EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: University » Стипендии


Стипендии

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

+1

2

Странно но у меня не чего такого не было!

0

3

У меня тоже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

4

А у меня было)) Нужно просто позвонить в университет (когда сим еще тинейджер) и попросить стипендии. Если у вашего сима хорошо развита готовка или творчество, и т.д. вы получаете стипендию, как описано выше)) Хороший способ заработать перед универом=)

0

5

stasyaka написал(а):

Will Wright Genius Grant
Навык логики до 8-го уровня и выше

stasyaka написал(а):

London Culinary Arts Scholarship
Навык готовки до 8-го уровня и выше

stasyaka написал(а):

Hogan Award for Athletics
Навык тела до 8-го уровня и выше

Вот эти мне давали часто. Только названия у них были русские, притом весьма забавные)

0

6

Мне давали только одну стипендию за плавание. А когда сим уехал в универ, то у него было денег не 500$, а 2000$.

0

7

Мне давали за :

stasyaka написал(а):

rphaned Sims Assistance FundСим - сирота, нет живых родителей (подростки могут жить сами, социальные работники их не трогают)1500 §

stasyaka написал(а):

Extraterrestrial Reparation GrantСима похищали инопланетяне1500 §

stasyaka написал(а):

Hogan Award for AthleticsНавык тела до 8-го уровня и выше750 §

Воть, только за эти  "достижения" я получала повышеную степендию) :stupor:

0

8

А у меня был: Навык танцев http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

9

Про танцы и плавание даже не слышала, но мои симы всегда в универе самые богатые были )) я к концу обучения еще пару соседских комнат ремонтировала чтоб в гости ходить не так страшно было  :D

0

10

У меня симы частенько получают за : творчество, танцы, бильярд

0

11

у меня стипендия всегда 1500, но выдаётся раз  за семестр. Бред

0

12

stasyaka написал(а):

Hogan Award for AthleticsНавык тела до 8-го уровня и выше750 §-----------------------------------------------------Bain-Gordon Communications FellowshipНавык харизмы до 8-го уровня и выше750 §-----------------------------------------------------Kim Metro Prize for HygenicsНавык уборки до 8-го уровня и выше750 §-----------------------------------------------------London Culinary Arts ScholarshipНавык готовки до 8-го уровня и выше750 §-----------------------------------------------------Will Wright Genius GrantНавык логики до 8-го уровня и выше750 §-----------------------------------------------------Bui Engineering AwardНавык механики до 8-го уровня и выше750 §-----------------------------------------------------Quigley Visual Arts GrantНавык творчества до 8-го уровня и выше750 §-----------------------------------------------------Phelps-Wilsonoff Billiards PrizeНавык плавания до 8-го уровня и выше (этот навык на панели не показывается, но используется в бассейне)1000 §

Эти стипендии всегда получаю, остальные по обстоятельствам

0

13

Разные стипендии получала, правда про некоторые не знала. Спасибо

0

14

А я получала за навыки только))

0

15

а как узнать, сколько нужно плавать и танцевать, чтоб стипендию получить? :D

0

16

Все время перед тем как отправить сима в уневерсетет получаю стипендию.

0

17

Я вчера прочитала про стипендии и вчера заявление подала на стипендию "ботаник" :)
Вот сегодня посмотрю, получу или нет.

0

18

А мне дали "Кодовую степендию" за просто так в размере 50000$ )))

0

19

Никогда про такое не слышала, обязательно опробую)))

0

20

Желанье написал(а):

А мне дали "Кодовую степендию" за просто так в размере 50000$ )))

ой мама, это за какие таки заслуги выдают? я б её.. http://i50.tinypic.com/2zsv311.gif

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: University » Стипендии