EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 621 страница 633 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

621

еще проблема,помогите разобраться!

установила Университет,все прекрасно НО - исчезли действия отношений вроде "предложить встречаться" или "помолвка". Развиваю отношения очень долго и ничего нет,при этом все действия остальные-как прежде доступны.

0

622

Флора написал(а):

еще проблема,помогите разобраться!

установила Университет,все прекрасно НО - исчезли действия отношений вроде "предложить встречаться" или "помолвка". Развиваю отношения очень долго и ничего нет,при этом все действия остальные-как прежде доступны.

Странно, а ты скачала(или загрузила с диска) нормальный файл, или он был поврежден?

Отредактировано Yaroslavna (2013-03-29 10:34:20)

0

623

Yaroslavna, не поврежден,даже установился на удивление быстро,безо всяких исправлений.

+1

624

Странно o.O Попробуй переустановить

0

625

Теперь у меня проблема с универом, почему у меня симка не посещает курсы, а в расписание нет ничего, пусто, помогите, пожалуйста

0

626

Девочки, помогите пожалуйста. Я установила полное издание симса. Комп у меня довольно-таки мощный, место есть, а вот вылетает он и все. Особенно часто именно в создании персонажа, она для меня как "запретная зона". Симс 2 у меня стоял, очень много объектов было - нормально все, а этот летает. Можно ли как=нибудь исправить, не удаляя объекты?

0

627

вылезла ошибка
Код ошибки: -5006 : 0x80070002
Сведения об ошибке:
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>Kernel\ServiceProvider.cpp (121)
>SetupNew\setup.cpp (630)
PAPP:
PVENDOR:Electronic Arts (http://www.TheSims3.com)
PGUID:DB21639E-FE55-432C-BCA2-0C5249E3F79E
$15.0.0.498
@Windows Vista Service Pack 0 (6000)
IE Version: 9.10.9200.16635

может, кто знает, что делать

0

628

как создать съемочную площадку, у меня никак не выходит((

0

629

Здравствуйте! У меня проблема. Мои симы едут в студенческий городок, он грузится, время кого-то поселить, но моих симов нет! Почему? Как быть?

0

630

Стерхова., может проверить Sims 2 Pack Clean Intaller? Скорее всего это глюк.

0

631

Да, я переустановила игру, подкинула модов и все работает, но... у меня переодически симы становятся прозрачными. Вот летает рюкзак и все. С чем это может быть связно?

0

632

Подскажите, где можно скачать Workshop... если можно без вирусов

Отредактировано SSoneCHk0^^ (2013-10-18 23:18:37)

0

633

Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. Я не знаю, решалась ли уже такая проблема, однако у меня полный на данный момент сборник симс 3 21 в 1 и суть в том, что когда я захожу в СAS, при попытках изменить и выбрать симу одежду игра вылетает. Установила её совсем недавно, папку со скачанными ранее в интернете вещами для игры почистила, но проблема так и осталась. Компьютер вроде бы мощный. Прошу помощи ибо уж очень хочется поиграть, заранее спасибо огромное.

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3