EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Афоризмы и цитаты


Афоризмы и цитаты

Сообщений 401 страница 420 из 493

401

Если жалеешь человека, то жалей до конца, а не отмеряй свою жалость как на весах! ©

0

402

Я должна уйти, чтобы жить, или остаться — и умереть. ©

0

403

Она умела видеть красоту в других, даже тогда, когда человек сам в себе этого не видит. ©

0

404

Хороший игрок всегда помнит это правило: к игре присмотрись, а потом уж за карты берись. ©

0

405

Вечность — иллюзия, а любовь всего лишь игра. ©

0

406

Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. ©

0

407

Нужно было посредничество: зло может соблазнить человека, но не может стать человеком. ©

0

408

Жизнь, что ни говори, всегда ведь немножко блеф, разве не так?
Слишком короток этот игровой стол, и слишком многим не хватает фишек. И слишком плохи карты у нас на руках, чтобы успешно продолжить игру… ©

0

409

Мы все желаем защиты от тех, кто хочет нам зла, но иногда и от тех, кто делает нам добро. ©

0

410

Жизнь — жестокая игра, не брезгующая фальшью и шулерством. Игра, выявляющая подлинную сущность наших натур. ©

0

411

Мы преодолеваем все трудности для того, чтобы сделать зло; но малейшее препятствие отвращает нас от совершения добра. ©

0

412

После определенной точки деньги перестают быть целью, они перестают вообще иметь значение. Сама игра — вот, что захватывает. ©

0

413

Мы не любим людей не потому, что они злы, а мы считаем их злыми потому, что не любим их. ©

0

414

Ненависть, страдания, зависть. Это как котелок на трех ножках. Говорят, что на этих чувствах и держится человеческое сердце. ©

0

415

Мстишь — копаешь сразу две могилы. ©

0

416

Умереть или быть убитым — это закон жизни. Это лучше, чем жить без цели. ©

0

417

Если тебе надо, я принесу верёвку. Если ты собираешься на ней повеситься, то забудь. Но если ты будешь подниматься по ней из ада, то сколько бы верёвок не потребовалось — я принесу. ©

0

418

Когда хочешь сказать, но молчишь, чувства куда сильнее, чем если ты, всё-таки, выскажешь их. ©

0

419

Никогда не доверяйте существам, которые постоянно презрительно усмехаются. За этим всегда что-то стоит. ©

0

420

Я никого не боюсь! Только себя иногда… ©

0


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Афоризмы и цитаты