EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Афоризмы и цитаты


Афоризмы и цитаты

Сообщений 441 страница 460 из 493

441

О господи, я это сдeлaлa, я ушлa, ушлa… Нeсколько минут нaзaд я нe прeдстaвлялa жизни бeз нeго, a сeйчaс вообщe нe хочу вспоминaть… ©

0

442

Любовь-это не решение. Это чувство. Если бы мы могли решать кого любить, все было бы гораздо проще. Но куда менее волшебно. ©

0

443

Если на меня невозможно смотреть без слёз, значит, я превратился в лук. ©

0

444

Заниматься собственной личной жизнью гораздо приятнее (и разумнее), чем совать свой нос в чужую. ©

0

445

Я не верю людям, которые говорят, что пустились в удовольствия от отчаянья. Подлинное отчаянье всегда ведёт либо к тяжёлым переживаниям, либо к бездеятельности. ©

0

446

Мы страдаем, мы мечтаем о чем-то, а потом это оказывается фальшью, ерундой. И становится ясно, что усилия абсолютно не стоили жертв. И тогда в финальный момент мы бываем разочарованы. Так что, возможно, стоит, прибежав первым, остановиться у самой ленточки, не оборвав ее. ©

0

447

Я не говорил бы так много о себе, если бы знал кого-нибудь другого так же хорошо, как знаю себя. ©

0

448

Когда судьба встаёт перед дверью, от неё не закроешься на засов. ©

0

449

Мыслепреступление не влечет за собой смерть: мыслепреступление ЕСТЬ смерть. ©

0

450

Любовь – высочайший акт эгоизма, лучший подарок, который можно сделать самому себе. ©

0

451

Нельзя никого пускать к себе в душу. Изнутри только проще причинить боль. Уж лучше искать утешение в самой себе. С отчаянием тоже можно жить, когда ты один. Когда нет надежды. ©

0

452

Любовь — это способность положить свою жизнь к ногам другого. ©

0

453

Жизнь внезапно стала для меня намного более понятной. В жизни всегда получают то, к чему стремятся всеми фибрами души. Если не получают, значит, плохо хотели. Ангелы как раз способны отличить истинные желания от капризов. Реализуются только настоящие желания. ©

0

454

Жизнь стала бы намного проще, если бы все разговоры можно было перематывать и стирать, как на кассете. ©

0

455

Если вдруг надежда уходит и мы смотрим в глаза правде — это значит, что мы проиграли сегодняшнее сражение, но не завтрашнюю войну! ©

0

456

К сожалению мы не всегда получаем то, чего заслуживаем. ©

0

457

Люди делают исключение, только для исключительных людей. ©

0

458

Она часами может так сидеть, слушать одну и ту же песню, вытирать слезы ладошкой и убеждать себя в том, что ей все равно (с)

0

459

не был бы ты мудаком, цены бы тебе не было.©

0

460

Нас называют детьми...а мы каждую ночь рискуем стать родителями (с)

0


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Афоризмы и цитаты