EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 121 страница 140 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

121

У меня на главном окне Sims3Launcher написанно следущее:

Вы играете в неокончательную копию игры The Sims 3.
Purchasing and registering an official copy of The Sims 3 will entitle you to benefits including access to an entirely new game town called Riverview, 1000 SimPoints which can be redeemed for game objects in The Sims 3 Store, and access to The Sims 3 Exchange.

может в этом все мои беды?? у меня объекты пэкадж не устанавливаются (все файлы и папки созданы)
(когда перый раз устанавливала игру - там такой надписи не было! а после глюков с обновление - переустановила (загружала из инета), и появилась эта надпись)
че делать?

0

122

FatalikA
у тебя игра скачанная?

0

123

У меня вопросик а где кожа появляется в Sims 3,а то я скачала а найти не могу :dontknow:

0

124

Ldinka

А  где ты её искала(ищешь) ?

0

125

Ldinka
вроде кожа в симс3 появляется как отдельный скин (то есть искать в готовых симах), но могу ошибаться

0

126

Здравствуйте! А можно на вашем сайте скачать Причёски, одежду и т.д для Sims 3? Заранее спасибо!!! 8-)

0

127

polya123456
Прически, ожежду и прочий загружаемый контент можно скачать на форуме в разделе The Sims 3. Downloads:
Прически
Одежда

0

128

Прошу,люди добрые.помогите-я уже очень долго играю в симс 3 и всё было нормально.А сейчас скачала несколько причёсок с форума и у меня игра стала вылетать через каждые пол-часа....(Что делать?

0

129

Skarlett
Попробуй удалить скаченные объекты и запусти игру.Если все будет в норме - значит,с прическами что-то не так,а если опять будет вылетать,то надо игрушку переустанавливать

0

130

Я уже пробовала-удалила объекты и игра вообще не запустилась(

0

131

Skarlett
Попробуй переустановить)

0

132

Завтра попробую)Спасибо)!

0

133

Помогите пожалуйста! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Я установила Мир приключений а когда запустила появилось окно в котором написано, что надо переустановить игру The sims3 , а если я это сделаю то все мои симы и дополнительные матерьялы удалятся! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  Что мне делать?

0

134

ЗлоДейка
сохрани папку с закачками и потом снова сунь в игру

0

135

Ева
Спасибо!

0

136

Можно ли воровать дорогие объекты? Как пробраться в дом, если это возможно? Или только можно воровать предметы, находящиеся на улице, типа статуй

0

137

Очень срочно, помогите плиз. Скачал игру симс 3 путешествия. Начанаю устанавливать мне пишут обновите версию, нажимаю обновить, а он выдаёт ошибку, что делать?

0

138

Fallen Angel написал(а):

Очень срочно, помогите плиз. Скачал игру симс 3 путешествия. Начанаю устанавливать мне пишут обновите версию, нажимаю обновить, а он выдаёт ошибку, что делать?

что за ошибку выдает? в большинстве случаев надо переустанавливать оригинал

0

139

Ева
если ты скачивала игру откудо, дай плиз ссылку

0

140

Fallen Angel
я давно скачивала и уже не помню где. поищи в торренте

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3