EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 421 страница 440 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

421

The Sims 3: Generations
Помогите пожалуйста,
скачала торрент-файл, установила его,
потом повилось два файла
http://s11.radikal.ru/i183/1107/25/b178a2299423.jpg
нажимаю на второй выскакивает ошибка:
архив повреждён или имеет неизвестный формат.
помогите, может что то не правильно делаю?

Отредактировано yuli4e4ka (2011-07-06 19:50:26)

0

422

Alexis, Маш, файл с расширением iso - это образ диска и чтобы его открыть, нужна програмка, например Daemon Tools, урок по монтировке образа найдешь здесь,
скачать бесплатную русскую версию Daemon Tools на этой странице.
Значит так:
1) Скачиваешь Daemon Tools и устанавливаешь
2) По уроку монтируешь образ диска
3) Открываешь смонтированный файлик (у тебя появиться виртуальный привод, с помощью которого ты откроешь этот файл как обычный диск) и устанавливаешь игру.
если что не понятно, пиши)

+1

423

yuli4e4ka, спасибо большое, всё получилось!))

0

424

ой, вот только при установке, обновление не удаетьсч

0

425

Alexis, извини, комп глючил, а что-нибудь выдает при попытке обновить?

0

426

http://s49.radikal.ru/i125/1107/d6/d13cf05c2e57.jpg

0

427

Alexis, обязательно требует обновления? без них никак? а ты обновляешь с интернета или поверх обновление ставишь? Извини, Маш, на этом мои познания заканчиваются( хотя может какой патч, обновление дополнительно поискать...

0

428

yuli4e4ka, да обновление требует обязательно.
я честно не разу не обновляла, даже не понимаю как :unsure:

0

429

При использовании коробок поз, как мне симов разместить на кровати или на диване?Может посоветуете что-нибудь?

0

430

Pulse, а коды вводите?

Чит коды

0

431

Pulse, есть  OMSP тут.

+2

432

да,коды ввожу,но не помогает)
OMPS тоже скачала и тоже не помогает

Отредактировано Pulse (2011-07-07 19:29:10)

0

433

Pulse написал(а):

да,коды ввожу,но не помогает)
OMPS тоже скачала и тоже не помогает

В смысле не помогает? Их в игре нет ил что?

0

434

Я имею в виду в игре не работает OMPS,а коды тоже что-то не работают.

И еще один вопросик,в симс 3 все возроста я столкнулась с проблемой.В игре все слишком быстро идет:потребности симов повышаются за минуту,когда в CAS создаешь молодого сима в игре он сразу же стареет я молодым поиграть не могу,и старение происходит быстро независимо от настроек.

0

435

Помогите,я недавно создала  симку с дочкой,играла ими,симочка поженилась,завели ребенка.Тут решила именить сима,захожу в кас,но он из него не выходит! :'( Пришлось выйти из игры,когда включила снова игру,то обнаружила,что игра не сохранилась.
Как её вернуть?
И можно ли вообще вернуть?

0

436

Alexis, ох,было у меня так.стояла скаченная сборка 6 в 1,хотела поверх поставить поколения.обновление не удавалось.я где-то видела специальные патчи и вообще способы обновления игры,надо принести на форум.А так бросила я это дело,скачала сборку 8 в 1 и играю себе))

Bon Bon написал(а):

Помогите,я недавно создала  симку с дочкой,играла ими,симочка поженилась,завели ребенка.Тут решила именить сима,захожу в кас,но он из него не выходит!  Пришлось выйти из игры,когда включила снова игру,то обнаружила,что игра не сохранилась.Как её вернуть?И можно ли вообще вернуть?

я восстанавливала утерянное сохранение,но ты ведь не сохранила игровой процесс...посмотри в этой теме(пост 11),вдруг поможет)

Pulse написал(а):

Я имею в виду в игре не работает OMPS,а коды тоже что-то не работают.

то есть не работают?не отображаются вообще?а какие именно коды не работают?

+1

437

Pulse написал(а):

И еще один вопросик,в симс 3 все возроста я столкнулась с проблемой.В игре все слишком быстро идет:потребности симов повышаются за минуту,когда в CAS создаешь молодого сима в игре он сразу же стареет я молодым поиграть не могу,и старение происходит быстро независимо от настроек.

ну лично я никогда с таким не сталкивалась...о старении могу лишь предположить что у тебя сбиты настройки продолжительности жизни

0

438

Элион,

Ева написал(а):

Находим файл нужной сохраненки вида:  имясохранения.sims3.backup кликаем по нему правой клавишей и выбираем “Переименовать”. Вытираем строчку backup   , чтобы файл принял вид имясохранения.sims3

когда я переименовываю папку,то у меня пишет,что такая папка уже существует.

0

439

Bon Bon, я так делала,у меня все восстановилось.значит нельзя восстановить(

0

440

Элион написал(а):

Alexis, ох,было у меня так.стояла скаченная сборка 6 в 1,хотела поверх поставить поколения.обновление не удавалось.я где-то видела специальные патчи и вообще способы обновления игры,надо принести на форум.А так бросила я это дело,скачала сборку 8 в 1 и играю себе))

Элион, спасибо, вот тоже решила скачать 8 в 1, что б не мучатся))

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3