EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 3 » The Sims™ 3 Showtime (Шоу-бизнес) - первые новости!


The Sims™ 3 Showtime (Шоу-бизнес) - первые новости!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем поклонникам симуляторов реальной жизни посвящается!

http://s017.radikal.ru/i424/1112/73/212ad9ed4f2b.png

Проживите историю восхождения к славе вместе со своими персонажами в дополнении «The Sims 3 Шоу-Бизнес»!

http://s017.radikal.ru/i432/1112/2c/174c547d287e.jpg

Limited Edition|Закрыть

http://s017.radikal.ru/i436/1112/85/6f173bb01242.jpg


РЕДВУД, Калифорния, 6 декабря 2011 года. – У вас появилась уникальная возможность стать звездой и рассказать всем о своем пути! Electronic Arts Inc. объявила о начале разработки «The Sims™ 3 Шоу-бизнес» - дополнения для PC/Mac, выход которого планируется в марте 2012 года. Новое дополнение от студии The Sims позволит пройти долгий путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды, а также поделиться успехом с друзьями. С помощью новых социальных опций, например, индивидуальных новостных лент и обновления в режиме реального времени, игроки смогут общаться друг с другом как никогда прежде. Персонажи окажутся в необыкновенном городке Старлайт Шорз, где смогут освоить три новые профессии - акробата, фокусника и певца, чтобы выступать перед другими горожанами.
http://s50.radikal.ru/i130/1112/d6/07006efb300d.jpg

«Игра «The Sims 3 Шоу-бизнес» - большой прорыв в истории The Sims, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор студии The Sims Studio. – Впервые мы представляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке перед их героями. При этом вы сможете вместе с друзьями получить за это награды, а также запечатлеть и опубликовать лучшие моменты своего восхождения к славе».

http://s017.radikal.ru/i429/1112/48/26b2a7ca05a5.jpg

«The Sims™ 3 Шоу-бизнес» позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениям с друзьями и знакомыми поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт.

http://s017.radikal.ru/i403/1112/1b/eec06ac84525.jpg

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой.

http://s001.radikal.ru/i194/1112/01/8f32f28be172.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1112/12/c0c3d40f68a1.jpg

Особенности|Закрыть

• Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. • Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.
• Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.
• Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!
• Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.
• Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!

Официальный трейлер

+1

2

Ну наконец то, я думала уже и не будет шоу-бизнеса в симах. Думаю это дополнение будет пользоваться успехом.

+1

3

Ура! Наконец - то, что то новенькое появилось! Мне не терпиться поиграть в это дополнения.

0

4

Нашла на сайте торрент 13 в 1 ,думаю может пригодиться.Сейчас сама скачиваю,так что еще не проверяла работает или нет,как скачается и установится напишу.
вот ссылка

0

5

|{onfet|{@, у нас уже давно выставлено на скачку. и ваше сообщение по поводу скачки это оффтоп, так как здесь мы обсуждаем не скачку, а само дополнение.

0

6

yuli4e4ka,
Простите,не заметила.

0


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 3 » The Sims™ 3 Showtime (Шоу-бизнес) - первые новости!