EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Что подарить человеку по знаку зодиака Дева?


Что подарить человеку по знаку зодиака Дева?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня с моей девушкой скоро год как мы вместе. Она очень интересный человек, но со своими увлечениями. Порой прям пугающими. Она очень сильное значение придаёт всяким там гороскопам, астрологии, гаданиям и тд. Меня, честно говоря, это порой немного злит, но что поделать, у каждого свои есть увлечения и тараканы в голове. Главное, что в целом всё у нас хорошо складывается на данном этапе. А вот что ей такого в Питере подыскать, чтобы подарить на нашу первую годовщину?

0

2

Знаете, у каждого знака зодиака есть свой камень-покровитель, камень-талисман. Это мне ещё когда-то бабушка покойная рассказывала. Она сама была в деревне у себя гадалкой, бабкой, к которой за советами ходили. В общем со всей этой магией дружила. Я то сам далёк, признаться от этой темы, хоть бабушка пыталась меня просветить в этом плане. Но мне было безразлично, просто знаю так, в общих чертах. И вот как раз почитайте какой у девы камень-талисман тут https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka. И я думаю, что вам там в Питере не составит труда найти какое-нибудь подходящее украшение с одним из этих камушков. Серьги там, кольцо, ещё какой-нибудь пирсинг.

0

3

Я думаю, что не всегда стоит привязываться к тем же увлечениям. Можно презентовать что-то и постороннее. Например, возьмите путевки на море куда-нибудь. Думаю, что ей понравится это вне зависимости, что она Дева.

0

4

Идея с путевками хорошая, но тут тоже смотрите. Годовщина сейчас, а на море поедешь потом. Так что такой себе подарок получается. Что-то типа подарок, но подарок спустя время. Поездку и так можно организовать. Тем более, что она Дева и на день рождения можно на море повезти, как раз бархатный сезон будет. А вот украшение да, идея отличная. Причём я бы тоже не зацикливался на том же гороскопе, а просто подарил бы что-нибудь красивое просто. К примеру, колечко с бриллиантами Pierre https://pierrejewellery.ru/. Но если прям хотите привязаться, то можете взять и с сапфиром, если не ошибаюсь, этот камень как раз девам и подходит.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Что подарить человеку по знаку зодиака Дева?