EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Generations » Зелья


Зелья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нового навыка в игре нет, однако теперь добавлен, как в Симс 1, столик для приготовления зелий, на котором можно приготовить самые разные зелья! А что приготовили Ваши симы?
http://savepic.ru/2686055.jpg

0

2

Очень понравилось это нововедение, чувствуеться отсылка к Макин Маджик. Призрачное зелье порадовало! :jumping:

0

3

А столик покупают или им приносят в качесиве подарка?

0

4

А как воспользоваться зельем "Воплощение воображаемого друга"?

0

5

Lesya14 написал(а):

А столик покупают или им приносят в качесиве подарка?

я на все сто уверена,что его покупают за симолеоны)

Bon Bon написал(а):

А как воспользоваться зельем "Воплощение воображаемого друга"?

ну вот смотри:у тебя ребенок,у ребенка воображаемый друг.Ты хочешь сделать этого самого друга живым человечком,ну и варишь это зелье)а вот что дальше делать я не знаю,наверное ребенок должен дать это зелье своему другу)

0

6

Элион написал(а):

ну вот смотри:у тебя ребенок,у ребенка воображаемый друг.Ты хочешь сделать этого самого друга живым человечком,ну и варишь это зелье)а вот что дальше делать я не знаю,наверное ребенок должен дать это зелье своему другу)

я тоже самое знаю :D а что дальше таинственный секрет.)

0

7

Bon Bon написал(а):

я тоже самое знаю  а что дальше таинственный секрет.)

скоро я этот секрет раскрою:симка с ребенком есть,столик для зелий тоже,осталось все изучить)

0

8

Элион написал(а):

скоро я этот секрет раскрою:симка с ребенком есть,столик для зелий тоже,осталось все изучить)

я так же)сейчас создала новую симку,да удочерила девочку,ей прислали игрушку,сейчас сижу и жду пока они лучшими друзьями станут.девочка уже целый день без передышки играет с куклой :D

0

9

Это хорошо! Люди я на вскякий случай. У меня все дополнения и если установить этот адонн то те не удаляться?

-1

10

Lesya14, конечно, не удалятся, по крайней мере не должны. Вам второе замечание за оффтоп! Потому что вопросы по установке игры и тому подобное задаются в соответсвующей теме, т.е. здесь.

0

11

Извините, я буду соблюдать правила тем и обезательно буду обращаться по вопросом в определёную тему где можно решить эти проблемы. Кстати про зелья. Все эти виды меня удивили больше! Хоу узнать для чего они полезны и вредны и как ими пользоваться. Вонючее зелье поможет отомстить врагу. А вот призрачное зелье хочеться испытать над симом. Эх, нетерпиться поиграть!!! И изготовить эти зелья. Надеюсь там ингродиенты не надо искать и покупать как в 1 симсе, чтобы изготовить зелье?

0

12

Lesya14 написал(а):

Надеюсь там ингродиенты не надо искать и покупать как в 1 симсе, чтобы изготовить зелье?

нет,не нужно.просто исследовать зелья.а потом появиться функция "приготовить зелье",и выбираешь любое из списка уже известных симу)

0

13

Это хорошо! Иследуешь и создаёшь!!! Удобно!!!

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Generations » Зелья