EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: University » Тайное сообщество


Тайное сообщество

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

0

2

Круто, а я и не знала :cool:  Даже не замечала таких подозрительных личностей:)

0

3

Мне нравится в сообществе, особенно подделывание оценок)

0

4

а я в нем не была. и видимо уже не побываю  :D

0

5

Круто, блин!!!))) Знала бы раньше....)

0

6

Я бываю там.Круто :cool:

0

7

Не слашала о таком. Дундук я в симах=(

0

8

Если часто подделывать оценки, может приехать полицейский (вроде бы) и с садистским удовольствием отобрать компьютер... Да и медленное это дело - гораздо выгоднее подружиться с преподавателями и периодически разговаривать с ними по телефону - уровень оценок растет, правда может и падать... как, впрочем, и при любом разговоре...

0

9

оооооОо а я даже и не знала, а можно по подробнее как форма этих членов сообщества выглядит?!

0

10

Клево! Но я если честно никогда не видела этих членов тайного сообщества :no:

0

11

Я слышала, да вот только попасть туда не выходило. Ну никак не встречались мне по пути участники этого сообщества....

0

12

ооо я туда наконец-то попала, кстате, очень перрспективно в нём состоять!

0

13

Feya написал(а):

выгоднее подружиться с преподавателями и периодически разговаривать с ними по телефону - уровень оценок растет, правда может и падать... как, впрочем, и при любом разговоре...

Никогда не дружила с преподавателями, всегда сразу писала курсач, каждый день делала домашку и периодически читала учебники вместе с кем нибудь в компании - вот мой рецепт красного диплома. Про тайное сообщество знала, но с таким темпом жизни вступать в него было некогда.

0

14

Stellari написал(а):

Никогда не дружила с преподавателями, всегда сразу писала курсач, каждый день делала домашку и периодически читала учебники вместе с кем нибудь в компании - вот мой рецепт красного диплома. Про тайное сообщество знала, но с таким темпом жизни вступать в него было некогда.

Я так же.Правда,с преподами иногда дружу

0

15

Stellari написал(а):

Никогда не дружила с преподавателями, всегда сразу писала курсач, каждый день делала домашку и периодически читала учебники вместе с кем нибудь в компании - вот мой рецепт красного диплома. Про тайное сообщество знала, но с таким темпом жизни вступать в него было некогда.

Я так же!
Правда очень редко дружу с преподавателями и не только дружилу, но и женила на одной симке...

+1

16

Только недавно удалось вступить в тайное общество, потому что не знала как. А когда вступила, мне там понравилось. Можно пользоваться карьерными наградами и деньгами. Оценки я ни разу не исправляла, потому что все симки у меня отличницы и без этого.

0

17

У меня одна симка туды попала! Когда за ней приехала машина, лицо у неё было будто на смертную казнь везут http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

18

А так я про это общество не знала. Хм...придётся караулить этих пиплов http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

19

А я-то думала, что это за симы в костюмчиках ходят?.. К чему они? Надо подружиться!

0

20

Вот же блин! Я про секретное здание знала, а то что в него попасть можно нет (  еех..жаль, что уже не смогу узнать как это побывать в секретном обществе :'(

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: University » Тайное сообщество