EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Галерея "Средние века" » Истории из королевства Нормандии


Истории из королевства Нормандии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всё начилось с постройки королевства. Первый монарх - Мариса. Благодаря ей - Нормандия приобрела жизнь и мир.

0

2

Первый монарх - Мариса. Она создала королевство Нормандия почти на пустом месте. Жители королевства были рады приходу власти, которая может обеспечить их и защитить. В мир стали приходить колдуны, лекаря, шпионы и др. Но о них я расскажу позже.
Тронный зал всегда полон народу. Сидя на своём троне, к Марисе приходят обычные крестьяне и просят помощи. Королева должна быть щедрой и не жалеть своего богатство, ведь есть люди, которые нуждаются в помощи:
http://s3.uploads.ru/t/dWGsk.jpg

В Нормандии есть Яма Правосудия, куда отдают на съедения людей или просто кормят чудовища. Прыгнув в Яму Правосудия, рыцарь или монарх, другой персонаж доказывает тем самым свою смелость, но есть и те, что не вышли из неё живыми:
http://s2.uploads.ru/t/F2C1E.jpg

Нормандия не обходится без ведьм. Ведь они могут приготовить сильные эликсиры, наворожить сильное проклятье. Они тоже не сидят без дело. Им приходится расследовать некоторые дела в королевстве:
http://s2.uploads.ru/t/GThrw.jpg

На этом пока всё!

0

3

ни хера се чудище в яме сидит  o.O  королеву бы поближе рассмотреть)))

0

4

yuli4e4ka, да у меня от чудовище мурашки по коже, а королеву покажу поближе чуть позже, так как играю сейчас двумя персонажами и так не удобно. Но в замке я её всегда вижу.

0


Вы здесь » EvaSims » Галерея "Средние века" » Истории из королевства Нормандии