EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 461 страница 480 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

461

Lolita, пост 20,почитайте может одно из решений ваше,если же нет, то это скорей недоработка пиратской версии,если у вас таковая.

0

462

Очень нужна помощь.
Сим работает в карьере "Преступность". Было задание от работы, аля "сделай так, чтобы некий мистер стал для тебя врагом и будет тебе продвижение по службе".  Ок. Поссорились, подрались. В эту же ночь сим пошел на работу, туда приехали полицаи и арестовали его из-за этой вот драки, наверное. Прождала 3-4 игровых дня, сима не выпустили, он вобще пропал с панели и все вкладки, т.е. "карьера", "потребности" и т.п. были совершенно пустыми. Начала играть с прошлого сэйва, но все равно очень обидно - теперь прокачивать его по службе заново :D
Что нужно делать в такой ситуации, в будущем буду знать :)

0

463

Скажите,пожалуйста,вот у меня игра симс 3 (8 в 1),я скачала симс 3 Голливуд.Теперь у меня на компе на рабочем столе два значка:Голливуд и симс 3 (8 в 1) когда я нажимаю на значок симс 3 8в1 у меня включается только симс голливуд и когда голливуд включаю тоже самое.Как вернуть игру симс 3 8в1,если возможно то без удаления?

0

464

Помогите, пожалуйста! Столкнулась с такой проблемой.
У меня не установлена игра "Sims 3", а в качестве базы для всех дополнение стоит "Симс 3 В сумерках". К ней уже устанавливала "Мир приключений и "Карьеру", и все работало прекрасно. Вчера купила "Симс 3 Питомцы", купила лицензию и теперь она не устанавливается. На коробке написанно, что для игры требуется "Sims 3". В самом начале установки игра пишет, что необходимо обновить версию "Sims 3", затем обновить не может и установка выключается. Что делать? Можно ли как-то обойти обновление?

0

465

у меня такая проблема. играю семьей в городке,когда же меняю семью,а потом решаю вернуться обратно к моей,то игра просто виснет-исчезают все панельки выбора и создания персонажа,остается городок (т.е. семью не грузит),я могу дивигаться туда-сюда и больше ничего. и такое только с этой семьей,уже переселяла,дома меняла,всё равно. может,можно что-то сделать?

0

466

И у меня ещё один вопрос...Он касается призраков.У меня симс 3 8 в 1,когда я пришла на общественный участок клатбише,все призраки которые там появились - ушли куда-то.Я проследила за одним:он приехал на машише в научный центр и испарился...Кто нибудь может мне помочь?

0

467

Когда качаю картины с функциями то они не работают!Может мне не хватает какого-то файла?Подскажите!

Отредактировано Lolita (2011-10-28 14:32:27)

0

468

Lolita, по первому вопросу. обычно приведения исчезают, либо с наступлением утра либо у них какая-то потребность понижена, точно не помню. И обычно они на кладбище все расходятся.

0

469

Привет всем! Пожалуйста помогите решить проблему. У меня на компе установлена игра Симс 3 Карьера + Базовая игра (купленный диск). Версия игры Карьера 4.0.87.006001, а простая базовая игра Симс 3 1.12.70.006002. Я покупала диск с игрой Симс 3 Карьера, я её установила, играет. Если честно не знаю пиратка или нет, но на каробке с диском не был написан код от игры, как положено на лицензионках. Я с интернета скачала Симс 3 Сумерки через MediaGet, она сохранилась у меня в папке загрузки, как документ он открывается через WinRar, я нажала распаковать (распаковывается мин 40), затем выходит картинка с "девушкой в красном платье", то есть установка игры. Выходит табличка: нужно обновить игру Sims 3, я нажимаю обновить, пройдя минуты 2 снова выскакивает табличка с надписью, что не удалось обновить игру...что посоветуете?^^

0

470

Тогда такой вопрос:Я хотела мужа симки сделать играбельным призраком.Подождала ну очень много дней,но сообщение из научного центра с просьбой воскресить сима не пришло...И так уже не первый раз!Очень хочу сделать ребёнка призрака,но этот Научный центр ломает все планы!Пыталась скачать с сайта Modthesims картину чтобы сима в призрака превращать,но она не работает...Конечно есть ещё способы получить дитё от призрака,только вот последние вообще из могил вылезать перестали...Помогите решить проблему,мне это очень нужно!

0

471

Angel_Smerty, посоветую удалить все игры и скачать сборник 8в1 или более. т.к. лицензии и пиратки часто конфликтуют.

0

472

Lolita, а у вас картина не работает или в игре не появляется?

+1

473

Первую картину скачала - она появилась в режиме покупок но когда на неё нажимаешь,игра вылетала!Вторую можно было купить и установить но вот функции не показывала.В главном неню постоянно высвечивалось сообщение "Файл изменён" или что то вроде того.На Modthesims было решение подобной проблемы,но увы я не сильна в английском хоть и учу его...

0

474

Lolita написал(а):

Первую картину скачала - она появилась в режиме покупок но когда на неё нажимаешь,игра вылетала!Вторую можно было купить и установить но вот функции не показывала.В главном неню постоянно высвечивалось сообщение "Файл изменён" или что то вроде того.На Modthesims было решение подобной проблемы,но увы я не сильна в английском хоть и учу его...

дайте ссылочку на тему, где решение этой проблемки, попробуемс перевести.

0

475

В комментариях у кого-то была такая же проблема...

Пролистать надо чуть ниже,там были люди у которых картина не работала...Но я до конца не поняла что к чему...

Отредактировано Lolita (2011-10-28 20:52:49)

0

476

Lolita, возможно, I способ надо удалить файлы с названием Cache и Thubnails.
CasPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
и
http://simswiki.info/images/7/73/TS3_thumbnails.png,
IIспособ
d3dx9_31.dll - файл должен быть установлен и в папке с базовой игрой и в папке Мир Приключений и папка Packages со всем контентом и c папкой Mods и файлом resource.cfg должны быть установлены в директорию(папку) Мир Приключений

0

477

Все эти файлы в папке с игрой?Я один нашла а остальные где?
А если второй способ,то я этот d3dx9_31.dll вообще не могу найти.

0

478

Lolita, если не нашли, значит игра их не создавала, такие файлы создаются автоматически если вы добавляли какой-нибудь контент в игру (это я писала про I способ)
II способ
d3dx9_31.dll - Если вы устанавливали Install Helper Monkey, этот файл у вас уже есть. если нет, то

Файл поместить в The Sims 3\Game\Bin

0

479

Что делать Download Master не поддерживает эту ссылку(
И это не только здесь,ещё не могу скачать красивые вещи с сайта.Загрузчик пишет что это текстовая страница...
Я уже всех замучила наверное)

0

480

Lolita написал(а):

Что делать Download Master не поддерживает эту ссылку(

добавила зеркало, можно еще попробовать такой способ: нажать на ссылку левой кнопкой мыши и выбрать "Сохранить по ссылке как..."

Lolita написал(а):

И это не только здесь,ещё не могу скачать красивые вещи с сайта.

с какого сайта?

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3