EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Фотки симов » My characters


My characters

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

В своей теме познакомлю вас с моими любимчиками. Хотелось,чтобы каждый вам запомнился и справил на вас хорошее впечатление)
Одна из любимиц-Эффи Эйнсворт
http://i25.fastpic.ru/big/2011/0723/bc/ea8f88f1686a00950621201b37d101bc.png
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110603/Z9sPhKBP.png

Анкета:
1.1. Имя Фамилия: Эффи Эйнсворт;
2. Пол: Женский;
3. Возраст: 16 лет;
4. Дата рождения: 13 марта 1995;
5. Знак зодиака: Рыбы;
6. Семейное положение: Влюблена;
7. Рост/вес: 1,68/51
8. Цвет волос: Брюнетка;
9. Цвет глаз: Голубой;
10. Параметры: (EU) 81-58.5-86.5
11. Пирсинг/тату: Пирсинг под губой по середине;
12.Национальность: Британка;
Биография:
Эффи Эйнсворт-родилась 13 марта 1995 года в Бристоле.Девочка росла тихим ребёнком.Она никогда не доставляла проблем родителям.Можно сказать,что ребёнок был идеальный.Родители никогда не уделяли Эффи внимания.Она  очень умна,но не показывала этого.Предпочитает всегда показывать,что знает очень мало.В возрасте 16 лет родители разводятся.Отец заставил маму Эффи с любовником.После чего уходит из дома.Для девочки-это был стресс,но она стремится не показывать этого.Ее мама,часто приводит любовников в дом.С матерью возникают постоянные ссоры.Вся обстановка влияет очень сильно .Эффи всё меняет в своей жизни.Каждую ночь проводит на тусовках,меняет имидж до неузнаваемости,в школе всегда нарушает правила.Приносит в школу алкоголь,сбегает с уроков.А пожалуй,самая большая трагедия ее жизни-смерть брата.После чего  Эффи решает уехать в Грофтон к тёте.В школе она становится очень популярна.В Эффи влюблена большая часть всей школы.У нее появляется много отношений,но ничего серьёзного нету.Обычно отношения длятся один день.А может всё-таки,когда-то какой-то юноша заполучит ее неприступное сердце.
Характер:
Эффи Эйнсворт-загодачная неповторимая девушка.Она не стремится показывать свой внутренний мир окружающим.Эффи всегда в центре внимания.Всё внимание достается ей.Можно сказать,что этим вниманием Эфф избалована.Мимо ее улыбки никогда невозможно пройти.Ведь,когда видишь улыбку Эффи,она завораживает тебя на ровном ходу.Поэтому,хитрость-главная особенность ее улыбки.Чаще всего она улыбается еле-заметно, слегка приподнимая правый уголок губ – словно бы что-то замышляет. Гораздо реже – искренне.Многие считают,ее воплощение- невинности.А на самом деле невинности давно уже нету.Юношей ее холодность очень притягивает,а часто они ненавидят ее за недоступность к ней.А девушки видят в ней,наоборот соперницу.Главный  страх-любовь.Если Эффи кого-то полюбит,то будет очень мягкой перед этим человеком.Другим она говорит,что ее страх-высота.Любит опасности,приключения,плохих мальчиков,запах бензина,метро,своего брата,дождь,первый снег,сумерки,,горячий шоколад.Эффи Эйнсворт-девочка разрушитель.Обычно вокруг нее всё рушится.

Отредактировано Dakota (2011-08-07 15:40:32)

+6

2

Dakota, очень красивая симочка, биография интересна, и характер..)

0

3

Alexis написал(а):

Dakota, очень красивая симочка, биография интересна, и характер..)

Спасибо)
Theodor & Effi forever
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0723/cd/2c121020a90c740ed8154deb439f78cd.png
i'll love you forever, even if you're far away from me

+3

4

Офигенные,оформление суперское)

0

5

очень классные работы!

Отредактировано Pri (2011-08-08 09:31:39)

0

6

Фотки на уровне, а симы великолепны)

0

7

очень нравится эффи!

Отредактировано Pri (2011-08-08 14:55:51)

0

8

patrick написал(а):

Офигенные,оформление суперское)

Pri написал(а):

очень классные работы!

Your ♥ heart написал(а):

Фотки на уровне, а симы великолепны)

Pri написал(а):

очень нравится эффи!

Спасибо)
а теперь хочу показать вам моего следующего симчика. это совместный сим с моей подружкой. зовут его эдвард локвуд. он необычный. эдд-оборотень. а также обладает еще одной способностью. может вылечить раны,болезни.
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0725/a2/b4d6e2ad47925de56d67d112c70e7ca2.png
Поздним дождливым  вечером в Грофтоне родился Эдвард Локвуд. В нашей жизни мы никогда не можем осознать настоящего счастья.  Дети-это цветы нашей жизни. Еще не народившего ребенка убивают. Увы, такова, правда, жизни. А потом жалеют о совершенном. Так, и случилось с этим младенцем. Молодая мама даже не захотела взять своего ребёнка на руки. А при первой же возможности написала отказ. После чего мальчика отправили в дом малютки. Уж, в дальнейшем поймет, что совершила ошибку. А будет поздно. Эрика росла в очень обеспеченной семье. Это очень повлияло на нее. Была жуткая эгоистка.Стервой. Никого никогда не жалела. Вела аморальный способ жизни. В 17 лет сбегает со своим парнем. А 18 лет забеременела, но решила не делать аборт. Когда Эрика отказалась от своего ребенка, Ник бросил ее, и она осталась одна. А потом поняла, что сделала глупую ошибку в ее жизни. А сына вернуть уже не могла. На следующий день Эдварда усыновила очень хорошая семья. В этой семье он был третьим усыновленным ребёнком. Кэролайн была бесплодна. А что ж случилось с родной матерью?  А дальше уже об Эрике никто больше не слышал. Говорили, что уехала из города. А другие твердили, что покончила собой. Дети были постоянно окружены заботой. Хоть, жили в большой роскоши, но это никак не повлияло. Кэролайн и Оливер вложили много усилий в воспитание своих детей. Также Эд пользовался успехом среди девочек, как и его брат. Правда, они не интересовали парня. Хотелось что-то более серьезного. А Оливер, наоборот этим в какой-то степени пользовался. В 18 лет лет оба брата влюбились в одну и ту же девушку. Изабелла просто свела их от любви. Гилберт  всегда была очень надменной и большой эгоисткой. В этой в жизни хотела получать все . Конечно, нам кажется, что эта особа очень чёрствая. А на самом деле не так. Просто свою настоящую сторону не открывает. Это как оболочка для ее ранимой души. Всегда врёт. Сердце этой непростой леди покорил младший брат-Эдвард. Такой юноша, как Локвуд всегда покорит любую девушку. Возможно, что юноша родился не в то время. Аристократические манеры,справедливость,решительность,человечность,уважение к слабому полу, преданность. К этому   парню  всегда проявляют уважение. Окончательно сердце девушки растаяло после признания в любви:

Скажи зачем тебя я встретил?
    И больше жизни полюбил?
    Ведь ты одна на этом свете
    И свет мне без тебя не мил!

    С тобой не быть нам априори,
    Не совместим огонь и лед!
    Но мы пройдем с тобой сквозь горе,
    Сквозь прелести бессмертных нот!

    Ты для меня желанна вечно,
    Твой нежный крови аромат,
    И в нем тону я бесконечно,
    И лучше бы мне дали яд.

    Твои мне мысли недоступны,
    И ты загадка для меня.
    Твои желания преступны,
    Мне не прожить без них ни дня!

    Твой нежный голос и глаза,
    Запомню я теперь навечно,
    Прости меня, и до нельзя,
    Тебя люблю я бесконечно.

Но если бы парень знал, кем является девушка. Даже не мог такой мысли допустить. Эта таинственная  особа оказалась оборотнем.  У нее были большие планы на братьев. Белла была настолько коварна, что хотела сделать их оборотнями. Любовь к Эдварду отошла на второй план. Превратив их в оборотней, он чувствовал к ней ненависть и любовь одновременно. Первая ночь перевоплощения была для них очень тяжелой, но они справились. Эд испытывал чувства, но ненависть была больше. Это не жизнь просто уже. Юноша очень боялся кому-то причинить физическую боль. На некоторое время шатен уехал из Грофтона. А зверь, который желал вырваться, на свободу спрятал, его в глубине души. Хотя было очень тяжело сопротивляться. Прошло много лет, и Эдвард научился справляться со своей второй стороной. В 23 года встречает свою вторую серьезную любовь. Эллис Дамилтон была очень хорошая девушка. А эта любовь была взаимной. Они были очень счастливы. Браун очень любил ее. Всегда беспокоился за нее. А как же боялся потерять. Как-то поздним вечером он встретил одну женщину, которая кое-что ему предсказала. Конечно, она сразу поняла, что он оборотень.

В 25 лет ты полюбишь девушку, с которой будешь очень счастлив. А завтра ты с Эллис расстанешься. А Изабелла постаралась. Не ожидала, что эта девушка может быть настолько хитрой. Ну так распорядилась судьба твоя, чтобы ты стал оборотнем.
Что за бред она  несёт? Какая девушка еще. Он и сейчас счастлив, а скоро собирается жениться на Эллис. Эти чувства такие сильные. Потом уже он ей поверит, а сейчас нет. Несмотря на то, что она знает Изабеллу и его тайну.
Возьми, это кольцо, которое тебе очень поможет в следуемых перевоплощениях. Будет намного легче становиться оборотнем, – после этих слов незнакомка исчезла. Такое впечатление, что ее здесь не было. Конечно, кольцо он взял. А кто знает, может, поможет.

Таки слова женщины оказались правдой. Элисон бросила его. Ему было очень больно. Эдвард понял, что надо завязать с отношениями. Сейчас ему 25 лет. Предсказание еще не сбылось. Он даже в это не особо верит. А если предсказание все-таки сбудется? Посмотрим.

+2

9

Интересно читать это всё, как будто рассказ) ты умничка:*

0

10

patrick написал(а):

Интересно читать это всё, как будто рассказ) ты умничка:*

Очень приятно)Стараюсь,чтобы было интересно читать)Ждите от меня еще сегодня мою новую симку и с небольшим рассказом)

0

11

Dakota написал(а):

Одна из любимиц-Эффи Эйнсворт

Красивая симочка, и описание к симам мне нравится!

0

12

КриStina написал(а):

Красивая симочка, и описание к симам мне нравится!

Спасибо)Мне приятно)

0

13

http://s52.radikal.ru/i137/1108/7c/7f3c4dd4c953.jpg
простой вариант

Отредактировано Dakota (2011-08-08 19:39:54)

+3

14

Dakota, очень красиво получилась, обработанная мне большее по душе.

0

15

Dakota, так всё интересно, симы очень очень нравятся)

0

16

КриStina написал(а):

Dakota, очень красиво получилась, обработанная мне большее по душе.

Alexis написал(а):

Dakota, так всё интересно, симы очень очень нравятся)

Спасибо мои хорошие:333
Так приятно читать ваши комментарии)
Моя Эффи на МЛС Октябрь. Скрины не обработанные,потому что обработку в фш запрещено!
http://s50.radikal.ru/i130/1108/a5/f98c12fd1461.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/1108/6f/ea4d0dd4d817.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1108/78/cf5141373ce7.jpg

+3

17

Красивые снимки, даже без обработки))

0

18

Да ты талантище просто, и пишешь интересно и фотки очень красивые, с обработкой и без них) молодец, продолжай в том же духе)

0

19

Alexis написал(а):

Красивые снимки, даже без обработки))

Your ♥ heart написал(а):

Да ты талантище просто, и пишешь интересно и фотки очень красивые, с обработкой и без них) молодец, продолжай в том же духе)

Спасиб,девочки:33
Итак,представляю вам следующую симочку. Второй общий сим с моей подружкой)
http://i073.radikal.ru/1108/dd/51f038de8f9b.jpg
23 октября неподалеку от Грофтона родилась Изабелла Мейсен. Девочка не была простым ребенком, как ее сверстники. Весь роде Мейсенов был оборотнями, а также в их жилах текла кровь вампира. Все мы знаем, что оборотень+вампир несовместимы вещи. А как же так произошло? А случилось это очень-очень давно, в конце девятнадцатого века.  Амелия была из семьи вампиров, а Маркус из семьи оборотней. Эти семье были заклятыми врагами. В те времена точились постоянные ссоры между этими двумя расами. А в итоге это переросло в кровавую войну. Казалось, как эти двое могут полюбить? Судьба непредсказуема. Как может принести счастье человеку, так и забрать. Иногда из ненависти может зародиться новое чувство- любовь. Амелия обладала ослепительной внешностью, которая просто завораживала. Эти таинственные черные глаза, которые также могут менять свой цвет. А эти длинные густые рыжие волосы, которые ассоциируется с чем-то таинственным или мистическим. На такую красоту, каждый юноша обращал. Ее внешность просто гипнотизировала. Этим часто и пользовалась Амели,когда хотела человеческой  крови. Маркус очень многое слышал об этой девушке. Говорили, что юная прелестница очень опасная. А было ей тогда всего 17 лет. Брюнет жаждал с ней познакомиться. Хотя, это было очень непросто, потому что они очень разные. А в один прекрасный день их пути пересеклись в лесу. Амели совершенно не боялась его, но поначалу хотела убить. Много чего рассказывали ей об этом парне. Они начали встречаться в тайне каждый день. Все эти встречи переросли во что-то большее. Они полюбили. А это можно сказать, что предательство. Ни в коем случае представители их этих рас не имели право общаться, а тем более полюбить. Амели и Маркус знали, что если узнают родители, то их убьют. А им было все равно, потому что любили друг друга. Чувства были очень сильные. Эта пара ничего не боялась, даже смерти. А в один прекрасный момент она узнает, что беременна. А ведь в ребёнке будут смеси вампира и оборотня. Они хотели сохранить малышу жизнь. Маленький развивался очень быстро, поэтому через каких-то 2-3 месяца родился. А потом был отдан одной женщине, которая позаботится о Дереке. Больше всего переживала Амелия. Было очень сложно. Как же надоело постоянно скрывать. Все эти секреты. А вот пришло время, когда все узнали. Амелия сгорела под палящим солнцем, а Маркуса убили тоже. А что же случилось с сыном? Он был в безопасности, и никто не узнал о нём. Эта история любви просто невероятна. Она осталась в сердце, каждого вампира и оборотня. А их любовь наконец-то и положила конец всей этой войне. Правда, через  пару лет. А родители поняли, что сделали большую ошибку. Вот, такой секрет скрывается в этой семьи. Вампиры и оборотни долгое время жили в мире, но потом опять началась новая война. А род Мейсенов тщательно скрывал этот секрет. Белла росла очень красивой девушкой. Напоминала чем-то Амелию.Можно сказать, что сходство было очень сильное. В 16 лет она убила человека. Еще подросток, а уже убийца. А случилось все это, когда  впервые выпила кровь. Девушка знала, кем является. Но почему хочет пить, человеческую  кровь  совершенно не понимала. Тогда ей и рассказали. Эту новость Изабелла очень трудно переживала. А когда ее семья хотела, чтобы она вышла замуж за Клауса, то еще было труднее. Белла не любила его. Все-таки ее выдали насильно замуж за парня. Изабелла сбежала от него, а потом уехала в Италию. Клаус ее искал повсюду, но не нашёл. Все семью было убито. Это была ей месть. Белла не подозревала даже, что могло случиться с ее роднёй. А ведь в Италии было  много вампиров. Изабелла решила завязать с ними хорошие отношения, потому знала, что Клаус рано или поздно найдёт ее. А ведь она одна, и что сделает против главного оборотня? Белла начала общаться с вампирами и очень хорошо. А ведь о ней тоже знали, кто она. Да и хотели использовать для своей цели. Мейсен очень сильная, а еще с помощью других вампиров может убить большинство оборотней. Так и в принципе произошло. Сначала  не согласилась, но когда узнала, что убита вся ее семья, то решила помочь. Девушка жаждала мести и очень большой. Оборотней уже не было. Все были убиты до одного. Белла осознала, что она очень сильная. Ей хотелось подчинить всех себе вампиров, а для этого нужна была еще больше сила. Когда  узнала, что можно быть сильнее, то решила это сделать. Нужно было два оборотня, но с чистым сердцем. Укусить двоих людей можно, но где найти таких правильных? Изабелла искала везде, но не нашла. Тогда отправилась на поиски в Грофтон. Да, и  нашла таких. Это были братья Локвуды. А также Изабелле они очень понравились. Конечно, же, в первый же день знакомства братья влюбились в нее. Отойдя от своего плана,  начала крутить с обеими роман. А потом поняла, что сильно увлеклась. Потом же их сделала оборотнями, но не смогла выполнить следующую часть плана, потому что очень сильно любила Эдварда. В этот раз все ее планы отошли на второй план, а любовь на первый. Да и еще, когда Эдд признался в любви, то сердце девушки окончательно растаяло. Конечно, братья ее ненавидели и очень сильно, но любили. А особенно Эдвард. Она знала, что нужно подождать несколько лет, а потом вернётся опять за ним в Грофтон. Когда парень встречался с Эллисон,то Белла специально внушила ей, чтобы она порвала с юношей. А о той женщине  ничего не знала кстати. Также и о Мелани рыжеволосая тоже не подозревает ничего. Через несколько лет Белла Мейсен опять вернулась. Да и поставила себе цель, что Эдвард будет с ней.

+2

20

Dakota написал(а):

Моя Эффи на МЛС Октябрь.

Очаровательная симка, и без обработки все супер!

0


Вы здесь » EvaSims » Фотки симов » My characters