EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Звёздные Войны


Звёздные Войны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я подумала,что раз на этом форуме есть тема про Ранеток,то должна быть и по Звёздным Войнам(так как они заслуживают не меньше,а даже как раз намного больше внимания).Здесь говорим о знаменитой саге Джорджа Лукаса.Кто когда и как познакомился со вселенной?Какой эпизод любимый?Какой персонаж любимый?И какой пейринг?
http://simonz.co.hu/poster/ep123456/sagaposter.jpg
С ЗВ я познакомилась сравнительно недавно-примерно полтора года назад.Это было летом,когда я(к несчастью),заболела во время каникул,и мама,чтобы отвлечь меня от болезни и тоски по компу(который тогда был в ремонте),1 и 2 эпизод.После просмотра 1 эпизода меня реально затянуло.Фильм мне очень понравился(хоть концовка для меня и была омрачена смертью одного персонажа-не буду говорить какого,чтобы не отбивать интерес у незнающих ЗВ юзеров,если они будут смотреть фильм).Затем были 2 и 3 эпизод,на 3-м я вообще чуть не заплакала.Затем были 4 и 5 эпизоды,которые мне понравились не меньше.Не нашла я только 6 эпизода,и поэтому я несколько месяцев гадала,как всё закончится.Недавно я наконец-то посмотрела 6 эпизод по пиратке.
О саге у меня впечатления хорошие,пейринг Энакин/Падме даже стал одним из моих любимых пейрингов среди моих фандомов.Помню,как я переживала за героев,когда смотрела фильмы.А каким было ваше знакомство с ЗВ?

0

2

Познакомилась, может, пару лет назад, теперь постоянно пересматриваю. Очень понравилось. Как будто прожила жизнь вместе с героями)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Звёздные Войны