EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 4 » Симс 4 - на работу!


Симс 4 - на работу!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«The Sims 4: На работу!» (ориг. The Sims 4: Get to Work) — первое дополнение для The Sims 4, вышедшее в США и России 31 марта 2015 года[1][2], а в других странах — 2 апреля 2015 года[2]. Дополнение содержит три новые карьеры и два новых навыка[2]. Оно одновременно вышло на цифровой и физической платформах для ПК и исключительно на цифровой для Mac. Дополнение совмещает контент, который был доступен в «The Sims 2: Бизнес» и «The Sims 3: Карьера».

0

2

В новом дополнение Симс 4 "На работу" можно встретить не только новые навыки, профессии и карьеры. Появилось больше опций в создании пришельцев.

0

3

Интриги, скандалы, расследования - вот основной род деятельности вашего детектива. А еще патрулирование улиц, обыски и допросы. Карьера детектива обещает быть не менее захватывающей, чем карьера ученого и врача.

0

4

В карьере ученого вашему симу предстоит проводить эксперименты, создавать сыворотки и изобретать предметы. Его работа тесно связана с коллекционированием, так как для создания изобретений требуется много материалов, которые придется искать по всему миру. Ученые могут изобрести генератор червоточины и с помощью него попасть в инопланетный (скрытый) мир Sixam. В общем, карьера ученого полна интересных открытий.

0

5

Докторам придется выполнять различные действия в диагностировании своих пациентов и их лечении, а также проводить исследования. Врачи принимают роды, совершают визиты на дом к больным симам и выезжают на экстренные вызовы из-за эпидемии, случившейся в городе.

0


Вы здесь » EvaSims » Новости The Sims 4 » Симс 4 - на работу!