EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 41 страница 60 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

41

LCLena написал(а):

А в игре можно фигуру изменить у уже готового персонажа? Например если симка полненькая, она похудеть может? и где искать в панели управления сведения о фигуре?

занимайся спортом и она будет худеть

LCLena написал(а):

И еще вопрос, дети навыки развивать не могут? У меня когда они рисуют или плавают не появляется над головой такая синяя фигня.

маленькие еще

0

42

Ева
Спасибо:)

0

43

LCLena написал(а):

У меня когда они рисуют или плавают не появляется над головой такая синяя фигня.

Пока они дети не набираются навыки,но когда вырастают и  например начинают заниматься спортом,то им сразу дается 1 балл навыка,багодаря тому,что ребенок в детстве занимался плаванием)))

0

44

У меня такой вопрос - кроме катакомб на кладбище, какие еще потайные места исследовать можно?:) Найти не могу никак, только какая-то шахта со светящимися глазами попадалась.:)

0

45

John_Kramer написал(а):

кроме катакомб на кладбище, какие еще потайные места исследовать можно?

можно ходить по открытым местам: заброшенные пляжи, водопады, леса и прочее

0

46

у меня два вопроса.)

1. Когда мечта жизни исполняется, как её сменить? а то она залипла зелезной фигней, типа исполнено и все.
2. Как их поженить? Т_Т Ситуация: тётка увела мужика у другой, на которой он был женат, забеременела от него, родила, он после с женой расстался, а теперь их с моей теткой поженить не могу. трагедия, понимаете ли.(

0

47

Heroin Un написал(а):

1. Когда мечта жизни исполняется, как её сменить? а то она залипла зелезной фигней, типа исполнено и все.

воспользуйся наградой за баллы счастья

Heroin Un написал(а):

2. Как их поженить? Т_Т Ситуация: тётка увела мужика у другой, на которой он был женат, забеременела от него, родила, он после с женой расстался, а теперь их с моей теткой поженить не могу.

он ушел от жены или развелся? проверь с кем он в отношениях.
поженить их можно в парке (на открытой церемонии) или дома (на закрытой)

0

48

Пойдет ли у меня игра на 1 ядерном компьютере? Если да, то можно ссылочку, где скачать  игру..

0

49

Sayami написал(а):

Пойдет ли у меня игра на 1 ядерном компьютере?

здесь системные требования. Думаю проверить можно опытным путем, то есть скачать и установить. Ну если вторые идут, наверно и третьи идти будут.

0

50

А в симс3 есть ведьмы, джины, оборотни, ростоманы, зомби, вампиры?

0

51

Marry
нету

0

52

Вот у меня с помощью этой программы - Sims3Launcher - можно обновить игру, я соглашаюсь, комп вроде начинает обновлять, а потом комп пишет, что "файл не найден", только на англ. яз. Что мне делать??? :'(

0

53

Bikaty
может путь программе не тот прописан
или если игра не лиценя то так капризнечает

0

54

Гармония
А как понять путь программе не тот??? (((

Отредактировано Bikaty (2009-07-08 22:11:45)

0

55

Bikaty
путь к файлу где хранится игра не тот прописан. его надо вручную прописать тогда через свойства

0

56

Гармония
А где его именно надо написать??? Я просто игру перемещала из папки в другую папку...)

0

57

прописываете в программе обновления к файлам игры

0

58

Гармония
Хорошо, постараюсь))) Спасибо за помощь!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

59

Bikaty
надеюсь заработает. больше в голову ничего не лезет

0

60

Гармония
;) Сейчас буду пробовать))

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3