EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 401 страница 420 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

401

У меня проблемы. Я скачала Голд Эдишэн 8 в 1, но занести дополнительные материаллы в игру не получаеться((.
Программа запуска тупо не открываеться, но игра бвсе равно сворачиваеться...
И при попытке запустить Хэлпер Манки или скачанный лаунчер появляеться вот это окошко..
http://s52.radikal.ru/i137/1106/dc/6f9758c7c0cc.gif
Помогите,пожалуйста..

0

402

Candice, очевидно, нужно обновить .Net Framework. так как у вас устаревшая версия этой программы, она не может запустить Хелпер Манки и скачанный лаунчер.

Alice Cullen написал(а):

Фух... У меня получилось самой разобраться)

Alice Cullen, а не расскажете как?

0

403

yuli4e4ka,
К сожалению,это не помогло..

0

404

yuli4e4ka
надо просто перебирать все функции по очереди из меню "Романтично...". Потом появятся новые - "Делать массаж", "Держаться за руки"" и, наконец, "Предложить встречаться". А потом появляются "Заключить помолвку" (ну, или как-то так)) и "Пожениться на закрытой церемонии" или, чтобы пригласить гостей, по-моему есть еще один пунктик. Если нет, то может быть надо позвонить по телефону и устроить вечеринку в честь свадьбы... Я уже, если честно не помню, а в симсов сейчас заходить лень :blush:

+1

405

пожалуйста выложите кто нить файл Recourse.cfg из главной игры Симс 3

0

406

Kitana, 9 пост.

0

407

ребят, такая штука
не могу запустить лаунчер.
сначала он требовал установить новую версию NETFramework
а когда я установил, пишет: unable to find a version of runtime to run this application

0

408

помогите пожалуйста,у меня не появляется окно для ввода кодов.

0

409

Pulse написал(а):

помогите пожалуйста,у меня не появляется окно для ввода кодов.

Не знаю поможет, или нет, это написано для sims 2, вот.

0

410

Помогите пожалуйста, игра не закрывается. Я сохраняю и нажимаю выход и никакой реакции. Пришлось вчера закрыть принудительно, через диспетчер задач, предварительно нажала сохранить, но всеравно все слитело(

0

411

А у меня такая проблема.
Установила игру на компьютер не так давно, но сразу, как только я её включила, заметила, что:
Не отображаются насекомые,ползающие по земле, не отображается огонь (пламени нету, а оранжеватый свет на предметах, которые якобы охвачены огнем,есть), нету этого...хмм..  эффекта.. даже не знаю,как его назвать... ну, когда сим переодевает одежду,раньше ведь был эдакий.. хм.. пусть будет,эффект торнадо на нем. а теперь нету.
а ещё, если симы дерутся, нету облака пыли.
и облака их разговора и мыслей просто огромны, и изображения в них бывают крайне редко.

если это поможет,то у меня игры тс3: простая,сумерки,карьеры,мир приключений, каталог скоростной режим и все возрасты, и все лицензионки,покупала,а не качала.

Отредактировано Лексилайла (2011-06-23 23:27:58)

0

412

Лексилайла, может скачивали какие нибудь объекты, одежду, хаки? Может в этом проблема? я так понимаю это случилось внезапно, а до этого в игре все нормально было?

desert написал(а):

Помогите пожалуйста, игра не закрывается. Я сохраняю и нажимаю выход и никакой реакции.

А когда играте игра не тормозит, может вы устанавливали на комп что то такое что ест много оперативной памяти?

0

413

КриStina,  из хаков у меня только антицензор отсюда, но вроде ещё до его установки были эти проблемы. Я уже проверяла, удаляла всё скаченное, всё было без изменений.

Отредактировано Лексилайла (2011-06-25 00:11:04)

0

414

Я тут на форуме видела,только где именно  не помню.Что в новом дополнении(Все возрасты) можно работать нянькой.Как это сделать?

0

415

Ой простите,все разобралась)

0

416

Морс написал(а):

но вроде ещё до его установки были эти проблемы.

Может попробовать игру переустановить? Просто даже не знаю в чем может быть скрыта проблема.

0

417

Купила TS3 с дополнениями и каталогами(скоростной режим,современная роскошь,мир приключений,карьера).Играла 3 недели нормально....Но потом игра стала вылетать.(объясняю:я захожу в игру,нажимаю на создание семьи,CAS загрузился и тут через 30 секунд игра мелькает черным цветом и вылетает на рабочий стол.)Решила переустановить игру(удалилось,вставляю диск с игрой и компьютер завис). http://i46.tinypic.com/35ldbpz.gif Что мне делать?Посоветуйте пожалуйста!

0

418

КриStina написал(а):

А когда играте игра не тормозит, может вы устанавливали на комп что то такое что ест много оперативной памяти?

Нет, игра не тормозит абсолютно...

0

419

оххо... The Sims 3: Generations
игра усердно требует обновления (хотя установлены все дополнения, да и обновлялась при возможности), а затем выдает ошибку и вылетает из установки.
что можно предпринять?

Отредактировано yuli4e4ka (2011-07-06 19:50:06)

0

420

Помогите мне пожалуйста, я скачала мод что-бы навыки за секунду набирались,установила его захожу в игру,а симка моя вообще не хочет навыки учить. Что делать?

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3