EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выбор беговой дорожки для дома в Питере


Выбор беговой дорожки для дома в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь из вас уже покупал беговую дорожку для дома в Питере? Я страстно люблю бегать, но порой бывают погодные условия, когда на улице это не получается. Хотелось бы услышать ваш опыт и узнать, какие параметры вы учитывали при выборе такого тренажера.

0

2

Я покупал беговую дорожку несколько лет назад. Выбирал по параметрам: скорость, наклон, размеры, складывание. Важно, чтобы помещалась в доме и соответствовала бюджету

0

3

У меня тоже есть беговая дорожка дома. При выборе смотрел на максимальный вес, скорость и возможности складывания. Погода не всегда позволяет бегать на улице, поэтому это удобное решение

0

4

Flame host написал(а):

Кто-нибудь из вас уже покупал беговую дорожку для дома в Питере? Я страстно люблю бегать, но порой бывают погодные условия, когда на улице это не получается. Хотелось бы услышать ваш опыт и узнать, какие параметры вы учитывали при выборе такого тренажера.

Когда покупал беговую дорожку, в первую очередь, смотрел на мощность двигателя, наличие амортизации и возможность подключения к приложениям для тренировок. Это помогает поддерживать активный образ жизни, особенно в дождливые дни. Как вариант, можно выбрать дорожку Svensson Body Labs TDX. Вот по ссылке есть эта модель

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Выбор беговой дорожки для дома в Питере