EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Афоризмы и цитаты


Афоризмы и цитаты

Сообщений 461 страница 480 из 493

461

не люблю девочек.они любят моего мальчика.(с)

0

462

Прошлое, согревает душу изнутри, но в то же время рвет ее на части (с)

0

463

Если делаешь то, что не следует, терпи то, что не нравится. ©

0

464

Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше. ©

0

465

У друзей мы замечаем те недостатки, которые могут повредить им, а у любимых те, от которых страдаем мы сами. ©

0

466

"Aliis inserviendo consumor. Aliis lucens uror."
лат. Служа другим, себя я трачу. Светя другим, я сам сгораю.

0

467

Из фильма: "Да у меня руки по пояс в крови!"
Спускайся с грез в реальный мир. Тут интересней.

0

468

Если у тебя доброе сердце, ты всегда разглядишь доброе сердце в других людях. ©

0

469

В каждом из нас сидит уверенность, что мы не заслуживаем того, чтобы нас любили. Мы влюбляемся в кого-то, кого не можем заполучить и кто никогда не полюбит нас. И мы мечтаем о том дне, когда он вдруг осознает и поймёт, что он теряет и все наши мечты сбудутся. Только этот день никогда не настанет. И прежде чем ты опомнишься, уже наступает твой сороковой день рождения, пятидесятый, а ты всё ещё один. ©

0

470

Не всем отношениям суждено продлиться всю жизнь, даже если вы любите друг друга. Некоторые истории любви — короткие истории. Но они всё те же истории любви. ©

0

471

Особенность женщины порождать жизнь, и особенность мужчины забирать её. ©

0

472

Чаще всего правду хочется знать, пока ее не получишь. ©

0

473

Всё рождается маленьким и растёт – а неприятности рождаются большими и становятся меньше. ©

0

474

Пожалуй, мы отдаём своё сердце тому, кто меньше всего о нём заботится. ©

0

475

Прошлое женщины — это как кухня ресторана, туда лучше не заглядывать. ©

0

476

Безнадежность - страшная вещь, я никак не могу к ней привыкнуть.

0

477

- Понимаешь, "вещь" не может служить вечно. У каждой "вещи" есть свой срок. Если "вещь" никем не востребована, ее могут украсть, купить или просто забрать себе. Но при этом цена обязательно возрастет, причем во много раз.
- Ну а если хозяин захочет вернуть свою "вещь" обратно?
- Это невозможно, он просто не сможет доказать, что когда-то эта девушка принадлежала ему.

(с) Ю. Шилова "Я люблю тебя, милый"

0

478

Мужчина никогда не бывает свободным. Или у него кто-то есть, или он есть у кого-то.

0

479

Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...

0

480

Если на жизненном пути вам встретился хороший человек, то абсолютно не важно, какого цвета у него личный самолет

0


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Афоризмы и цитаты