EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Snake


Звезда форума - Snake

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Интервью со Snake

0

2

Всем Здрасте!
Меня зовут - Антонина.Мне 19.
Живу я в маленьком городе,Самарской обл.- Новокуйбышевске.Учусь на первом курсе,института.Через три годика хотелось бы начать получать и второе высшее.Живу с вместе с родителями(хотя иногда хочется от них сбежать :blush: ).
http://i004.radikal.ru/0906/05/48b3fe09ca9b.jpg

В детстве я была общительным и рассудительным ребёнком.
Сейчас я довольно тихий и скромный человек,не люблю навязываться и иногда бываю слишком скрытна и это нервирует моих друзей.
http://i030.radikal.ru/0906/64/af5b1d53fa19.jpg

Очень люблю музыку,книги и не много увлекаюсь гаданиями.Лучшее для меня времяпрепровождения это - сидеть с моей подругой и болтать обо всём.
http://s47.radikal.ru/i117/0906/97/14a4f91d0cbc.jpg

Самое главное на данный момент в моей жизни это мой родные,близкие друзья и только после я сама.

Жду ваших вопросов,отвечу на любой)))
Ваша Snake!

+1

3

На что ты обращаешь внимание когда знакомишься с человеком? На какие внешние факторы

0

4

Ева Во-первых,конечно на внешность,всё равно без внешней симпатии никак.Во-вторых как он общаться и на его поведение.Но поспешных выводов делать не спешу.Всё-таки придерживаюсь мнения,что первое впечатление бывает обманчиво.

Отредактировано Snake (2009-06-29 19:50:09)

0

5

На кого учишься? Ты больше пессимист или оптимист (знаю-знаю, все мы реалисты)?

0

6

Stellari написал(а):

На кого учишься?

Учусь на юриста(можно сказать пошла по маминым стопам),но в будущем как я уже сказала, думаю  получить второе образование,психолога.

Stellari написал(а):

Ты больше пессимист или оптимист (знаю-знаю, все мы реалисты)

Ну в принципе,да скорее реалист :rolleyes:.
Ну уж если хотите точности.то больше наверное пессимист.Но зависит от ситуации,как не страно,

0

7

Как ты считаешь, у человека одна глобальная цель в жизни, или же жизнь складывается из небольших целей?

0

8

Stellari, может ответ не много за мудрён.Но я считаю,что у человека должна быть одна глобальная цель в жизни - это сама жизнь, и  достигать этой цели надо через постановку себе небольших целей(ну чтоб потом не было больно за бесцельно прожитою жизнь 8-) )

0

9

Немного личный вопрос) Как у тебя с мальчиками? Есть ли он? Какой? А если нет, то какого бы хотела? Чего требуешь от отношений?

0

10

Lillian,парня у меня нет.
Точно не знаю,какой он должен быть,как-то не задумывалась.Наверное понимающим,остроумным и напористым(хотя бы для начала :blush: )
Для меня важно,чтоб отношения были без лжи друг другу.Что бы с ним  мне было легко и свободно,и не надо было претворяться,не надевать маску,как будто всё отлично.

0

11

Snake
Расскажи побольше о своей семье)

0

12

Dork@,семья средняя.
Живём мы вчетвером,я моя мамочка,папа и братишка.
Вера-мама моя юрист,работает в ПФ(и я вот решила пойти по её стопам),я её очень люблю.
Папа-Сергей,у нас с ним сложные отношения,скажем я не лезу ко нему,а он в мою жизнь.
Братишка-Павлик у меня маленький сорванец,если уж он начал баловаться,то держитесь все :D .Ему всего 4 годика,но разговаривает так,как будто ему все 7.
У меня две бабушки,соответственно с маминой и папиной стороны.Но больше я общаюсь с маминой бабушкой,её тоже зовут Антонина,кстати они с братишкой родились в один день(это моя мама такой подарка на день рождения сделала своей маме)
Ещё у меня есть тетя,двоюродные брат и сестра,а ещё двоюродный племяшка.

Отредактировано Snake (2009-06-30 15:15:23)

0

13

а какое высшее образование хочешь получить? и не хотела бы ты сначала семью построить (замуж, детей)?
как вообще считаешь, лучше рожать в раннем возрасте и потом устраивать карьеру или сначала построить карьеру а потом рожать?

0

14

Ева

Snake написал(а):

Учусь на юриста,но в будущем как я уже сказала, думаю  получить второе образование,психолога.

Ева написал(а):

и не хотела бы ты сначала семью построить

Не знай,для мне трудный вопрос,скажем я не уверена,что у меня это получиться(по личным причинам).

Ева написал(а):

как вообще считаешь, лучше рожать в раннем возрасте и потом устраивать карьеру или сначала построить карьеру а потом рожать?

В принципе,как бог пошлёт.Но наверное лучше,сначала встать "на ноги",а потом рожать,что бы потом не переживать и не мучиться, что ждёт тебя завтра.У меня есть личные примеры,моя бабушка последнего ребёнка в 38 родила, мама родила  меня родила в 25,а тогда это уже считалось,достаточно много,а братишку вообще в 40.

0

15

как относишься к ревнивым людям7 и ревнива ли сама?

0

16

Веришь в любовь с первого взгляда?

0

17

Ева написал(а):

как относишься к ревнивым людям и ревнива ли сама?

Ревность бывает разная,к сильно ревнивым людям отношусь не очень хорошо,можно сказать опасаюсь.Ну а так ,иногда даже приятно если тебя ревнуют,значит не безразлична http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif .
Себя считаю,не ревнивым человеком.

0

18

Stellari написал(а):

Веришь в любовь с первого взгляда

Да,верю.У меня даже был такой опыт,правда безответный.

0

19

Какую любишь кухню и готовишь ли сама?:)

0

20

LCLena
Наверное как и у всех,любимая моя кухня - это мамина :) ,трудно отнести мои предпочтения к какой-то особой кухне.
Сама готовлю,больше всего люблю выпекать,тортики,пироги,печенья и пицца тоже не плохо получается.

0


Вы здесь » EvaSims » Интервью со звездами форума » Звезда форума - Snake