EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 81 страница 100 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

81

Bikaty
Я только что его разархивировала.Все нормально.Установи другой архиватор.

0

82

Dork@
Ладно...буду искать..)

0

83

Dork@
Я не знаю что такое случилось..((( Я скачала новый архиватор, а он все равно не открывает архив...то же самое выдает...

0

84

Bikaty
У меня все распаковывается нормально.Давай я тебе не в архиве залью ?

0

85

Dork@
Давай)) Если не сложно конечно))

0

86

Bikaty написал(а):

Давай)) Если не сложно конечно))

Конечно не сложно)

0

87

Да что же за облом такой...(((
Dork@
Я начинаю устанавливать программу, а комп. пишет, что процессор обнаружил недопустимую инструкцию... и так раз пять...там варианты ответов на это были - закрыть и пропустить - я пропустить нажимала, после просто черное окно и все... ничего не происходит...((((

0

88

Bikaty
Ох не знаю)Я сама себе установила именно эту программу и все получилось.

0

89

Dork@
Эх........ Ладно........ (
Большое спасибо за помощь!!!

0

90

Bikaty
возможно Ваш архиватор не причем, может ошибки в винде или вирус словлен

0

91

Bikaty
Я нашла с другого источника. Попробуй и этот:

0

92

Ева
Может быть, нужно проверять! )

0

93

Dork@
Спасибо!!! Программа работает)) Только, чтобы проверить вещи надо в игру заходить, а это у меня долго..))) Результат будет позже)) А вот, когда я правой кнопкой мыши нажимаю, там есть варианты, которые сказала ты и есть еще один - Установить в симс 3 (только на англ. написано) - Можно этот вариант всегда нажимать?

Отредактировано Bikaty (2009-07-19 16:46:38)

0

94

Bikaty написал(а):

Можно этот вариант всегда нажимать?

Можно)

0

95

Dork@
Спасибо за огромную помощь!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

96

Bikaty написал(а):

Спасибо за огромную помощь!!!

Спасибо)Я рада,что получилось 8-)

+1

97

Dork@ написал(а):

Попробуй установить с помощью программы Helper MonkeyДля начала распакуй архив и установи программу.Затем в папке,где установлена игра создай папку Mods(если ее там нет).Открой ее и создай там папку Packages.Теперь ты можешь установить файлы.Для этого кликаешь правой кнопкой на файле,который хочешь установить и появляется в меню:Install to Hacks(хаки),Install to Patterns(текстуры),Scins(скины),Misc(разное).Устанавливаешь в нужную категорию и все.

сделала все но в игре так и не появляется, может я как то не так пишу в файле Resource.cfg вместо * надо что нить ставить или нет?

0

98

а как создавать вещи в sims3?

0

99

да и еще Helper Monkey пишет что такой фаил уже существует, но в игре его нет

0

100

Marry написал(а):

а как создавать вещи в sims3?

перекраски делаются в создании семьи (для одежды и волос), для мебели - в режиме покупок

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3