EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 61 страница 80 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

61

А где хранятся сохранения из игры?

0

62

Альраунэ
Мои документы>Electronic Arts>The Sims 3>Saves

0

63

Решила переустановить игру, сделала через анинстал и даже реестр почистила, вроде все как положено, теперь устанавливаю заново, но при установке выдаестя сообщение об ошибке Файл: W:\sims3 game\Caches\Sunset  Valley.objectCache Ошибка: Ошибка данных (CRC). и предлагается повторить или отменить. Делаю повторить. установка продвигается на одно деление и опять такое сообщение. Как быть?

0

64

Альраунэ
уверена что все удалила? попробуй через панель управления удалить все сохранения

0

65

Гармония
Удалила все. Правда, нашла записи в реестре, которые топором не вырубаются - покруче всякого вируса ( похоже, только если систему переустанавливать что-то получится (( Так что Sims 2 forever! Воть. Хотя и эти гады слетают постоянно.

0

66

Я точно не знаю, сюда ли я пишу, но у меня перестали появляться скаченные вещи в "загрузках" в программе "Sims3Launcher"..((
Что мне делать??? ((( http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

67

Bikaty
Это потому,что есть объекты не в формате Sims3Pack,а в формате .package,а они устанавливаются по другому.

0

68

Dork@
А расскажи пожалуйста как???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

69

Dork@
Спасибо, уже не надо!!! =) Я прочитала))

0

70

Подскажите, пожалуйста, почему у меня не удается открыть архивы с этой обувью???
Вот с этой страницы - Обувь и аксессуары - сообщения 30 и 31.
Еще такая же проблема с одной одеждой...
Я начинаю открывать архивы, а комп. пишет, что не удалось открыть объект, как архив...((  :'(

0

71

Bikaty,
Каким архиватором пользуешься?
Что конкретно выдает компьютер при попытке разархивации?
Если что,то я попрошу девочек перезалить объекты,предварительно исправив их.

0

72

Bikaty,
Хмм...,у меня всё распоковывается.Пользуйся архиватором 7-zip.Он очень удобен .Скачать ты его сможешь

0

73

*=Night=*
Я точно таким же ариватором и пользуюсь!!! (((
Копм. выдает - Не удалось открыть объект, как архив - вот..(((

0

74

Bikaty написал(а):

Копм. выдает - Не удалось открыть объект, как архив - вот..(

так может файл уже открыт) и его надо просто запихнуть куда надо

0

75

Ева
Да нет.. Он еще не открыт.. я конечно попробую не открывая, но не уверена, что получтся..)

0

76

У меня не один файл формата "PACKAGE" не появился в игре, почему??? ((( Я сделала все, как нужно! Внимательно все прочитала... :'(

0

77

Bikaty
Попробуй установить с помощью программы Helper MonkeyДля начала распакуй архив и установи программу.Затем в папке,где установлена игра создай папку Mods(если ее там нет).Открой ее и создай там папку Packages.Теперь ты можешь установить файлы.Для этого кликаешь правой кнопкой на файле,который хочешь установить и появляется в меню:Install to Hacks(хаки),Install to Patterns(текстуры),Scins(скины),Misc(разное).Устанавливаешь в нужную категорию и все.Если не получается или не понятно,напиши.

0

78

Dork@
Попробую... Потом напишу, пошло или нет..)
Спасибо за помощь!

0

79

Dork@
У меня наверно что-то с архиватором, архивы не открывает!!! Поэтому не могу программу установить...(((

0

80

Dork@
Комп. пишет, что архив поврежден или неизвестного формата...(((

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3