EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 581 страница 600 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

581

~Foxy~ написал(а):

Где найти кряк для установки симс 3 ориг. версии? у меня только образ скачался вроде...(((

это не кряк нужен, а кое-что другое)))
Почитай здесь или здесь

Abigail написал(а):

Ой, ну, конечно) Я балда, они ж для каждого дополнения идут в разных папках Worlds, я всё нашла теперь и удалила)))
Спасибо за помощь))

ну да))) я же для этого и  прописала все пути, потому что города в разных папках)))) не за что, главное, что помогло))) так а игра стала меньше тормозить?

0

582

yuli4e4ka, спасибо большое )

+1

583

yuli4e4ka, еще вопросик, как установить допы к игре? Такие как карьера и т.д.

0

584

~Foxy~ написал(а):

yuli4e4ka, еще вопросик, как установить допы к игре? Такие как карьера и т.д.

Это отдельные аддоны, если качали лицензионку, то и аддоны надо искать лицензионные и качать, что не всегда легко
а на торрентах можно много всяких подборок пираток найти с различными вариациями аддонов

0

585

yuli4e4ka, а если по скачивать по ссылкам этого сайта?

0

586

~Foxy~, у нас выставлены только пиратки, и лучше качать сразу в том количестве аддонов, которое нужно.

0

587

yuli4e4ka, спасибо за совет, но мой "старичок" к сожалению не потянет ))) Уже поробовала скачать, установила все без проблем, загрузила, но игра виснет жестко `((( Хнык

0

588

Меньше, определённо.

0

589

Abigail написал(а):

Меньше, определённо.

Отлично!  http://i46.tinypic.com/313gh0z.jpg я очень рада

~Foxy~ написал(а):

yuli4e4ka, спасибо за совет, но мой "старичок" к сожалению не потянет ))) Уже поробовала скачать, установила все без проблем, загрузила, но игра виснет жестко `((( Хнык

эх, была такая же проблема, покане купили ноут, а комп у меня был тоже старик из стариков, когда я пыталась установить на него 6 дополнений, знаете сколько он устанавливал? 2 дня! потому что не хватало оперативки, как только я хотела чтобы сим что-то делала игра тормозила жутко((( очень хорошо вас понимаю  :disappointed:

+1

590

Дорогая,Ева!Я не знаю как загружать в The sims 3 другие веши,помоги пожалуйста!(как я узнала это называется Пользовательский Контент в игру) :writing:  http://i50.tinypic.com/30123wy.gif

0

591

АлинОк, загляните сюда

0

592

yuli4e4ka, спасибки!!!!!! http://i50.tinypic.com/33uvhhe.gif

0

593

Я купила лизенционую игру The Sims 3: Katy Perry сладкие радости. На компьютере у меня установлен The Sims 3: 12 в 1. Как можно объединить The Sims 3: Katy Perry сладкие радости с The Sims 3: 12 в 1? Заранее спасибо!

0

594

Kisochka@@@, лицензию и пиратку никак не объединишь. уже есть пиратка с Кэти Перри, если интернет хороший, то лучше так скачать.

0

595

yuli4e4ka, спасибо! Я наверное лучше скачаю.

0

596

Возможно подобный вопрос уже задавался, но я всё же переспрошу. Каждый раз когда программа запуска игры появляется, часть скачанных объектов приходится устанавливать заново. При каждом запуске - одно и то же. В итоге, что бы поиграть, минут 20 приходится уделять установке объектов, что мало приятно. Это можно исправить?

0

597

Девочки, я в симсе 3 дуб дубом, честное слово. Скачала скины, как и куда их установить?

0

598

Так-с, тут еще проблемка. Из игры выкидывает спустя полчаса-час. Может, это из-за того, что у меня Средневековье (сюжетка) стоит?

0

599

такая проблема возникла-вчера обновила игру (давно не делала этого),сегодня хотела включить,выдает "диск с игрой не найден". что сделать,образ смонтировать снова? найти никак не могу его пока. установлены аддоны до шоу-бизнеса.

0

600

Флора, да, нужно заново смонтировать образ.ищите файл в папке со скаченными установочными файлами.

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3