EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Подскажите, где арендовать можно эллипс?


Подскажите, где арендовать можно эллипс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чего-то меня осенило немного поменять свой образ жизни. А то никакой личной жизни не устроить, если так и буду жиром заплывать и заплывать, сидя дома за компьютером. Вот и хочу заняться своим телом, сбросить лишние килограммы, обрести спортивную фигуру и тд. Думаю сперва взять где-то в аренду эллипс и на нём и начать заниматься. Где в Москве такой тренажёр можно взять?

0

2

Если у вас избыточный вес, то это не только отражается на ваших отношениях с противоположным полом, но и на здоровье. У полных людей большой риск получить сердечные заболевания. Так что избавляться от лишнего веса надо ради вашего блага.

0

3

Конечно, на одном эллипсе далеко не уедешь. И по-хорошему вам надо взять абонемент в спортивный зал и там под руководством тренера серьёзно заниматься, чтобы приобрести спортивную фигуру. Но знаю, что многие тучные люди стесняются идти в зал и им проще таки начать дома и хотя бы от лишней массы избавиться. Поэтому в Москве можете в аренду тренажёр эллипс взять сперва тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/. А как похудеете, то потом уже идите в зал.

0

4

Это правильно, что решили именно с помощью спорта себя в норму приводить. Потому что некоторые начинают всякие диеты использовать и из-за них ещё массу болезней себе зарабатывают. А вот в спорте, конечно, сила.

0


Вы здесь » EvaSims » Разговоры по душам » Подскажите, где арендовать можно эллипс?