EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Создание персонажа


Создание персонажа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваши впечатления от этого пункта игры: что понравилось, что стало непонятным и вызвало сложности?

http://s56.radikal.ru/i152/0905/2e/c7f2156814b2.jpg

0

2

Меня очень порадовала возможность перекрашивать все и вся и использовать не только стандартные цвета, но и создавать собственную палитру цвета!
Долго забавлялась с одеждой сима: подбирала сапожки, перчатки, поясок, пуговки и прочее...
Возможность не только раскрасить, но и сделать определенный вид ткани: мех, шелк, орнамент - тоже удивило, но его уж слишком много и глаза разбегаются
С волосиками тоже поэкспериментировала: можно разукрасить отдельную прядочку, то есть сделать мелирование симу)

Но огорчила их нереалистичность - лица как пластиковые и какие-то пухлые((
Еще надеялась увидеть изменение не только телосложение, но и отдельных частей тела (талия, грудь, рост и другое)

Появилась такая возможность, как характер сима - в целом неплохо, меняет координатно всю игру, кстати, от второй части мало что осталось, пришлось учится заново...

0

3

Я вообще пока не разобралась с этой функцией "перекраска" ,это для меня сложновато))))

Ева написал(а):

Но огорчила их нереалистичность - лица как пластиковые и какие-то пухлые

Мне тоже сначала казалось,что лица симов пухлые,а сейчавс нет,привыкла)

0

4

Когда на симов из дали сморишь, кажется, что они... кхе... на лицо больно жирные!
будто бы у всех симов имеется второй подбородок :tired:  когда мой перень увидел как я создаю симку - он спросил, зачем же я ей такое жирное лицо сделала! :insane:
а еще ВСЕ симы поголовно получаются какими-то усталыми, замученными жизнью!
безумно понравилось что много разной обуви (у меня на нее и по жизни фетиш 8-) ) то что все можно перекрашивать - тож огромный плюс)))

0

5

FatalikA написал(а):

когда мой перень увидел как я создаю симку - он спросил, зачем же я ей такое жирное лицо сделала! :insane:
а еще ВСЕ симы поголовно получаются какими-то усталыми, замученными жизнью!

:D  я видела и симпатичных симок. создание симпатичных симов - дело времени)

0

6

Ева
я знаю что можно создать красивых))) но ты только взгляни в их глаза! они будто смотрят на тебя и думают: "эх... как ты меня достал!"

0

7

FatalikA написал(а):

но ты только взгляни в их глаза! они будто смотрят на тебя и думают: "эх... как ты меня достал!"

согласна. лицо не естественное - как куклы))
вот и думай что лучше: мир без границ или симпатичная внешность.
у меня симс 2 долго грузились при переходах, поэтому к внешности симов приходится привыкать)

0

8

Ева написал(а):

вот и думай что лучше: мир без границ или симпатичная внешность. у меня симс 2 долго грузились при переходах, поэтому к внешности симов приходится привыкать)

к внешности можно привыкнуть))) меня больше раздражает, что нету магазинов, ресторанов и тд, как в симс 2(((( :disappointed:

0

9

Порадовало, конечног, что можно переделывать всё под свой вкус... но согласна со всеми, лица какие-то пухлые у симов. А еще меня бесит то, что когда симку делаешь худее грудь уменьшается. Плоская какая-то, без груди получается. А чтобы увеличить эту часть тела, надо сделать девушку толстой.... но меня это не устроило) в общем, растроилась я немного, не скрою)

0

10

Forgery написал(а):

но меня это не устроило

Да, меня это тоже расстроило, хотелось бы, чтоб розмер груди и попы не был настолько зависим от ширины талии  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Я может хочу сделать сексапильную брюнетку с осиной талией и четвертым размером, а игра так не хочет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Наверно создатели боятся развратить детей, а то сначала грудь регулировать, потом ещё что...)

0

11

FatalikA написал(а):

меня больше раздражает, что нету магазинов, ресторанов и тд, как в симс 2

Да, тоже смущает, что не смотря на то, что идешь в салон, не видишь, что там присходит, или бизнес тоже какой то непонятный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif да ещё и эти ужасные лица( Ко всему в раз я не привыкну никогда, наверно...

0

12

Согласна со всем вышесказанным,меня игра не порадовала(Ожидала чего-то большего,лица вообще.....ох,лучше не говорить ничего

0

13

Конечно, мне очень понравилось, что можно выбирать любую текстуру и любой цвет одежды. Можно создать что-то свое, оригинальное прямо в игре! Вот с мелированием волос у меня как-то не получается пока. Свою первую симку делала очень долго, пыталась, чтобы она получилась более-менее симпатичной, но промучившись полчаса, бросила это гиблое дело. Честно говоря, я сильно разочаровалась во внешности симов и симок, лично у меня они все получаются страшненькие, с какими-то выпученными глазами, со вторым подбородком и толстым лицом (хотя фигуру делаю всегда самую худую). Я очень надеюсь, что со временем кто-то сможет создать красивую симку, которой бы мне захотелось поиграть. А сейчас я уже давно забросила симс 3, не могу привыкнуть к их внешности. А для меня это важнее, чем мир без границ!

Отредактировано Надюсик (2009-12-20 13:45:25)

+1

14

Надюсик написал(а):

они все получаются страшненькие, с какими-то выпученными глазами, со вторым подбородком и толстым лицом

У меня такая же проблема! Не могу создать нормальную симпатичную симку! Мне вообще кажется, что они все на одно лицо (скажем так, не очень красивое лицо). Симки из 3-й части сильно уступают во внешности симкам из 2-й. Тоже не могу привыкнуть к ним и играю в Симс 2.

0

15

У меня сейчас есть и Симс 2, и Симс 3, но играю чаще во вторых, потому что не могу ужиться с этой внешностью и хоть ты тресни)) Если симочку симпатичную после долгих и мучительных попыток я таки сделала, то выбрать ей парня из "городских" невозможно просто))) Насколько были красивые человечки во вторых симах и насколько тут... они мне пупсов напоминают))) И не то чтобы все поголовно такими толстыми выглядят, но... лица у них какие-то круглые. А вот что касается прически, цвета волос и перекраски  одежды/обуви - тут порадовали, тут все отлично)) Такое впечатление, что они очень тщательно прорабатывали детали игры, но внешность сделали наспех за день до премьеры, на скорую руку, тяп ляп и готово  :D

0

16

Тема стара как мир,но не создавать же новую?)
Я наконец то тоже доползла до 3 симов,и надо сказать этот новый КАС сразу бросился в глаза.
Симы конечно на вид не очень.И это мягко сказано.Я где то час пыталась создать более или менее нормальное лицо симке, и в конце концов плюнула и нажала на Случайный выбор,и результат был лучше чем все мои усилия) Особенно это мужчин касается,все какие то ..челюсть короче говоря мне кажется широкой у всех,да и есть ощущение второго подбородка.даже когда его нет.
С точки зрения игрока мне очень понравилась перекраска одежды)Очень удобно,не нравятся ,там например, цвет  текстуры ткани?нет проблем измени его, притом быстро)И ещё тот факт что появилась обувь меня впечатлил.Куда больше возможных комбинаций)
Но что мне больше всего понравилось так это то,что у симов есть зрачки и они двигаются)Вот это мне была радость)
Но это с игровой точки зрения,а вот сточки зрения,какого-никакого криэйтора,меня все это повергло в шок.Я до сих пор не могу отойти.Просто как представишь себе это всё изнутри,то дурно становиться.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 3 » Создание персонажа