EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 601 страница 620 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

601

Стерхова., смотря какой формат файлов. вам сюда
Стерхова., нет, средневековье никак не касается симс 3. не знаю, в чем проблема, переустановка может помочь. или может вы запихнули в игру какой-то хак/мод, поэтому конфликтует

0

602

Я переустанавливала, да. Выкидывает, но не так резко. В игру и пихунть ничего не успела, блин.

0

603

o.O проблема... не знаю уже что и делать.... ужасно тормозит игра....
Когда создаю персонажа например, грузит долго очень одежду, прически и т.п. хотя их у меня не так уж много. Комп хорошо воспринимал игру, не грузил так никогда до сей поры.
Устанавливала через программу S3PackageViewer, лаунчер не очень хочет работать, хотя скачена лицензия... Помогите... =(

0

604

Переустанови драйвера видеокарты, проверь компьютер на вирусы. МНогие вирусы жруть до черрта оперативки. Возможно произошел конфликт между разными частями симов. Сохрани в отдельной папке где нить сохраненки и все переустанови. Может помочь.  :flag:

0

605

такая фигня,короче-недели две назад началось-в игре симы никак не могут взаимодействовать друг с другом,вообще никакой реакции,если только случайно заговорят друг с другом. Удалила недавние моды,какие нашла. Не подскажете,какие из них вообще могут такой результат дать,может такая ситуация уже была у кого? а то все скачанное неохота удалять.

0

606

прежнее исправила ^
______________________________________
новая проблема-сим на 8 уровне карьеры не идет на работу,сбрасывается действие. стоит сверхъестественное,хорошо работает с остальными дополнениями,игра на версии 15.0.135.018001. Больше обновлять не дает. есть ли какие-то проги,чтобы такой глюк исправить?

0

607

У меня возникла проблема, недавно установила The Sims 3 16 в 1 с дополнением Времена года. Играю, всё хорошо и через какое то время игра отключатся. У меня теперь ноутбук, игровая видеокарта очень высокая, место много, но проблема в том, что у меня стоит система Windows 8, я совместила и нужные файлы он установил. И когда симс выключается, выскакивает окошко, программа The Sims 3 завершает свою работу, явно какая то ошибка. Раньше когда я в симс играла, ничего такого не было. Что делать? Хочется нормально поиграть без таких вот проблем.

0

608

Вчера купила диск Симс 3 В сумерках. Установила. Все программы нужные обновлены, на компьютере установлен только это дополнение и обычные Симс. Запускуаю игру, меня выкидывает и появляется окно:"Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации 0x39e8474". Пробовала переустановить - бесполезно. Нужна Ваша помощь(

0

609

Amor~Deliria, при установке интернет работал?

0

610

Amor~Deliria, http://thesims3.ru/forum/116-16005-1

0

611

Liis, нет.
.lapik, не помогает(

0

612

Amor~Deliria,

"Ошибка: Не удалось запустить игру. Ошибка инициализации (0x039e8474)
Проверить, установлены ли все необходимые для игры программы (DirectX, MS NetFramework), хватает ли оперативной памяти. Отключите антивирус. Также возможно, что был установлен глючный контент - в таком случае поможет либо удаление этого контента, либо удаление файлов в \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache."

0

613

Всем добое время суток! Не знаю, куда писать данный вопрос, если же все ж не по теме - простите. Вопрос в следующим: кто-нибудь тут, на форуме, конвертирует (простите, если не так написала) вещи из Симс 2 для Симс 3 или наоборот. Меня интересуют прически, к кому не обращалась - либо заняты, либо пообещают и не сделают, поэтому данный вопрос пишу на всех форумах, в надежде, что найдется тот человек, который бы смог сделать конвертацию.

0

614

Подскажите пожалуйста,как поставить Симс 3 Студенческая жизнь на Золотую коллекцию Симс 3?А то моя подруга не может поставить,выскакивает ошибка о том ,что нужна оригинальная Симс 3.Может есть какой нибудь способ установить на коллекцию?

0

615

Здравствуйте, можно мне вопросик, где можно скачать программу для создания персонажей(не помню как называется, для симс 3) :dontknow:

0

616

Yaroslavna, в симс 3 персонажи создаются а CAS-е, никаких дополнительных программ скачивать не нужно, нужна только сама игра

0

617

yuli4e4ka написал(а):

Yaroslavna, в симс 3 персонажи создаются а CAS-е, никаких дополнительных программ скачивать не нужно, нужна только сама игра

Вы меня не поняли, в этой программе только персонажей создаешь(как в TSR Workshop-е многое другое)

0

618

Yaroslavna, я не слышала о такой программе

0

619

yuli4e4ka написал(а):

Yaroslavna, я не слышала о такой программе

Create-A-Sim, вот я нашла название

0

620

Yaroslavna, Create-A-Sim это и есть CAS, только сокращенно(аббревиатура), и как я уже писала выше, он идет с игрой и открывается в игре и отдельно никак.

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3