EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Show Time » СимсПорт – отправляем симов в турне


СимсПорт – отправляем симов в турне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Источник: Ссылка

Итак, первый камень в фундамент карьеры вашего сима заложен. Он уже выступил на различных площадках, принял участие в Симфесте и сменил множество декораций для своих шоу. А также с легкостью продал свои альбомы другим горожанам, и даже приветствие «Вы меня знаете?» сработало. Значит ваш сим сделал себе имя. И Старлайт Шорз стал слишком мал для вашей звезды. Пора отправить его на гастроли!

Отправиться в тур ваши симы смогут с помощью функции СимсПорт. Вы можете отправить одного из своих подопечных в игру другого игрока, или пригласить к себе его виртуальную звезду. Для этого сначала вы и ваш друг должны залогиниться на официальном сайте и подтвердить запросы на дружбу.
http://darasims.ru/uploads/posts/2012-03/1332704292_simport.png

Потом вам надо подготовить вашего сима к турне. Для этого выберите в меню СимсПорта первого желаемого сима и ищите подходящее место. Здесь вы сможете увидеть, сколько опыта и симолеонов ваша виртуальная звезда получает за успешное выступление. Затем вы выбираете друга, к которому отправляете вашего сима, а такси уже стоит за дверью, чтобы забрать вашу Звезду. В то время как сим находится у вашего друга, вы не можете изменить что-либо в режиме изменения города.

Вы можете использовать СимсПорт не только для отправки на гастроли своих звезд к другу, но и предложить кому-то сделать остановку в турне в вашем городе. Достаточно выбрать профессию и место шоу, и запрос уже появляется в игре вашего друга с обозначением того, что выступать теперь можно и у вас. Ваш друг может выбрать, кого из подходящих симов отправить к вам. Если чужой сим прибыл к вам, то сначала нужно помочь ему подготовить сцену.
http://darasims.ru/uploads/posts/2012-03/1332704156_simport2.png

Благодаря использованию СимсПорта, вы можете разблокировать дополнительный контент, такой как декорации. Для каждого из пять типов площадок есть по девять возможных достижений. К таким достижениям относятся, например, успешное выступление сима у друга в парке. В интервью разработчик «The Sims» Майк Кокс сказал, что использование Симпорта является абсолютно необходимым условием для активации этого дополнительного контента. Активация с помощью кодов невозможна.

0

2

Вобще насколько я поняла использовать эту Функцию могут только пользователи зарегистрированные на офф. сайте игры, т.е. имеющие лицензионную версию игры.

0

3

Akima написал(а):

Вобще насколько я поняла использовать эту Функцию могут только пользователи зарегистрированные на офф. сайте игры, т.е. имеющие лицензионную версию игры.

Можно и рискнуть. Я зарегистрирована там, а игра нет. Вот только вопрос, а мы будем видеть сима на гастролях или нет?

0

4

Kisochka@@@ написал(а):

Я зарегистрирована там, а игра нет

Всмысле? Есть аккаунт на Origin, но нет аккаунт на офф.сайте?

В любом случае есл получиться, отпшись здесь) Будет очень интересно узнать результат)

Kisochka@@@ написал(а):

Вот только вопрос, а мы будем видеть сима на гастролях или нет?

Насколько я поняла то нет. Но принимающий сима может сделать скриншот и отправить его тебе.
Хотя может я ошибаюсь.

Akima написал(а):

Благодаря использованию СимсПорта, вы можете разблокировать дополнительный контент, такой как декорации...

Есть мод открывающий это тконтент без использования СимсПорта, так что у владельцев пиратских версий есть возможность использовать эти скрытые награды.
Мод в искать в теме с хаками.

0

5

А у меня проблемы с модами. Я обязательно отпишусь если получится отправить сима на гастроли

0

6

У меня не чего не получается

0

7

http://upload.bbfrm.ru/pixel/38358128d4dee705a94c017ca7ef9a48/1/Гость/simsport_registraciya/82733.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/f4f444594c0ff64dbbc2a51454f20e5c/2/Гость/simsport_registraciya/82733.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/b4690086bf9bdf3907f9ce5e91928358/3/Гость/simsport_registraciya/82733.jpg

0

8

КУБО. ЛЕГЕНДА О САМУРАЕ очень люблю этот мультик, потому что в его основе лежат классные старинные легенды и какая то бекграунд история, а не просто тупо накаляканный сюжет!

0

9

Головоломка очень крутой мультфильм! мне очень нравится задумка сценариста о сюжете, любая маленькая девочка может в какой то степени связать происходящее в мультфильме со своей жинзью и задуматься о правильности некоторых поступков

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Show Time » СимсПорт – отправляем симов в турне