EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?


В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

я не знаю я прикрепляю а не показывает я что не правильно делаю??

0

22

white-kitten
Посмотри здесь,пост 4

0

23

вот скрин того что я скачала это приложение Сады и особняки
http://i018.radikal.ru/0907/28/0d96a97bb303.jpg

http://i082.radikal.ru/0907/08/d3339a939704.jpg

0

24

Daemon не определяет его(

0

25

как установить(

0

26

white-kitten написал(а):

вот скрин того что я скачала это приложение Сады и особняк

Даже не знаю.У меня тоже есть это приложение и,но там есть этот файл еще и образ.
А если кликаешь два раза на этот файл ничего не появляется?

0

27

white-kitten написал(а):

вот скрин того что я скачала это приложение Сады и особняки

гляньте на размер файла - всего 5КБ, файл пустой

0

28

понятн попробую распокавать заново или перезагружу( спасибо за помощь

0

29

white-kitten,
Млин (извиняюсь),прошу прощения.Файл MSIinfo открывается с помощью блокнота (напутала я ).
А когда вы скчаивали игру,был только этот файл и папка Crack?

0

30

white-kitten,

white-kitten написал(а):

и еще вопросик я устанавливаю каталог Ванная и кухня я смотнитровала все получилось даже установила но птм у меня высвечивается "счас будет произведена проверка версии игры" и требует "Please insert THE SIMS 2CD 4 to continue" что делать??

Сегодня напишу мануал как раз про такой случай.

0

31

*=Night=
да больше нчиго не было

0

32

white-kitten,
Совсем-совсем? Если вам не трудно,то предоставьте мне скриншот того,что вы скачали.

0

33

я предоставляла они выше это все что было. когда я скачивала эти файлы были заархивированы а когда распаковала вот появилось 2 папки в одной кряк а в другой этот файл и все

0

34

white-kitten,
Хммм...А вы откуда скачивали? Просто бывают такие моменты,что авторы,которые заливают игру,забывают добавить файл.Мой вам совет-если вам не трудно,скачайте ещё раз,но с вот этого торрента.Подробнее читайте здесь

0

35

я на торенте уже скачала перезд в квартиру но тожене омгу утсановить. нет все устанавливает но потом идет поверка игры и запрашивает диск а где взять не знаю

0

36

white-kitten,
У меня была точно такая же проблема,и я с ней справилась.Я вам обещаю,что сегодня вечером будет готов мануал по этой теме.Просто проверяйте эту ветку и всё )

0

37

оки))

0

38

+1

39

спасбки получилось вот только как я понимаю он без Sims 2 не идет??

0

40

white-kitten,
Рада,что помогла ) Любые дополнения без основного The Sims 2 не идут )

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » В помощь новичку: как установить игры, скачанные из интернета?