EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: University » Греческий дом


Греческий дом

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

0

2

Мне не очень нравятся эти коммуны)я один раз вступила в одну из них и переехала туда))))там было человек 6, а ими всеми управлять надо,тем более студентами :confused: сложновато

0

3

А мне нравится) только если не переезжать к ним. Много веселых плюсов дает

0

4

Я никогда не поступаю туда. Мне там не интересно...

0

5

Не пробовала. Леееень)

0

6

Пробовала)) Понравилось и в мужской и в женской - веселее учиться, да и потом та дружба  остается надолго...

0

7

Я не поступаю в коммуны :nope:

0

8

Не поступала ни разу. Надо будет попробовать.

0

9

Коммуны создаю, если надо выучить одновременно несколько симов - например в Новосельске Анжелу, Лилию, Ганса (Дримера) и сына Брэнди Брок (не помню как его зовут) - поочередно такую ораву учить долго, а в коммуне - самое оно  :)

0

10

А я всегда вступаю в коммуну, но к ним не переезжаю)))

0

11

А у меня не всегда выходит поступить туда=( Но если поступаю, то всегда переезжаю. Все-таки, чем больше веселей)))

0

12

Тоже не слышала о таком, хотя это один из любимых аддонов. Вот как установлю, обязательно всё опробую  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

13

Люблю коммуны, но редко удаётся вступить. У меня члены комиссии всегда бегают по двору и орут.

0

14

я пыталась не такто и легко

0

15

Обязательно надо попробовать.

0

16

Я так и не поняла для чего это...

0

17

Я ни разу не вступала в коммуну, потому что для меня играть сразу 5 симами-студентами сложно. Но я не знала о том, что необязательно селиться к ним. Тогда можно попробовать.

0

18

Я не когда не поступала в коммуну, мне это кажется таким сложным.

0

19

Свои коммуны всегда делаю, к готовым не присоединяюсь

0

20

Ни разу не пробовала. Действительно лень) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: University » Греческий дом