477.png

Зои обычная на вид девушка, всегда улыбается и кажется счастливой, но так ли это? Нет, все на самом деле совсем не так. Эта девушка, брошенная всеми... друзьями, родителями... она предоставлена сама себе. До 5 лет жизнь у нее была как у самого обычного ребенка, счастливая, беззаботная с любящими мамой и папой, но на 6-м году жизни все круто изменилось...
Она ехала в машине с родителями домой, шел сильный дождь и видимость дороги была очень маленькая, нужно было ее отцу ехать медленней, но они спешили, так как уже было поздно, и Зои хотела спать. Но они так и не доехали до своего дома... Что произошло девочка не понимала, она видела только яркие лучи света фар другой машины, после чего произошел удар, а потом темнота. Она пришла в себя только на вторые сутки после аварии, хвала небесам она отделалась лишь сотрясением мозга, а вот родители... родители погибли на месте. Органы опеки не стали говорить об этом ребенку, а просто отдали ее в детдом, девочка же ничего не спрашивала... никогда не спрашивала...
Но вот прошло чуть меньше 13 лет, и она, наконец, решилась обо всем узнать, и то, что ей рассказали, было огромным ударом. Но она ничего не могла сделать, а просто дала себе обещание, что не будет ездить на машине быстро и что она начнет всю свою жизнь с чистого листа.
Пришло время выбирать жизненную дорогу, и она выбрала академию.

+3

2

Поздравляю с началом династии! Ждем первого отчета

0

3

Миленькая симочка) Что же ее ждет?

0

4

День №1.

Всем здравствуйте, меня зовут Зои Редберд, и с сегодняшнего дня я начинаю новую жизнь...

Перелет и вообще вся дорога заняла очень много времени, но не смотря на это я была счастлива, когда такси привезло меня к общежитию.
http://savepic.net/1588671.png
Был чудесный теплый день, солнце светило ярко и тем самым поднимало настроение. Проходивший мимо студент сказал мне, что не стоит стоять на улице, лучше поспешить занять хорошую комнату. Со слегка заторможенной реакцией я кивнула головой и зашла в свой новый дом на ближайшие 4 года. Выбор комнаты, помог мне осмотреться в общаге, она была одноэтажной, но очень комфортной и удобной. Что же на счет комнаты, то выбор стоял не столько на уюте, сколько на расположении. Мне не хотелось жить в окружении множества комнат, поэтому когда я увидела маленькую и даже уютненькую комнатушку, да и еще с одной соседствующей спальней, то не раздумываясь повесила свою фотографию и знак того, что меня беспокоить нельзя.
http://savepic.net/1578431.png
Облегченно вздохнув, я зашла внутрь и поняла, что придется сделать маленький ремонтик, благо финансы это позволяли, поэтому не обдумывая не секунды, я села за компьютер и заказала обои и паркет, на что мне пришел ответ о том, что материалы доставят в течении дня и работник компании все сделает в лучшем виде, следом в другом магазине я заказала чудесную вазу с цветами, которую доставили через час после отписи. Так как сидеть в комнате мне ужасно не хотелось, я решила пройтись до компьютерной комнаты, чтобы выбрать курс лекций. Проходя мимо столовой и почувствовав запах блинчиков, я остановилась, но не надолго, как говорится делу время – потехе час. Для начала выберу лекции, а потом и кушать можно сесть спокойно. На том порешив я нашла комнату с одним единственным компом, и сев за него открыла папку студ.союза. Внимательно просмотрев все курсы лекций, я решила остановить свой выбор на Психологии. Буду помогать людям, а заодно и себе. Психолог мне сейчас просто необходим, - подумала я и смело заполнила все документы, которые были нужны для полного зачисления.
http://savepic.net/1596849.png
Дела сделаны, а тело уставшее… Зои потянулась и, встав, отправилась лакомится блинчиками. И какая же красота, что можно было кушать не в душной комнате, а на свежем воздухе... Администрация тут явно постаралась на славу все организовать, для удобства студентов...
http://savepic.net/1635760.png
Времени до учебы было очень много, целых  4 часа, убивать его за телевизором было глупо, ведь не смотря на то, что я даже не была на первом уроке, заданий основных мне дали целую кучу... Логика, творчество и физкультура... это еще ничего, терпимо, а вот написать курсовую о том, что я думаю на счет психологии и самих психологов... Вот это действительно было что-то нереальное. Поэтому, отнеся тарелку в мойку, я пошла повышать знания. Но однако этих самых 4 часов, а точнее 3, так как на лекцию нельзя опоздать, мне хватило только на логику и творчество. Ну что же, у меня будет время чуть позже, после уроков, вот тогда и позанимаемся спортом.
http://savepic.net/1615283.png
Девушка с которой я познакомилась, когда играла в шахматы, объяснила куда мне идти. Поблагодарив ее от всей души, я сбегала в туалет, ополоснула лицо холодной водой и пошла на первые лекции.
http://savepic.net/1601971.png
Два часа пролетели незаметно, до такой степени мне было интересно слушать профессоров, сегодня я встретила их всего двоих, это был пожилой мужчина и пожилая женщина. Их имена, если честно, я сразу забыла, но думаю завтра я это наверстаю.
http://savepic.net/1592755.jpg
А сейчас в туалет и сразу вызывать машину, нужно ехать в спортзал, говорят он тут шикарный. На все действия мне потребовалось наверно минут тридцать, так как нужно было еще собрать пакет с формой и полотенцем. Но вот он гудок машины и я еду...
http://savepic.net/1618357.png
На дорогу ушло совсем мало времени, но впечатлений от здания было очень много, хотя больше их было когда я прошлась по всем трем этажам. Бассеин, столовая, душевые, множество спортивных тренажеров и даже гидрованная ванна... Ну разве можно было такое себе представить? Нет, по крайней мере я не смогла бы точно. Вдоволь на занимавшись на каждом тренажере, приняв душ, я с огромным удовольствием залезла в эту чудесную ванную с пузырьками и от души там расслабилась.
http://savepic.net/1637814.png
Не знаю сколько времени я там провела, но когда я из нее вылезла, было уже 9 часов вечера. "Какой ужас, совсем забылась", - подумала я и поспешила одеться и вызывать такси до дома. Обратную поездку я вообще не заметила, словно только села в машину и сразу из нее вышла, хотя это не удивительно, я жутко устала, а у меня были планы начать сегодня писать курсовую... Но глаза слипались, поэтому дойдя до комнаты, сил хватило переодеться в начнушку и лечь под одеяло, как голова сразу отключилась.
http://savepic.net/1606070.png

Итого|Вот так

http://savepic.net/1594806.png
Финансы:
Было: 500$
Потратила: 117$
Остаток: 383$
Баллы:
+ 1 балл  -  за персонажа-основателя.

Отредактировано monasax (2011-06-27 10:27:18)

+2

5

Хороший день. Мне понравилось. Однако над грамматикой надо поработать. Есть ошибки, но незаметные. А в основном, молодец! Так и держи

0

6

Океана, спасибо))) Знаю есть три или четыре ошибки, просто слова так исковеркала, что ворд даже не знает как их исправить)) Но буду стараться в будущем)))

yuli4e4ka написал(а):

Миленькая симочка) Что же ее ждет?

Спасибо))) Если честно сама даже не знаю что ее ждет, но идеи приходят по мере игры))) Постараюсь чтобы не было однообразия)

0

7

monasax, хороший день, Зои потрудилась) когда появятся друзья, сфоткаете еще панельку отношений)

Свернутый текст

Ошибки я исправлю)

0

8

yuli4e4ka, спасибо большое. На счет панельки, то обязательно сфотаграфирию. Просто не стала этого сейчас делать, так как только начала со всеми знакомиться))0 И больше 20 отношения пока не набрала)

0

9

Уже третий человек,который живет в том же общежитии,что и моя симка : D
хороший день) ждем ещё)

0

10

Морс, спасибо))) день наигран, осталось только оформить и выложить. Но это будет чуть позже, сегодня день дел, ужас просто)))

0


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Династия Редберг