EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Афоризмы и цитаты


Афоризмы и цитаты

Сообщений 121 страница 140 из 493

121

Женщинам карьера дается труднее, ведь у них нет жены, которая толкала бы их вперед!

Янина Ипохорская (1914—1981), польская художница и писатель-юморист

0

122

Не надо ездить на охоту – зачем?! Мир полон двуногих зверей.

0

123

Цитата из книги.

Мы просто любили и были счастливы. Пройдет время, и наступит момент, когда я буду без конца вспоминать эту сумасшедшую ночь, полную любви и нежности. Мне захочется окунуться в нее хотя бы одной клеточкой своего тела, но это, к сожалению, будет невозможно. Я постараюсь спрятать эти незабываемые мгновения как можно дальше и глубже, в самые потаенные уголки своей памяти, но они постоянно будут прорываться и напоминать о себе. Только потом, много позже, я пойму, что не все в жизни можно вернуть, а особенно чистые, доставляющие столько удовольствия чувства.

0

124

Немного моей перефразировки:
Бесконечно можно смотреть на три вещи: на то, как горит огонь, как течёт вода и как твой враг сгорает в первом и тонет во втором.

0

125

Я предпочитаю жалеть о том, что сделала, чем о том, что испугалась сделать

0

126

С девизом по жизни: "Лучше искусственно молодеть, чем естественно стареть."

Жизнь даётся человеку один только раз. И прожить её надо так,чтобы сверху ОФИГЕЛИ и сказали: "А ну-ка повтори"!!!

Лучше пусть у мужчины будет большой недостаток, чем маленькое достоинство.

Никогда IСQ не заменит настоящего живого общения с помощью SМS!

- Думай! Когда не думаешь, мозг выделяет перекись водорода!

В нашей семье по утрам зарядкой занимается только мобильник.

0

127

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь.....

Отредактировано Мисс_Николь (2010-06-21 19:30:36)

0

128

Мы истинно свободны, когда мы сохраняем способность рассуждать самостоятельно, когда необходимость не заставляет нас защищать навязанные и в некотором роде предписанные нам мнения.

Я та, которая выдает себя за Бога... обворожительно улыбается и становится лучшим другом, а затем, с милой и честной улыбкой, берет человека за руку и ведет в ад...и только потом решает... хватит ли ему страдать или нет... но даже страдая этот человек продолжает считать меня Богом...

Просто она из тех девушек, которая приглашает к себе на чай и действительно идет ставить чайник.

Рожденный ползать никогда не научится летать. Но он сможет заползти так высоко, что рожденный летать будет ползать перед ним...

Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать.

Настоящий джентльмен всегда вытрет ноги о половик, прежде чем постучать ими в дверь.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

"Если человек посвящает свою жизнь добрым делам и помощи ближним, то он сгинет в безвестности и неблагодарности. Если же он направит свой гений на причинение страданий и смерти миллиардам, имя его будет греметь в веках у тысяч поколений на устах. Дурная слава всегда предпочтительней забвению".

"Мир - хорошее место, и за него стоит драться, и не очень хочется его покидать."(Эрнест Хэмингуэй)

0

129

«Я знаю слова "долго", "трудно", "дорого" и "неудобно", но я не знаю слова "невозможно".» (с)

«...Позор и слава в их крови... Хватает смерти и любви... Но сколько волка ни корми, ему все мало...» (с)

0

130

Я назову тебя… Нежной. Нежность-это застенчивая страсть, позволяющая влюбить в себя любого мужчину не на ночь, как это делает страсть, а на всю жизнь. (с)

0

131

Я оставлю ему воспоминания, как оставляют официантам на чай - ровно столько, чтобы не обидеть, ровно столько, чтобы не запомниться ...

0

132

Неважно, сколько мужчин было в моей жизни, – важно, сколько жизни было в моих мужчинах. ( Мэй Уэст, американская киноактриса и писательница )

0

133

Ты можешь быть хорошим человеком,подавать милостыню,помогать людям,но все равно количество людей,которое придет к тебе на похороны зависит тупо от погоды.   

0

134

Женщина ссорится с тем, с кем хочет потом помириться. Остальных же она просто посылает

0

135

Хочешь я тебе докажу свою любовь? Я не буду резать вены, вешаться... Я просто встану на край окна и скажу тебе "толкни". Моя жизнь в твоих руках...

0

136

Люди не созданы для одиночества. Если нашли о ком заботиться, не дайте мелочам все разрушить. Люди не выносят одиночества, и не важно сколько вокруг людей.

0

137

В дружбе тоже есть чувства.
Я тебя дружу.

0

138

Попробуй заглянуть ко мне в сердце, открой там большой том энциклопедии "кому какое дело" и в разделе "по хуй" отыщи своё имя.

0

139

Твоё сердце в руках того, кто полон безразличия?
- Оглянись, возможно в твоих руках тоже чьё-то.

0

140

Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....

0


Вы здесь » EvaSims » Читальня » Афоризмы и цитаты