EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 1 страница 20 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

2

нашла где хранятся фотки из игры) если кто запутался: \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots

+1

3

Ева,у меня к тебе вопросик,помоги пожалуйста  :blush: Я уже скачала Симс 3,а открыть не могу (скачала я вроде не как архив,просто тип:"Файл") Собственно вот: http://s45.radikal.ru/i109/0905/d4/ae662ef02ecf.jpg

Что мне делать? Помогите  :'( Буду очень благодарна)

0

4

NastusiK
а у тебя был образ диска?
http://i049.radikal.ru/0905/12/bd0969ddaad8.jpg

я скачивала игуху и у меня такой же файл был. его надо смонтировать (скачать демон тулс, тут)
тебе придется самой создавать образ диска.
я в этом особо не разобралась, но думаю вместе мы сможем.

0

5

Ева,спасибо.Сейчас попробую смонтировать образ,но в самом начале его не было (образа)

0

6

Ева,спасибо тебе большое.Я поменяла расширение файла и начала монтировать образ,установка пошла,но есть небольшое НО:требует ключ ввести,а я не знаю какой :blush:

0

7

NastusiK написал(а):

требует ключ ввести,а я не знаю какой

и когда у тебя ключ просит? при запуске игры или при ее установке?
у тебя есть папка "Cracк"? в ней находится генератор ключей.
если нету, то погляди в теме "скачиваем игру. торрент" там выложено несколько ключей

+1

8

Ева,наверное,уже достала тебя  :D Уже установила,только игра требует доступ к интернету,я заблокировала (брандмауер Винды).Я  не могу играть.Что мне дальше предпринять?  :blush:

0

9

Ева,до меня допёрло) Мне нужен Crack(папка),т.к. (взяла из другого форума)

В папке Crack (находится на диске с игрой) лежит генератор ключей - копируем ключик, продолжаем установку игры.

После того, как игра установится НЕ ЗАПУСКАЕМ ее, а идем все в ту же папку Crack, берем оттуда файл TS3.exe и копируем в папку Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin выскочит предупреждение, что такой файл уже есть. Смело нажимаем “Да” (ок) .

При запуске игры (Sims 3 запускается через ланчер ( Sims 3 Launcher) игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через файрволл (специальная программа) или через отключение модема ( я банально выдернула модем из розетки).

Можешь дать этот самый Crack? У меня его не было  :'(

0

10

NastusiK
да, сейчас выложу папку с содержимым.
и у тебя какие-то сложные пояснения, если не справишься с ними могу по легче рассказать)

+1

11

Вот Crack. в ней генератор ключей - необходим при установке игры и файл для замены

NastusiK написал(а):

идем все в ту же папку Crack, берем оттуда файл TS3.exe и копируем в папку Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin

NastusiK написал(а):

При запуске игры (Sims 3 запускается через ланчер ( Sims 3 Launcher) игра не должна иметь доступа к интернету. Перекрыть ей доступ можно через файрволл (специальная программа) или через отключение модема ( я банально выдернула модем из розетки)

а мне не пришлось отключать инет)

+1

12

Ева,огромное спасибо! Всё заработало,спокойно играю (извиняюсь за флуд)  :blush: Ещё раз спасибо [взломанный сайт]

0

13

NastusiK
я очень рада, что мы с этим справились. приятной игры

0

14

Дорогие) А как мне расширить район? Я читала, что такая возможность есть. А то когда я заселю все дома, где мне жить?)) Места просто не хватит... )))

0

15

Вот на этом сайте много интересного можно почитать про симс3)

0

16

У меня тупой вопрос. Я поиграл семьёй сохронил её, а как в другую зайти???? Чтоб те кого я заселил остались жить в этих домах))))))

Отредактировано Феникс (2009-06-01 20:34:49)

0

17

Феникс написал(а):

Я поиграл семьёй сохронил её, а как в другую зайти???? Чтоб те кого я заселил остались жить в этих домах)

надо в трех точках вабрать опцию "изменить город", потом на панели "выбрать новую семью"

0

18

Ева
Спасибо

0

19

Моя симка музыкантка и я положила ей гитару в багаж и отправила играть в парк, но только гитара в багаже не оказалось(( где её взять?

0

20

СладкаЯ написал(а):

я положила ей гитару в багаж и отправила играть в парк, но только гитара в багаже не оказалось(( где её взять?

Странно. А ты точно ей положила? Может, попутала с кем?) Я кладу, иду в парк, нажимаю "багаж", там ищу гитару, нажимаю на гитару и выбираю "играть за деньги". Или ты хотела чтоб симка прям в руках в парк гитару принесла?) Так вряд ли получится.

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3