EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?


В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Материал принадележит форуму http://evasims2.mybb.ru/
Копирование без письменного разрешения Администрации форума запрещено.

Автор: *=Night=*

Решила создать эту тему, т.к. поняла, что без неё в некоторых случаях не будет возможным обойтись. Считаю нужным рассказать о своём опыте, о моих ошибках при непосредственых установках игр. Тема будет иногда пополняться. Если вам что-то будет непонятно, оставляйте свои вопросы здесь.

0

2

+1

3

А я пользуюсь простым архиватором - извлекаю содержимое папки и устанавливаю

0

4

Гармония,
Этот вариант тоже возможен )

0

5

*=Night=* написал(а):

Этот вариант тоже возможен )

мне кажется он легче), но спасибо за информацию, думаю пользователем она будет полезна

0

6

Гармония написал(а):

А я пользуюсь простым архиватором - извлекаю содержимое папки и устанавливаю

Я пользовалась вариантом Евы, разархивировала, запустила установочный файл, сделала подмену и вуаля) Играю спокойно)

Спасибо за статью, очень полезно.

0

7

Stellari,
Не за что  :blush: Просто ваш с Евой вариант у меня не всегда идёт. В ближайшее время (если кому-то будет нужно) могу написать ещё один мануальчик о том,как я установила "Апартаменты" без отката (наверно,помните мою ситуацию  :blush: )

0

8

*=Night=* написал(а):

В ближайшее время (если кому-то будет нужно) могу написать ещё один мануальчик о том, как я установила "Апартаменты" без отката.

Будем очень благодарны) Спасибо)

0

9

что мне делать скачала игру а там ни один из этих способов не пдходит у меня значок в виде компьютера расширение MSINFO

0

10

white-kitten
опишите свои действия: что именно не устанавливается

0

11

Я скачала игру Сады и особняки  все распаковала
у мея появилось 2 папки в одной СRack
а в друой вот этот файл он в виде компьютера и расширение MSINFO

0

12

white-kitten
ну так нажмите на значок компьютера

0

13

нажимала нчего( может битые сссылки были не знаю((

0

14

white-kitten
а от куда скачивали там комментарии есть? может и написано решаение

0

15

я посмотрела системные не подходят((

0

16

white-kitten,
Так,давайте по-порядку:

white-kitten написал(а):

у меня появилось 2 папки в одной СRackа в друой вот этот файл он в виде компьютера и расширение MSINFO

У меня первый вопрос:есть ли у вас программа Daemon Tools?
Если нет,то советую скачать из интернета.
Идём далее:
Расширение файла -MSINFO.Так и должно быть.Всё правильно.
С помощью Daemon Tools монтируем образ так,как показано в сообщении 2 (скрины в самом начале)
Дальше пойдёт установка.Вводим ключ.
А после,как игра установилась,делаем подмену файла,который есть в папке Crack (надо будет потом поискать файл с таким же названием в папке,куда устанавливалась игра).Нашли-теперь спокойно копируем файл из папки Crack в нужную нам папку.Спрашивают-"заменить этот файл?".Жмём "Ok"
Надеюсь,помогла вам.Если остались какие-то вопросы-отвечу )

0

17

Да у меня есть эта программа я все делаю по инструкции но Daemon не видит у меня этот файл приходится ставить все разрешения но ттоже ничего

0

18

white-kitten
Сделай скрин того,что ты скачала)

0

19

и еще вопросик я устанавливаю каталог Ванная и кухня я смотнитровала все получилось даже установила но птм у меня высвечивается "сейчас будет произведена проверка версии игры" и требует "Please insert THE SIMS 2CD 4 to continue" что делать??

0

20

white-kitten
А сделала подмену файла *.exe?

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?