EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Seasons » Общий обзор


Общий обзор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

The Sims 3 Времена года (англ. Seasons) — восьмое дополнение к популярной компьютерной игре The Sims 3, выход которого состоится 15 ноября 2012 года. Игра будет посвящена погодным условиям и временам года.
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/3c201d456a172d026833f3816b24a80c.jpg

0

2

Анонс
Впервые игра была анонсирована в ночь на 3 августа на конференции EA Summer Showcase 2012, где были показаны первые скриншоты и трейлер.

Описание
В дополнении The Sims 3 «Времена года» появились климатические (весна, лето, осень, зима) и погодные эффекты (дождь, снег, жара).
Впервые за историю игр серии The Sims для ПК/Mac игроки могут отправить своих персонажей поплавать в океане. Для персонажей, которые особенно любят холод, есть возможность побыть «моржами», погрузившись зимой в ледяную прорубь. Теперь герои игры могут совершенствовать свои навыки, побеждая в футбольных состязаниях, или развлекаться сноубордом на хафпайпе. Появилось множество сезоннообусловленных развлечений: летом - персонаж может заняться дайвингом, осенью – пускать фейерверки, делать хэллоуинскую тыкву, а зимой - строить уютный снежный домик-иглу.
У каждого времени года есть свои фестивали. Персонажи смогут потанцевать с друг другом и получить за это корону «майского короля» (или королевы), смогут на летнем фестивале нанести себе причудливую раскраску на лицо, смогут добывать яблоки в состязаниях праздника урожая или поиграть в снежки. В The Sims 3 «Времена года» много новых предметов: продукты, модные аксессуары, элементы декора, картофель фри, кабинка солярия, омела, разные зонтики, зимние сапожки на меху, гидрокостюмы.
У каждого времени года в The Sims 3 «Времена года» есть свои особенности: распускающиеся весенние цветы, освежающий дождик, золотая осенняя листва, снегопад. Также персонажи смогут загорать, простудиться или получить удар молнии в дождливую погоду.

The Sims 3 «Времена года» Limited Edition
С предзаказом нового дополнения появится эксклюзивный общественный участок "Ледяная ложа". Прекрасное место, где ваш персонаж сможет расслабиться в жаркий денек или скрыться от зимнего ветра. На территории расположены новые ледяные объекты.
Можно построить забегаловку дома у персонажа:персонаж сможет отдыхать в элегантном ледяном баре, на барной табуретке, за пивным столом.
Появятся предметы наподобие ледяного столового гарнитура, кофейного столика, дивана или тахты могут добавить индивидуальности любой комнате в доме вашего персонажа.

Новшества аддона
Для каждого сезона существуют уникальные действия.
Будут устраиваться различные сезонные праздники.
Погодные явления будут оказывать влияние на персонажей. К примеру, сим может загореть на солнце или пострадать от удара молнии.
Появится множество предметов, которые будут представлять каждый сезон. Солярий для лета, гирлянды и украшения для праздничного настроения.
Появится новая одежда для различных сезонов.

Тематические персонажи
В "The Sims 3: Времена Года" появится тематический персонаж, который уже встречался во второй части игры. Это инопланетяне.

Источник

0

3

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Порадуйте ваших персонажей новыми действиями для каждого сезона:строите ли вы собственный шалаш, вырезаете ли на тыкве жуткую ухмылку, собираетесь рискнуть и прыгнуть в воду с вышки или запускаете новые фейерверки, ваш персонаж всегда сможет найти новое занятие в течение года.
Примите участие в веселых сезонных праздниках:персонажи могут устроить битву снежками на ежегодном зимнем празднике, раскрасить лица на летнем празднике, отдаться весеннему танцу или поискать яблоки на осеннем празднике.
Примите вызов меняющейся погоды:новые природные явления и реакции персонажа воспроизводят мощь и красоту природы! Персонажи могут загореть, пострадать от удара молнии и даже простудиться!
Пусть внутри будет то же, что и снаружи:ваш персонаж может теперь узнать рецепт тыквенного пирога или украсить дом новой мебелью и декоративными элементами. Есть масса предметов, представляющих каждый сезон. Солярий для лета, гирлянды и украшения для праздничного настроения.
Оденьтесь по погоде:снарядите вашего персонажа в новом стиле по сезону, включая зимнее снаряжение, летние платья, дождевики и зонтики и новые костюмы для Хэллоуина!
Приветствуем вас, таинственные пришельцы:новые погодные явления — это не все, что происходит в небе! Подружитесь с инопланетными пришельцами и используйте их НЛО, чтобы похитить соседа, устроить вторжение на общественный участок или отправиться к звездам.

The Sims™ 3 Времена года Limited Edition

Стильный отдых в "Ледяной ложе"
Закажите The Sims 3 Времена года Limited Edition заранее и получите эксклюзивный общественный участок "Ледяная ложа". Этот элегантный социальный клуб можно поместить в любом мире The Sims 3, и он будет открыт во все сезоны. Прекрасное место, где ваш персонаж сможет расслабиться в жаркий денек или скрыться от зимнего ветра. На территории расположены новые ледяные объекты, которые можно поместить на любой участок, чтобы сделать жизнь вашего персонажа немного прохладнее.
Постройте забегаловку дома у персонажа:пусть ваш персонаж стильно отдохнет в элегантном ледяном баре, на барной табуретке, за пивным столом.
Сделайте прохладнее повседневное убранство интерьеров вашего персонажа:предметы наподобие ледяного столового гарнитура, кофейного столика, дивана или тахты могут добавить индивидуальности любой комнате в доме вашего персонажа.
Добавьте перца вашей архитектур:"Ледяная ложа" включает также архитектурные элементы, изысканное прикосновение стиля к зданиям ваших персонажей. Установите ледяные колонны, арку с двустворчатой дверью, канделябры или настенные подсвечники, чтобы добавить немного остроты.

При покупке двух дополнений вы получите уникальный предмет: Погодный камень

РАЗБЛОКИРОВКА УНИКАЛЬНОГО ПРЕДМЕТА ПРИ ПОКУПКЕ ДВУХ ДОПОЛНЕНИЙ
Играйте и в The Sims™ 3 Сверхъестественное, и в The Sims™ 3 Seasons и разблокируйте уникальный магический предмет – Погодный камень! При установке обоих дополнений этот волшебный предмет появится на общественном участке где-то в текущем мире*. Затем ведьмы, вампиры, оборотни и феи из приложения The Sims™ 3 Сверхъестественное смогут пробудить Погодный камень и в любое время года устанавливать погоду по своему вкусу.
Ведьмин дождь – Если ведьма при помощи Погодного камня наколдует это вредоносное заклинание, на весь мир прольется зеленый дождь. Любой персонаж, захваченный дождем на улице, начнет плясать как безумный и вести себя как сумасшедший, даже если у него есть магическая защита от промокания!
Скрывающий туман – При помощи этого заклинания вампиры могут насылать на город холодный туман, превращая самый жаркий летний день в прохладную мглу. Также туман помогает нашим клыкастым друзьям отыскать вкусную шейку.
Живительные брызги – Кто сказал, что дождь — это так скучно? Когда феи вызывают этот ливень цветов, все сады немедленно оживают. И, конечно же, какая магия фей не завершается радугой!
Охотничья буря – Начнем с того, что оборотни — превосходные охотники, но эта волшебная буря делает их еще сильнее. Вместе со снегом с неба падают коллекционные предметы, и у ваших персонажей-волков появляется больше шансов почувствовать их запах, доносимый порывами ветра.
* Погодный камень появляется во всех мирах кроме мира из The Sims™ 3 Мир приключений.

Источник

0

4

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3: Seasons » Общий обзор