EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Безысходность


Безысходность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

жми

Всем привет.
И так я выкладываю свою симс историю. Я надеюсь вам будет интересно её читать.
Прошу взять во внимание, что это первая история которую я пишу. Возможно иногда будут орфографические ошибки (запятые для меня бедабеда). Критика приветствуется.

Обложка
http://s019.radikal.ru/i613/1210/9b/b04bb996f24f.jpg

+1

2

Штаты
Бывает же, когда перед каким-то важным событием, например; Новый Год, день рождения или любой другой праздник. Ты просыпаешься очень рано, с хорошим настроением и с чувством праздника на душе. Так же и я проснулась сегодня. Нет,нет. Сегодня не 31 декабря и даже не мой день рождения. Сегодня мы с младшей сестрой поедем отдыхать к бабушке. Вы наверно сейчас подумали: «Ой,у бабушки отдыхать. Да что там такого? Сплошная скукота». Так вот, моя бабушка живёт в Америке! И каждый визит к ней, для меня и моей сестрёнки праздник. Мы с нетерпением ждём летних каникул, что бы отправиться в штаты. Америка это что-то необычное. Улицы Нью-Йорка настолько красивые, оживлённые и яркие, что просто глаз не отвести.
Только продрав глаза, приподнявшись  я взглянула на часы.
«Круто. Всего пять утра»-пронеслось у меня в голове.  Взглянув в окно я поняла,что ещё ночь. Казалось, что солнце даже и не думает освещать землю своими яркими лучиками.
Я перевернулась на другой бок и поджала под себя одеяло, закрыла глаза и попыталась представить себе какой-нибудь классный сон. Но не тут то было, сон словно рукой сняло. Я открыла глаза и отодвинув одеяло с ног, посмотрела на них. После вчерашних тренировок они ужасно гудели.
http://s45.radikal.ru/i109/1210/5e/ca4446a29481.jpg
Опустив их на пол я поняла, что боль усилилась. Встав на ноги я прошла к балкону. Шаги давались мне тяжело, ноги словно онемели и стали ватными, плюс ещё эта боль. Выйдя на балкон,я увидела папу, который чинил свою машину.
«Эй,пап!»-я замахала ему рукой. Он обернулся и помахал мне в ответ. –«Ты чего не спишь?» спросила я.
«За сестрёнкой твоей сейчас поеду»-ответил он улыбаясь: «Не надо было её отпускать с ночёвкой к подужкам»-он положил гаечный ключ, взял тряпку с капота и вытер руки.
http://smages.com/images/snapshot3d.jpg
«Успеешь ещё, сейчас всего 5 утра. Спать лучше иди, а то на работе носом клювать будешь»-и вправду, почему папа  так рано встал, ведь ехать в аэропорт в 10 часов.
«Всё равно надо с машиной разобраться»-улыбнулся он мне: «А Ты, дорогуша,поспи.
«Нееет»-разворачиваясь к двери, крикнула ему я.

Боль всё не проходила и я решила, что если чуток позаниматься на станке, мышцы разработаются и боль пройдёт. Включив музыку, я подошла к станку и начала разминку. Сначала ноги плохо слушались меня, но чуток разогрев мышцы я почувствовала, что боль в ногах постепенно проходит. Когда боль совсем утихла я перешла к более сложным упражнением и так увлеклась тренировкой, что не заметила как в комнату зашла мама.
«Носок лучше тяни»-с улыбкой сказала она мне.
« Мааам! Ты меня напугала!»-отойдя от станка, я подошла к ней и крепко обняла.: «Кстати, доброе утро!» весело прощебетала я.
«Доброе ,доброе»-Закивала головой она: «Ну так,что? Давай к станку, хватит лениться.»-С этими словами она села на стул возле компьютера и приготовилась наблюдать за мной.
http://smages.com/images/snapshfzf.jpg
Мама очень любила смотреть как я танцую, она очень любила ходить на мои выступления, отчётники. Она надеялась, что из меня получится вторая Майя Плисецкая.  К сожалению этому не суждено сбыться, я делаю всё профессионально. Техника танца хорошая, но к сожалению у меня нету природного изящества, а это самое главное в балете.
Я включила музыку и начала танцевать. Сначала все шло хорошо, но когда я делала обычное для меня движение-антрашу, я почувствовала резкую боль в ногах. Я упала. Мама вскочила со стула и бросилась ко мне. От боли я прижала коленки к груди и начала массировать пальцы ног.
«Лейла ,что с тобой?»-у мамы было очень обеспокоенное лицо.
«Ноги после вчерашних тренировок очень сильно болят»-сказала я вставая с пола.
«Не нужно было так запускать себя! Ты же столько не тренировалась, а вчера решила наверстать упущенное? Само собой ноги не привыкли к таким нагрузкам, не переживай это пройдёт.»- Мама улыбнулась и обняла меня.:» Ой, а время, то уже семь часов! Давай, иди в ванную ,приводи себя в порядок и спускайся вниз завтракать.»-мама направилась к лестнице, а я пошла в ванную.
Помывшись, я одела свой халат, замотала волосы в полотенце и подошла к зеркалу. «Мдаа, красавицей меня не назовёшь. Я наверно так и умру старой девой»пронеслось у меня в голове. На самом деле я никогда не отличалась природной красотой: узкие глаза, впалые щёки, большие губы не делали меня симпатичной особой. В школе я не пользовалась популярностью у парней. Зато Эмили Роуз, была полностью противоположностью мне. Эмили очень красивая.. У неё большие голубые глаза, длинны светлые волосы, аккуратные тоненькие губы. Все мечтали быть ей. Вечно в компании двух своих подруг Шери и Кортни. С этими девушками наверно мечтали встречаться все парни в нашей школе. Это уже привычно, в каждой школе есть «Крутые ребята», а ещё есть я- типичный школьный лузер, которого не любят, те самые «крутые ребята». Но сейчас каникулы! И я не увижу этих людей, целых 3 месяца!Аминь!
Мои мымли прервал мамин голос с первого этажа: « Лейла ,завтрак стынет!»
Спустившись вниз ,я прошла на кухню и села за стол. Мама что-то делала у плиты, в то время папа зашёл на кухню и сел возле меня: « Ну, что? Все вещи собрала?» Папа улыбнулся.
«Да, почти. Осталось только футболки сложить и можно ехать!»-Хлопая в ладоши сказала я.
« А тёплые вещи ты взяла?»-строго спросила мама.
« Нет. Ну, мам, сама подумай! Зачем мне там тёплые вещи!»
«Так, цыц! Я уже положила тебе в сумку пару тёплых кофт. И не смей вытаскивать их!»- пальцем она пригрозила мне.
«Хорошо.»-огрызнулась я. Лишние вещи в штаты не больно то и хотелось везти, тем более, я хотела купить себе новую толстовку. Но, к сожалению, маму не переубедить.
Мама принесла нам тарелки с едой. И мы с аппетитом стали есть. Она всегда хорошо готовила. Наверно это из-за того, что её мама была поваром в ресторане.
http://smages.com/images/snapshnjn.jpg
«И так, планы такие.»-папа положил вилку на стол и вытер рот салфеткой: «Сейчас мы с мамой едем за твоей сестрёнкой и по пути заедем в магазин. Тебе что-нибудь надо?-Я отрицательно кивнула и он продолжил:. Ты дособирай свой вещи и жди нас тут. Мы заедем за тобой через час. Управишься?.»
«Конечно ,Пап.»- я встала из стола, собрала тарелки и пошла мыть посуду. Домывая последнюю тарелку я услышала как захлопнулась входная дверь. Значит родители ушли.
Я поднялась к себе в комнату, высушила волосы, переоделась и начала собирать сумки. Когда сумки были собраны, я взглянула на часы. Хм, родители приедут через 15 минут, мне нужно спустить сумки на первый этаж.
Никогда бы не подумала что донесу этот груз! Он весит целую тонну, если не больше! Сев на сумки и приготовилась ждать родителей.
Или время так долго идёт или родители издеваются. Сколько уже можно ждать! И домой то не зайдёшь, ведь эта плохая примета.
http://smages.com/images/snapshzjz.jpg
Из поворота показалась папина машина, подъехав ко мне, папа вышел из машины и помог положить все сумки в багаж.
«Ты, что? Слона туда небось запихнула»-Расхохотался он. Я улыбнулась в ответ. Когда все сумки были уложены и мы сели в машину, там уже была моя сестрёнка Хелен.  У неё в руках была пачка с мармеладками, она повернулась ко мне и крепко обняла.
« Очень фкусно. Хошешь?»- её рот был занят мармеладом. Она разговаривала очень смешно, такое ощущение Буд-то у неё зубов нету.
«Давай одну.»-смеясь ответила я.
Последний раз взглянув на дом, у меня было такое ощущение буд-то я не вернусь сюда больше. Но я отмахнулась от этих дурных мыслей, сведя это всё на внушение. И мы отправились в аэропорт.

+2

3

Поздравляю с началом sim-истории)))Мне понравилась обложка, текст легкий, хоть и есть пару ошибок, но они общего впечатления не портят)
Скрины тоже хорошие, только вот на первом утонувшие в кровати ноги и руки не очень красиво смотрятся...
А в общем ты молодец, буду ждать продолжения и желаю удачи!)

0

4

Omalina,  большое спасибо)

0

5

А мне очень даже понравилось)

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Безысходность