EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » История Джекки Ламберт


История Джекки Ламберт

Сообщений 21 страница 40 из 88

1

http://s019.radikal.ru/i610/1207/fe/a52b1067de17.jpg
Джекки Ламберт нежданно-негаданно досталось наследство от тетки в виде старого дома. Девушка еще не знает, что ждет ее здесь, в чужом городе. Какие приключения свалятся ей на голову.
Выход 1 серии - 25 июня 2012 г.
Автор: scarlet(@delina)
Жанр: романтическая мелодрама
В/о: нет

Отредактировано scarlet (2012-07-30 21:32:01)

+5

21

Согласна с вышеперечисленным. Однако, за старания и желание писать ставлю +. Мы рождены, чтобы учиться! Не отчаивайся, у тебя всё получится. Главное - это старание и терпение  :writing:

0

22

Советы ваши приняла, огромное спасибо. Теперь буду стараться больше уделять внимания тексту. Но мне хотелось сделать одну дописку. Я пишу обычную историю, в которой нет места множеству эпитетов, сравнений. Если бы я это захотела расширить, то у меня бы получился целый роман. Хотя возможно со временем я конкретно его изменю.
Еще раз спасибо за помощь, мне из-за невнимательности, порой не хватает таких советов :rolleyes:

+2

23

Действительно, мы не в праве судить как вы пишите!
Мы сами навряд ли сможем придумать так!
Каждый сможет сказать как хорошо вы пишите и это будет правдой, но и услышать даже не отрицательное мнение, а совет....
думаю хочется каждой настоящей творческой натуре!

0

24

Это точно. На других форумах я реально прошу ткнуть меня в недочеты, но все молчат, а тут есть к чему стремиться. Я порой напишу что-то и лишь отложив на некоторое время текст, смогу его нормально выправить. Ну вот такая я. А эти первые 3 серии были набраны в спешке и особо не вчитывалась, но теперь сама все увидела. Да еще, эта история как-то сама пришла на ум и я ее настрочила в тетради дней за 10, когда немного болела. А теперь нужно на компе набирать, так что поконкретнее поработаю.

+1

25

4 серия

Свернутый текст

«Сегодня я вновь его не видела.  Как же тяжела разлука с моим Саймоном. Неужто мои родители не понимают, что он тот единственный, о ком я мечтала столько лет. Пусть он не знатен, но ведь это неважно для настоящих чувств. Главное, что любовь соединила нас навек».
Не одна запись появилась в тайном дневнике Дейзи.  Не мало воды утекло с той поры, но веселой хохотушки родители так и не слышали.
В последнее время родные часто устраивали балы, знакомили ее с женихами, но девушка была непреклонной. Это длилось до тех пор, пока отец не рассерчал окончательно. Дейзи как-то случайно довелось услышать разговор родителей.
- Мери, так продолжаться не может, дочери уже 19 лет, а она все в девках ходит, стоит нам что-то сделать с этим. Я решил дать ей последний шанс выбрать себе мужа на весеннем  балу. Коли нет, то выдам ее за первого встречного.
Руки девушки тряслись от услышанного, она прекрасно понимала, что с доброй воли не суждено ей быть с Саймоном.
Позже  вечером в дневнике появилась новая  запись. «Только что услышала разговор родителей  и поняла, что моему счастью не будет продолжения. Поэтому я решила сбежать, будь что будет, ради Саймона я готова на все!»
В эту же самую ночь Дейзи сбежала к Саймону на встречу.  Юноша ждал возлюбленную  всё  у той же опушки. Девушка поведала ему историю и теперь просила помощи у любимого.
http://s019.radikal.ru/i644/1207/2c/5b4fce75275f.jpg
- Саймон, если мы ничего не сделаем, то нас разлучат навеки.
- Любимая, я думаю, нам стоит обвенчаться и тогда твои родители ничего не смогут сделать, ты согласна?
- Конечно, - ответила девушка, прильнув к сильному телу юноши. Его руки крепко сжимали девичий стан, а губы нежно целовали ее уста.
http://s16.radikal.ru/i191/1207/6b/e495e565ee96.jpg
Вернувшись домой, Дейзи легла спать, но она совсем не предвидела одного: отец приставил к ней охранника, который днем и ночью следил за девушкой. Он то и доложил всю обстановку с возлюбленными, не забыв сообщить об их поцелуе.
http://s14.radikal.ru/i187/1207/ca/dbc72365c70c.jpg
Гнев отца был не соизмерим ни с чем. И тут  в его голове созрел дикий план…
Все последующие дни Дейзи была веселой как никогда, делилась своими переживаниями с дневником. «Я вновь видела своего любимого. Думаю, что задуманное нами скоро свершится и мы, наконец-то, будем счастливы. В этот вечер мы вновь увидимся, и я расскажу ему снова о своей любви…».
***
В тот день Дейзи много щебетала и смеялась, даже решила навестить крестную, которая к тому же приходилась ей родной теткой.
http://s017.radikal.ru/i432/1207/f1/545be95bd01d.jpg
Она жила в дальне крыле дома и прослыла знахаркой. Ее увлечение травами позволяло ей совершать немыслимые чудеса. Снадобья ставили людей на ноги в считанные дни, многие скептически относились к ее делу, но испробовав на себе эти зелья, ставали постоянными клиентами. Но лишь избранные знали, что Фиона была настоящей волшебницей. Дейзи это стало известно еще в детстве, когда однажды ей довелось увидеть, как по комнате летают милые печенюшки под чутким руководством палочки Фионы. Тогда женщина не ожидала увидеть ребенка и совсем растерялась. Но Дейзи была не глупая и всё сохранила в тайне.
- Фиона, мне столько тебе нужно рассказать…,- радостно пропела девушка.
http://s59.radikal.ru/i166/1207/9c/7d8834c28ef2.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1207/ca/15409672ce3c.jpg
Позже, рассказав всю затею, они кушали чудесный пирог и пили ароматный чай.
На душе порхали бабочки, звонкий смех был слышен во всех уголках большого дома. Лишь отец ходил угрюмый, всё планируя свои черные дела.
***
Ночь укрыла своим темным одеялом всю землю, лишь звездочки и луна освещали дорогу путникам, сияя во всей своей красе.
http://s006.radikal.ru/i214/1207/24/65eb33e177ba.jpg
Дейзи вновь собралась навстречу с любимым. Накинув плащ, она незаметно выскользнула из дома. Бежалось так легко, что не чувствовалось земли под ногами. Вот еще немножко, еще чуть-чуть. Вот опушка, вот пенек, но где же Саймон? Внезапно ей послышался стон, или это ветер зашелестел в деревьях. Но почему-то на сердце похолодело, когда она услышала свое имя.
http://s40.radikal.ru/i089/1207/0c/dae994b260fa.jpg
На ватных ногах она подбежала к зовущему. Саймон лежал в луже крови, девушка вскрикнула и кинулась к окровавленному телу.
http://i078.radikal.ru/1207/57/e6f74c0dc684.jpg
Юноша тяжело дышал и шептал одни те же слова. Она схватила его за руку и склонилась к любимому со словами:
- Кто это сделал? Скажи, не молчи!
- Я не видел, но он сказал…, что я больше тебя не побеспокою, а потом… отец.., - юноша закашлялся и потерял сознание.
http://s018.radikal.ru/i520/1207/5e/1ce1a33ba456.jpg
Дейзи оторвала кусок материи от накидки и прижала к ране, а сама побежала к тетке Фионе. В мыслях крутились лишь одни слова: «Лишь бы успеть, лишь бы успеть». И словно какая-то сила помогала ей, ноги неслись с неимоверной скоростью, плевать, что платье мешало движениям. Еще немного - двери, стук и тетка, не заставившая себя ждать, словно поджидавшая кого-то.
- Фиона, помоги! – простонала Дейзи.
- О, Боже, детка, что с тобой? Ты вся в крови!
- Саймона пытались убить, помоги.
Позже Фиона со своим помощником перенесли парня в укромное место. Дейзи отправили домой, и приказали молчать.
Девушка кое-как справилась со страхом, ей казалось, что это не зря случилось. Неужели в этом замешан отец? Если да, то не стоит выдавать своих чувств, она все скроет.  Пусть враг думает, что победил.

+2

26

scarlet написал(а):

4 серия

Потрясающая серия! Я даже не заметила, как дочитала до конца. Надеюсь, с Саймоном будет всё хорошо. Текста стало предостаточно. Мои поздравления!  http://i46.tinypic.com/2lny0dd.gif

0

27

Океана, спасибо, я старалась

0

28

На этот раз, даже на скриншоты не смотрела!!!! Зачиталась! :cool:
Умка!!!
Девушка красивая!
Единственное, по-моему отец молодой... :blush:

+1

29

Спасибо, сегодня еще выложу

0

30

5 серия
1 часть

Свернутый текст

Утром сер Джон как обычно завтракал с женой в столовой. В комнату вихрем влетела радостная дочь, напевая какую-то песенку.

http://s019.radikal.ru/i616/1207/93/b8704b838362.jpg
Отец незаметно наблюдал за счастливым обликом девушки и ничего не понимал. К его сильному удивлению, он понял, что дочь не огорчена, а напротив, выглядит бодрой и веселой.
- Как дела, родители, что нового в мире?
- Все замечательно, милая, - ответила мать, - сегодня у тебя примерка платьев на бал, ты не забыла?
- О, нет, мамочка, я готова, - девушка с удовольствием хрустела печеньем и припивала молоком.
Отец что-то буркнул и выскочил со столовой, Дейзи все прекрасно поняла, и на душе стало так черно.
http://s61.radikal.ru/i174/1207/18/91ad63fd8a76.jpg
---
- Бен, поди сюда! – кричал хозяин.

http://s017.radikal.ru/i409/1207/d7/4a68330de969.jpg
- Да, сер Джон, я вас слушаю.
- Почему моя дочь такая радостная? Ты что не выполнил своего задания?
- Что вы, сер, все в чистом виде.
- А почему тогда у нее такой счастливый вид?
- Может она не пришла на встречу и ничего не знает, вот и радуется.
- Ты думаешь, что и вправду не ходила, может она сама все обдумала и решила, что не стоит идти против родительской воли?
- Может и так, - ответил Бен.
- Тогда зря мы его убили! Боже, что же я наделал!- мужчина рвал на себе волосы, - сходи на это место и посмотри, что там и как.
- Хорошо.

http://s011.radikal.ru/i315/1207/f3/bbc07a07055f.jpg
Бен тихонько вышел и, оседлав коня, отправился на место убийства.
Сер Джон был угрюм  и зол. Даже любимая жена не смогла его развеселить, ничего не радовало.

http://s004.radikal.ru/i208/1207/07/f6a193303430.jpg
Лишь когда Бен вернулся и доложил, что тела нет, а лишь разорванная кровавая одежда, хозяин решил, что тело растерзали дикие звери.

http://i016.radikal.ru/1207/94/2cdc5d2d5b41.jpg
«Что ж ничего не вернешь, - подумал он, - нужно обо всем забыть и жить дальше. Ведь если и найдут тело, то, скорее всего, спишут на несчастный случай».
***
«Милый дневник, я так боюсь за его жизнь и молю Бога о  выздоровлении. Только вот Фиона не дает гарантии, что все будет хорошо, очень много он потерял крови. А я не могу, не хочу думать о плохом! Пусть отец ищет мне мужа, пусть мечтает, что все будет по его, но лучше смерть, чем жизнь без любви».

http://s15.radikal.ru/i189/1207/dd/adfddbc7a6b4.jpg
http://i008.radikal.ru/1207/c6/2d0da0441b33.jpg
Фиона всеми силами старалась помочь крестнице, но даже волшебные снадобья не сильно помогали. Измученное тело Саймона было слишком изувечено. И хотя жизнь теплилась в его теле, но разум был где-то далеко.

http://s003.radikal.ru/i201/1207/67/2f22b943350d.jpg
Вскоре был объявлен бал, все приготовления подходили к концу, и Дейзи понимала,  что совсем скоро отец выберет ей жениха. Душа рвалась на части, но внешне приходилось держаться изо всех сил.
В пятницу вечером дочь с мамой принаряжались к балу, слуги оформляли столы, натирали столовые приборы. Спустя два часа начали съезжаться гости, смех и разговоры доносились со всех сторон.

http://s61.radikal.ru/i173/1207/2c/50288218ecc1.jpg
«Грустно, как грустно, как не хочется сейчас глупо улыбаться, танцевать, когда на душе кошки скребут. Как мне себя вести, что говорить? Ведь это последний бал, где мне самой следует выбирать себе жениха…».
---
Вокруг звучала музыка, гости веселились, танцевали. «Сколько же молодых людей наехало, сколько же предстоит знакомиться, -думала Дейзи, - что же сделать?»
Фиона посоветовала крестнице выбрать самого молодого и соглашаться со всем, попросту тянуть время.
Отец не мог нарадоваться поведению дочери, она, на удивление, мило щебетала с ухажерами, смеялась, танцевала.  «Неужто все образуется» - радовался сер Джон.
Близилась полночь, Дейзи очень устала и думала, что свалится с ног от бессилия. Определившись с кандидатом, девушка объявила родителям свое решение. Молодой граф Дик Бэкворт казался более-менее приятным собеседником, который не хвастался своими статками.

http://s48.radikal.ru/i119/1207/e2/bb7dfe4b8b33.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1207/d8/f056453178ee.jpg
Его семья считалась самой уважаемой в городе, довольно богатые и милые люди. Отец остался рад выбором дочери. Семью графа пригласили завтра на ужин.

http://s44.radikal.ru/i104/1207/c6/3010567a7463.jpg
Дейзи упала на кровать и расплакалась, Фиона ничего радостного не говорила, мама же сообщила, что отец завтра за ужином хочет отговорить свадьбу, которую планирует не затягивать.
http://s60.radikal.ru/i167/1207/41/2d8a67d8d68f.jpg
«Неужто это конец? Нет, я не могу себе это представить, скорее смерть, чем разлука!»
---
Ужин принес еще больше расстройства. Родители жениха захватывающе обговаривали свадьбу, отец в свою очередь, активно подкидывал идейки для торжества. По их словам свадьбу сыграют через две недели, куда пригласят множество знаменитых гостей. Сам Дик рассказывал Дейзи о своих путешествиях, а она слушала  вполуха эти истории, размышляя о своем.

http://s017.radikal.ru/i408/1207/37/9151340f918d.jpg
«Саймон до сих пор пребывал в беспамятстве, а время бежит неумолимо. Если сбежать самой, то начнут искать и хорошего ничего не получится, как же быть?».

Отредактировано scarlet (2012-07-11 17:00:06)

+1

31

Ждемс продолжения, мне придраться не к чему! :cool:

0

32

scarlet написал(а):

5 серия
1 часть

Бедная Дейзи  http://i49.tinypic.com/1zfmpw5.gif . Ей ещё столько надо пережить! Впечетляющая серия!  http://i46.tinypic.com/313gh0z.jpg

0

33

Ольга1992, спасибо, что читаешь, сегодня 2 часть выложу. А следующую аж на следующей неделе. С семьей едем на отдых.
Океана, уже немного осталось, вечером узнаете

0

34

5 серия
2 часть

Свернутый текст

Прошло 12 дней
- Фиона, скоро свадьба, что делать?
- А давай я жениха превращу в мышь и мы его скормим коту, - со смехом предложила Фиона.
- Ты опять со своими шуточками, парень то причем?
- Ну да! – еще громче рассмеялась тетка, - ну милая, тогда я пас.
«Дневник, я совсем разбита, ведь завтра венчание…»
   В день бракосочетания ярко светило солнце, с самого утра стали съезжаться уйма гостей.
Рано утром Дейзи отправилась к Фионе, подходя к двери, она услышала разговор тетки со своим помощником:
- Зед, как Саймон?
- Я думаю, что все намного хуже, чем мы думаем, его силы на исходе, нам стоит…

http://s019.radikal.ru/i614/1207/df/2d542816790b.jpg
Девушка бросилась бежать, отчаяние сковало душу. «Бежать, бежать, куда глаза глядят!»- стучало в голове, но тут на пути ей встретилась мама. Женщина увидела заплаканную дочь и списала расстройство на переживания, думая, что дочь боится выходить замуж. Она схватила Дейзи за руку и отвела в свою комнату.

http://s019.radikal.ru/i639/1207/6e/257b8298fe82.jpg
- Милая, что за слезки? – спросила мама, - неужто страшно замуж выходить? Не бойся, все образуется, вот увидишь.
Девушка всхлипывала на руках у матери, а той было невдомек, о чем плакала ее дочь.

http://s42.radikal.ru/i095/1207/71/1b30953a036e.jpg
В последний раз девочка забежала к Саймону.

http://s57.radikal.ru/i156/1207/0e/1c7752759ae4.jpg
Горькие слезы застилали глаза, девушка прижалась лбом к прохладной руке юноши и тихо сказала: «Любимый, я все равно буду твоей, пусть не в этой жизни, но там мы встретимся с тобой, и ничто нас не разлучит».

http://s017.radikal.ru/i428/1207/e2/64b5aa301852.jpg
---
- У вас такие мягкие волосы, словно шелк, - щебетала Долорес, сооружая девушке прическу к свадьбе, - вы будете самой лучшей невестой.
- Возможно, - грустно ответила невеста, рассматривая в зеркале свое платье.
Оставалось около часа к началу бракосочетания, гости рассаживались на лужайке за домом, родители суетились с последними приготовлениями.
«Все, мне больше нечего ждать. Саймон, прости, я так тебя люблю. Как я хочу тебя там встретить, жди меня. 1899год».

http://s019.radikal.ru/i631/1207/29/fd1c88b8990a.jpg
Девушка тихонько поднялась на балкон,  в последний раз посмотрела в небо и…

http://s019.radikal.ru/i613/1207/8f/3a26420dfc38.jpg
Тело Дейзи обнаружила Долорес, которая суетилась на кухне. Она услышала глухой шлепок и отправилась проверить, что случилось.

http://s019.radikal.ru/i639/1207/c1/4ae29c8222c1.jpg
Такого крика не слышали отродясь в этом городке, все сбежались на шум и были в шоке. Дейзи лежала на траве, ее глаза смотрели в голубое небо, а губы шептали: «Саймон, мы скоро будем вместе». Последний вздох, так оборвалась жизнь молодой девушки.
Позже, как оказалось, Фиона со своим помощником  в то самое время, что подслушивала Дейзи, решили провести ритуал по заживлению ран, который женщина припасла на крайний случай. Но то, что случилось с Дейзи, не ожидал никто.
Кроме Фионы никто ничего не понял, родители рвали на себе волосы, в особенности отец.
Лишь он понимал, из-за чего это случилось, его любимая жена совсем потерялась. Бродила коридорами и что-то искала. Как сказал доктор: «Горе свело бедняжку  с ума».

http://s017.radikal.ru/i418/1207/88/b7219e0ab6c1.jpg
***
После ритуала Саймон пошел на поправку. Известие о самоубийстве любимой, юноша перенес очень трудно. Более двух недель Фиона вновь отпаивала парня, вконец обессилев от этой работы. Саймон не представлял своей дальнейшей жизни без Дейзи, но Фиона взяла с него слово, что тот будет жить дальше:

http://s48.radikal.ru/i121/1207/62/0f009adc13b9.jpg
- Ты должен жить всем назло, докажи, что жертва Дейзи не была напрасной. Ведь она до последней минуты надеялась о благополучном исходе. Она не предала вашу любовь, хотя могла выйти замуж, могла оставить тебя там, на опушке.
- Я понимаю, ты права, я сделаю все, чтобы память о Дейзи жила не одно десятилетие.
http://s019.radikal.ru/i629/1207/86/77fec4c724b1.jpg
Под покровом ночи из поместья вышел странник, накидка скрывала  облик. Его путь был не близок, что ждало впереди  - не знал никто. Фиона смотрела в след удаляющейся фигуре и знала, что этот юноша добьется успеха. Ведь у него была цель – доказать, что любой человек сможет преодолеть любые преграды. Женщина напоследок собрала путнику еды и положила, кроме денег и золота, любимый кулон Дейзи, на память о первой и настоящей любви.
Мари Иствуд
1950 год.

Отредактировано scarlet (2012-07-30 16:39:37)

+1

35

scarlet, так печально все закончилось  :'(
Кстати, можно не прятать под спойлер)

0

36

scarlet написал(а):

5 серия
2 часть

Я прям сериал смотрю. Всё так легко и интересно читается, и скрины хорошие. Ты просто молодец!  http://i45.tinypic.com/2dre9l2.jpg А Дейзи очень жалко. Я думаю, если бы она не потеряла голову и дослушила разговор Фионы с помощником, то могла бы жить  http://i49.tinypic.com/1zfmpw5.gif

0

37

yuli4e4ka, спасибо за визит.
Океана, действительно, что иногда происходит с человеком, когда эмоции выше здравого смысла

0

38

Я надеюсь эта не вся история??? Я не забыла, как Джекки увидела сон...

0

39

Нет, начинаю снимать 2 часть, меня не было 5 дней, поэтому ничего еще нет. Возможно завтра выложу новую серию.

0

40

scarlet написал(а):

Возможно завтра выложу новую серию.

Ждём с нетрпением  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » История Джекки Ламберт