EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 441 страница 460 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

441

Подскажите, как изменить симочке, которой играю цвет кожи. Вводила команду edit in cas, а консоль пишет, что команда edit не известна.

0

442

вводишь код testingcheatsenabled true,зажимаешь шифт и нажимаешь на симку.выбираешь изменить в cas(или что-то такое будет).открывается кас как при создании сима - и кожу,и параметры,и имя поменять можно)

0

443

Спасибо, большое. Помогло. Только у меня еще один вопрос появился. В Дополнении Все Возрасты не в одном из 3 городов не могу разместить детскую площадку. С чем это может быть связано и как исправить?

Делаю так: участок нужного размера помещаю в город, выбираю детскую площадку и в городе нет ни одного места куда ее можно установить.Также пробовала с участком большего размера, но не помагает

0

444

Я хочу скачать симс 3: все возрасты из одного формула, но когда я перехожу по ссылке то она не открываеться( не открываються 1 и 2 ссылка) Они все битые. Как мне скачать игру!

0

445

Lesya14, попробуй с другого форума скачать ._.

0

446

А скакого например форума скачать?

0

447

Lesya14, с нашего можно

0

448

Mr.Nobody, у нас тоже битые(

0

449

Люди это вообще наказние!!! У меня теперь не открываються все мои дополнения к The Sims 3. Когда я запускаю игру, то мне компьютер выдаёт " Копия вашей The sims 3 не являеться дополнением" Что делать?

0

450

Lesya14, вот я если честно переустанавливала систему или просто переустанавливала на др. компьютер (у меня их 2)

0

451

Я систему переустановить незнаю как. Правда поудаляла папки с этой игрой. А у меня два компьютера тоже есть. Один мой, другой мамин. Правда у меня все симсы только на XP и VISTA а  у мамы компьютерная система Windows 7. А под такую модель игр очень мало. Я тогда ещё раз попробую установить игру.

0

452

Lesya14, Resourse.cfg - меняла что-нибудь в этом файле? и меняла ли вообще?

0

453

Я нелазила в этот файл и для меня он как впервые. Так что я не меняла ничего в этом файле. Хотя я незнаю где он находиться. Я помню что скачавила одну игру с сайта(непомню с какого), то в инстругции было написано "Содержанное в папке Grac скопировать в папку The Sims 3\Game\Bin" я так и делаю. А потом нажимаю на значёк игры The Sims 3 Ве возрасты и она просит обновиться я пишу "ДА", а потом выдаёт что произошла ошибка  и установка закрываеться. А потом не работает моя The Sims 3: 6в1.

0

454

где можно скачать обновления для симс три, чтобы установить дополнение "все возрасты"? У меня сейчас стоит сборка 6 в 1

0

455

Несси, Если они у тебя пираиские, а "Все возрасты" лизенционное, то это ты только игру испортишь. Поверь у меня так же было. Лучше скачать The Sims 3 8 в 1.  http://i43.tinypic.com/2yuh6ar.gif

0

456

Умер сим, из научного института не звонят, я моя симка с ним до сих пор в отношениях, как его воскресить? PS: он был вампиром

0

457

Kitana У тебя есть дополнения The Sims 3: Мир приключения? Если да, то должны позвонить, а если нет, о установи.

0

458

Возможно уже был такой вопрос но...В симах 3 когда нажимаешь на голоса и передвигаешь в стороны (голос выше ниже),то он не меняется а остаётся стандартным.Кто знает как решить это неудобство?Заранее спасибо)

0

459

И ёщё...У меня когда становишся вампиро только половина из всего описания!Мои вампики не могут быстро бегать,они не окружались красным светом и мышами при превращении...Может в настройках что-то сменить надо?Помогите!

0

460

Люди помогите!!! Когда мою симку укусил вампир, то у него нет метки, но зато они быстро бегают, читают мысли, охотяться и др. И почему то  всех вампиров нет метки, хотя бы глаза горят. Что делать? Можно что - нибудь изменить в настройках?

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3