EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 481 страница 500 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

481

Например с Mediafire не получается закачивать...Но дело наверное в самом загрузчике.Иногда не получается скачать с Narod.ru ,с других сайтов не всегда...Загрузчик выдаёт ошибку что это является текстовой страницей,при разпаковании пишет:Архив повреждён или имеет неизвестный формат.Но это не слишком часто происходит.

Второй способ не работает,картина по прежнему не имеет функций...

Отредактировано Lolita (2011-10-30 15:41:55)

0

482

офф для Lolita|Закрыть
Lolita написал(а):

Например с Mediafire не получается закачивать...Но дело наверное в самом загрузчике.Иногда не получается скачать с Narod.ru ,с других сайтов не всегда...Загрузчик выдаёт ошибку что это является текстовой страницей,при разпаковании пишет:Архив повреждён или имеет неизвестный формат.Но это не слишком часто происходит.

если бы была прямая ссылка на файл, то загрузчику было бы проще, а так мы даем ссылку на страницу скачмвания файла, на которой и находиться прямая ссылка на файл. вот почему загрузчик путает.

0

483

Созрели вопросы :)
На которые я оооочень жду ответы.

1) Как обновить игру Sims Medieval? Я качала вот такую версию : v 1.0.286.00001. По ходу, игра у меня не лицензионная :D
Скачала отсюда патч 1, запустила, и пишет, что нужно установить предыдущую версию приложения.
http://simsmedieval.ru/forum/topic_45
Очень хочется, чтобы на надо было переустанавливать игру :C

2) Где скачать Pirates and Nobles на русском?

3) Скачала отсюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=250830 The Sims 3.2in1.v 6.0.81.009001 (Сумерки и Оригинальный симс), написано, что лицензия есть. Есть и программа запуска, чтобы обновить игру, но когда обновляю, пишет, что опять таки надо установить, как и в ситуации с Medieval,предыдущую версию приложения!

Отредактировано Loriena (2011-11-06 12:42:56)

0

484

Отбой :)
Чтоб не мучиться с пираткой, решила я скачать Sims Medieval лицензионку. Установила, обновила до версии 2.0.113.00001, нашла кряк на эту версию,заменила файлы. Все отлично запускается, НО не могу создать монарха, когда нажимаю на "Создание персонажа", то грузит бесконечно долго, а если выбираю предложенного игрой монарха и жму галочку в знак согласия, то не происходит ровно ничего. Как это исправить? Помогите пожалуйста, очень охота поиграть! Может, переустановить попробовать? Я уже просто не знаю, что делать :C

//Переустановила. Запустила не через лаунчер, а через TSM.exe, все работает, но я боюсь обновлять игру xDD.
Может, кряк кривой был? Не знаю даже. Помогите пожалуйстааа :(

Отредактировано Loriena (2011-11-10 17:50:21)

0

485

У меня такая проблема в sims 3 gold editon что я отправила родителей в отпуск,у меня там подросток,ну прошло два дня,выскочило окошко:
"Убирите в доме,родители приедут через 2 часа" или что то типо того.
Они с того момента неделю как не приезжают.
Поэтому решила на Sims 2 перейти Т.Т

0

486

Помогите пожалуйста,я включаю симс 3 10 в 1 вроде все нормально как обычно,но игра стала часто вырубаться.Приходится сохранятся каждые две минуты.Может что нибудь посоветуете? http://i49.tinypic.com/11r95hc.gif

0

487

elista написал(а):

Девчонки, я заранее извиняюсь,не знаю в какую рубрику мне писать.
В общем у меня проблема с симс 3 заела уже. года 2 мучаюсь,что с симс 2,что с симс 3
вот такая вот штука
Я устанавливала файлы из инета,в спец. папку модс. там в ней уже все есть.и пэкедж итд
запускала игру.вроде бы всё отлично, обновки в игре появились
НО как стала ещё грузить в папку,игра стала тормозить(именно загрузка) она никак не может загрузиться.
Я решила вынуть папку модс из симов вместе с файлами
игра запустилась и не тормозила вообще. Загрузки локаций итд шли отлично,как обратно сунула модс.опять не грузится.
Помогите,что делать с этим можно?

0

488

elista, какие-нибудь хаки скачивали? есть спецпрограмма пост 18

0

489

Нет,никаких хаков,только файлы,одежда,прически и прочее
а как нужно работать с этой программой? Оо
я не понимаю просто  :blush:

Отредактировано elista (2011-11-29 15:33:50)

0

490

elista, значит, какой-нибудь файл битый, устанавливаете ту программу она выявляет конфликтные пакеджи. там же все расписано, то что выделено красненьким - удалить. А можно узнать размер папки модс и что у вас прописано в файле Resource.cfg

возможно также нужно будет удалить файлы:
CasPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
и
http://simswiki.info/images/7/73/TS3_thumbnails.png
Удалите эти файлы, игра их сама воссоздаст при запуске. Так что не бойтесь, что это что то важное.

Отредактировано Elisabeth (2011-11-29 16:35:53)

+1

491

размер папки модс 199 МБ
А как псомотреть насчет ресурса? оо
Я понимаю,что все расписано,но расписано-то всё на английском,а я не особый знаток :disappointed:

0

492

elista, скринчик проги как только ее запустили. Тогда залейте ваш файл .cfg я скачаю посмотрю.

можно нажать на файл и удалить его Delete, а можно отметить галочкой и нажать кнопочку Disable Selected, что означает "Выбранные файлы будут отключены", т.е. в игре не появятся.
Чтобы выделить все файлы, отмеченные красным(розовым) цветом, нажимаем кнопку select corrupt

Отредактировано Elisabeth (2011-11-29 16:34:23)

0

493

игра запустилась, после того, как я удалила вышеперечисленные файлы)) СПАСИБО! http://i49.tinypic.com/2nia7hi.gif

+1

494

Думаю, это цепочка очень глупых вопросов,но извиняйте уж :С

LeeLa написал(а):

CasPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
и

мм.. где эти файлы можно найти? поиск у меня на компьютере очень глючный,а сама я уже много папок просмотрела и не нашла. только один из них, имя которого забыла. <___>

1. Файлы в sims3pack при установке распаковываются в папку DCCashe в один общий файл .dbc, а так же в папку DCBackup в файлы в формате Packages, которые нам в общем то и не нужны. Они служат для резервных копий и занимают очень много места. Их можно удалить.

которые файлы удалять? Оо sims3pack или те,которые сохраняются в Packages?

0

495

Морс, файлы .sims3pack можно удалять.

Морс написал(а):

CasPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package

Местонахождение:
http://simswiki.info/images/b/b6/TS3_docs_path.png

0

496

Скажите ,пожалуйста, я сидела спокойно играла в sims 3 решила изменить симку в CAS,всё сделала её и тут бац игра вырубилась :( (она просто издевается надо мной)
Что делать?Я уже смотрела в теме "Часто задаваемые вопросы ...".Вот что у меня в папке находится только,если удалить backup,то он пишет что такое имя уже есть %-)
http://s51.radikal.ru/i132/1201/a5/c582fc46b749.jpg

0

497

|{onfet|{@, а игра больше не запускается,так что ли?

0

498

Bellatrix,
игра то запускается,но хочется как то вернуть игровой процесс

0

499

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Я распаковываю скачанных симов в папку и когда захожу в Sims3Launcher,то при установке пишут ошибку,причём у всех симов.Что с этим делать?

0

500

~Chocoladka~, возможно какой-то файл битый, нерабочий, бывает такое.

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3