EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Pets » Единороги


Единороги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s017.radikal.ru/i411/1110/08/457dcaf62f89.png

Красивый, яркий и, конечно же, волшебный! Единорог - новое особое существо в «The Sims 3: Питомцы». Его можно расценивать как дикое животное, но в отличие от оленей и енотов вы можете его приручить и поселить в доме.


http://s017.radikal.ru/i438/1110/1c/da03c99eca05.jpg

Особенности единорогов
Так как единорог – существо волшебное, то у него есть ряд сверхсил (которые зависят от черт характера), а когда он идет, его окружают радуга и сияние. Рог животного меняет цвет, в зависимости от того, что делает единорог: если он устраивает пожар, то рог становится красным, а если благословляет растения - зеленым и т.д.
Потребности единорогов такие же как и у лошадей, только шкалы не зеленые, а белые и светящиеся. У них могут быть жеребята, в том числе и от обычных лошадей. Единороги живут дольше лошадей, они не бессмертны, но продолжительность их жизни в три раза больше продолжительности жизни лошадей. Вы можете изменять единорогов так же как и лошадей, кошек и собак. В любой момент вы можете вернуться в редактор питомца и изменить гриву.

Когда и где появляются единороги
*в каждом городе только один единорог
*у единорогов может быть до трех любимых мест для появления
*единороги – ночные создания, как и вампиры, вы можете увидеть их на одном из их любимых участков между 8 часами вечера и 5 часами утра
*шанс появления единорога в одном из их любимых мест составляет 40%
*чтобы ваш участок стал любимым местом единорога, ваш сим должен подружиться, по крайней мере, с пятью питомцами

Как принять единорога в семью
Вы можете принять единорога в семью, как и других бродячих животных, но сначала с ним нужно подружиться. Симы с чертой "Любит природу" быстрее заводят дружеские отношения с животными, это должно относиться и к единорогу.

Сверхсилы и уникальные способности
У единорогов есть волшебная энергия, необходимая для использования заклинаний. Каждое заклинание требует энергии, и если вы не дадите единорогу достаточно времени для восстановления энергии, он может получить отрицательный мудлет.
Максимальное количество волшебной энергии – 60 баллов волшебства, для их набора требуется 6 сим-часов. Если уровень энергии понижается до 30 баллов волшебства, единорог получает нейтральный мудлет "Нехватка энергии".
Начать пожар: стоит 15 баллов волшебства – примечание: прежде чем устроить еще один пожар, придется подождать около 10 сим-минут
Потушить пожар: не требует волшебной энергии
Телепортироваться (даже вместе с симом): 5 баллов волшебства
Проклинать растения: 10 баллов волшебства
Благословлять растения: 20 баллов волшебства
Проклинать сима: между симом и единорогом должны быть отношения -25. При благоприятных условиях после общения существует 75% шанс проклятия сима единорогом.
Благословлять сима: чтобы единорог благословил сима, их отношения должны быть выше +30. При благоприятных условиях после общения существует 50% шанс того, что единорог благословит сима.

Потомство
Единороги могут иметь потомство с лошадьми, однако нет гарантии того, чтобы жеребята будут единорогами. Вероятность этого – 50%.
Во втором поколении (при наличии бабушки и дедушки) существует 15% вероятность того, что новорожденный унаследует их бородку и цвет рога.
Вы не можете разводить единорогов в Конном центре. Единороги – существа романтические.

Разное
Единороги быстрее изучают навыки, чем лошади
Единороги по-особому относятся к добрым и злым симам. Взаимодействия с добрым симом имеют положительное влияние на их отношения, взаимоотношения со злым симом – отрицательное.
Если растение получило удобрение от единорога, то с 10%-ной вероятностью вы сможете получить из него плоды жизни.

Мудлеты, относящиеся к единорогам
http://s017.radikal.ru/i417/1111/db/f5cee12b7950.png

Отредактировано ][@bib_lle* (2011-11-04 15:14:20)

+2

2


http://s017.radikal.ru/i427/1110/42/60da0948cc9a.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1110/3f/3fbffa2fd7cb.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1110/91/8f52e10f07b1.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1110/e3/97db806043f5.jpg
http://i055.radikal.ru/1110/d9/51ad99e0acf6.jpg

Отредактировано yuli4e4ka (2012-08-21 01:47:30)

+2

3

Какие красивые и...величественные! Обязательно заведу!  :)

0

4

narcissa написал(а):

Какие красивые и...величественные! Обязательно заведу!

Их можно только найти))

0

5

|{onfet|{@, но их можно поселить у себя и управлять ими.

0

6

Какие красавцы *-* У-а-а-а-а, хочу симс 3 петс.А они, кстати, уже в продаже или пока только в нете?

0

7

http://s017.radikal.ru/i412/1111/3a/c400d84dccd6.jpg

0

8

Я знаю, что их можно приручить только когда найдешь :yep: Только мне вот интересно они в Хидденг Спринг водятся? А то мне новая местность не особо как-то...

0

9

Ура! Мне удалось принять единорога в семью  :jumping:

0

10

][@bib_lle* написал(а):

Вы можете изменять единорогов так же как и лошадей, кошек и собак. В любой момент вы можете вернуться в редактор питомца и изменить гриву.

Я ступила... А как это сделать?

0

11

Alice Cullen, единорога надо приручить и присоединить к семье, на экране выбора городка вы вводите код разработчика и затем нажмите на единорога удерживая клавишу Shift, должно появиться типа "Изменить в Касе"

0

12

Я единорога уже приняла в семью, но вот изменить его с кодом не получается.

LeeLa написал(а):

должно появиться типа "Изменить в Касе"

Этого пункта нет. Есть "Повзрослеть", "Любимая музыка" и "Изменить характер".

0

13

Alice Cullen, я точно не помню, у меня так с лошадью было, там толи действующим симом надо на лошадь нажать, толи лошадью на саму себя. И там действие что то типа выбрать седло или что подобное.

0

14

КриStina,
м-да... А ларчик просто открывался  :D
Спасибо большое)

0

15

Наверное все уже знают как изменить единорога но всё же:Когда принимаете единорога в семью с кодом разработчика  - некоторые функции пропадают.Нужно принять его честным путём,а потом нажать "Оседлать","Изменить Седло".
Принять в семью единорога можно так:
- 8 уровень навыка езды верхом
- 4-6 разных друзей навек (это может быть:человек,лошадь,кошка,собака)НО именно друзья навек!По-другому они не присоединяются.

Отредактировано Lolita (2012-01-26 19:39:12)

0

16

Lolita, спасибо за информацию, так оно и правильно что функции пропадают без определенных навыков, если они не развиты.

0

17

какая прелесть  :blush:

0

18

Единороги начнут появляться в любом городе если в городе поставить конезаводческий центр. Можно маленький. Проверено.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Pets » Единороги